Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Стерлитамаке?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов до 20 м2 в Стерлитамаке
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 220 690 руб. за м2
Номер объекта: 715423. Продается офис площадью 14.50 кв.м. на первом этаже. В офисе одна комната, в которой сейчас сделан стандартный ремонт. Мебель в комнате будет оставаться для нового владельца - письменный стол, сулья и кожаный диван. Отдельный вход с улицы...

  • УСН
  • 54 645 руб. за м2
Продаю свою уютную студию! Подходит под любую деятельность. Можно смело въехать и начать работу. В кабинете сделан ремонт: покрашены стены плинтуса входная,новая дверь установлен кондиционер в нише установлен шкаф Жалюзи блэкаут Кабинет находится в офисном зд...