Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Янаульская в селе Раевский?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Янаульская в селе Раевский
🔷 Средняя цена продажи:690 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:690 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:690 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²
Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, Янаульская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается офисное помещение по улице Янаульская 1 б, с отдельным независимым входом, площадью 28,2 м2. Помещение в черновой отделке. возможен обмен на авто и строй материал

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 802 459 руб.
  • 54 938 руб. за м2
Продается в связи с переездом готовый бизнес, функционировал 17 лет. Автомойка-автосервис в селе Языково Благоварского района. Удобное местоположение, свободный подъезд круглый год, асфальт до въезда в ворота, большая территория с возможностью расширения (дом мож...

  • Включая НДС 694 262 руб.
  • 25 131 руб. за м2
Помещение принадлежит Банку. Прямая продажи от собственника, документы готовы к сделке! Нежилое помещение (надземная встроенная часть на 1 этаже пятиэтажного жилого дома); назначение нежилое; общая площадь 153,2 кв.м, адрес: Республика Башкортостан, Туймазинск...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы , не вс...

  • Без НДС
  • 92 269 руб. за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...