Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Уфе?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под больничный комплекс в Уфе
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 201,5 м²
Больничный комплекс
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под больничный комплекс в Уфе

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 40 892 руб. за м2
Только на Циан
Собственник
Продам нежилое помещение по адресу: г.Уфа, Зорге, д.9, корпус 4. Характеристики Помещения: Площадь: 188,3 м2. Тип помещения: нежилое. Этаж: цоколь. Есть возможность создания отдельного входа. Помещение с косметическим ремонтом. Горячее водоснабжение. Ра...

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 199 405 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в Зеленой роще СРОЧНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ .НИЖЕ РЫНКА Собственник рассмотрит продажу данного помещения ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА1этаж Помещение свободной планировки -55 м2 сан.узел(1)-8м2 лоджи...
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 315 573 руб.
  • 11 824 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148.9 м² в оживленном районе Уникальное предложение для вашего бизнеса! Просторное помещение 148.9 м² с круглосуточным доступом и готовыми коммуникациями. Идеальная площадка для запуска или масштабирования вашего дела....
Продается нежилое помещение свободного назначения, площадь 97,4 м2. Дом абсолютно новый, заселен. В помещении сделан свежий ремонт, проведена электрика, установлена сантехника. Дом находится по адресу: город Уфа, улица Черниковская 20. Рядом (150 м) с улицей Пе...
Новый кирпичный дом, теплое помещение для любого вида деятельности, преимущественно торговое по проекту, своя вентиляция, высокие потолки, хорошая освещенность, много энергии 16 квт. Красная линия на набережную. В доме ТСЖ, недорогая коммуналка, новые счетчики на...

  • УСН
  • 65 854 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в БЦ КПД Основные характеристики: общая площадь 287 кв. м имеется арендатор коммунальные платежи оплачиваются арендатором Преимущества центр города, большой пешеходный трафик стабильный доход подойдёт под любой вид коммерческо...
Продaётcя кoммepчeское помeщениe свoбодногo назнaчeния в Черниковке . Здaниe pасположенo на улицeВострецова 12. Ocoбенности и преимущecтва: Отдeльный вход со двора: Вы получаете полную автономию от подъездов и парадных, что удобно как для персонала, так и для пос...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 226 829 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с отдельной входной группой на красной линии Площадь 41 м кв Высота потолков 3,2 м Есть кондиционер, сигнализация. Помещение не пустует, есть арендатор.

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 184 746 руб. за м2
В самом густонаселенном районе г. Уфы в мкр. Сипайлово на красной линии по ул. Гагарина 47 продается нежилое помещение с арендатором. Площадь помещения 59.9 кв, расположен на первом этаже жилого дома, отдельная входная группа, свежий ремонт, большая парковка. Цен...
недвижимости Помещение под любой вид деятельности! с отдельным входом Просторное нежилое помещение 130 м² в черниковке Свободная планировка Готовый бизнес-актив! в оживленном месте нежилое помещение, которое идеально подходит для масштабирования вашего дела или...
Собственник
Цокольный этаж, все коммуникации. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА. Цокольный этаж, все коммуникации. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА. Кадастровый номер: 02:55:030169:583

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 28 000 руб. за м2
Продам здание 1000 кв.м. на участке 16 сот. в черте города, стадион Нефтяник (Черниковка), ул. Комарова 9. Материал -кирпич, земельный участок огорожен. Участок расположен на красной линии, выход к дороге,отдельный въезд с красной линии, высокий автомобильный тра...
Собственник! Продаётся готовое помещение в микрорайоне "Инорс" в БЦ "ФЕРИН" на втором этаже 5-ти этажного комплекса с удобным расположением на красной линии и торговыми помещениями на первом этаже. Предчистовая отделка с собственным санузлом, кухонной зоной и к...
Продается коммерческое помещение в одной из ликвидных локаций города Горсовет.Крыльцо оснащено электроподьемником с пульта,в помещении имеется кондиционер,,кабинетного типа .Перегородки из гипскартона,с возможностью в будущем перепланировки по своему вкусу.Мощнос...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 37 736 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение общей площадью 215,5 кв.м, расположенное на цокольном этаже в оживленном районе. Это идеальное решение для вашего бизнеса, будь то офис, магазин или сервисное предприятие. Помещение имеет удобную плани...

  • Включая НДС 594 856 руб.
  • 2 490 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания (кадастровые номера: 02:55:030182:168, 02:55:030182:167, 02:55:030182:608, 02:55:030182:607, 02:55:030182:560), распол...
Bозмoжно иcпoльзовать под: - cклад - пoмeщeниe cвoбодного нaзнaчeния. - мaстеpскaя и пр. Пoмещeниe cухоe, теплoе. Новaя элeктрическaя проводкa. Oтличнoe oсвещeние. Иcпoльзовaлoсь в кaчеcтве сухoго склaда для хpaнения тканей и мебели, установлены стеллажи для хр...