Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Агидели?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под клиентский офис в Агидели
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продaется помещение (коммерчeскoе) cвoбoдного назначения плoщaдью 63 кв. мeтpa для осущеcтвлeния пpедпpинимaтельcкой дeятeльности в г. Aгидель пo ул. Aкaдемика Куpчатова пepвая линия нaпрoтив автовокзалa, oснoвное мecто концентpации пeшeходнoгo тpафика. Наxодит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 959 412 руб.
  • 18 584 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже на аукционе в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" - Нежилое помещение общей площадью 584,7 кв.м. с кадастровым номером: 18:30:000393:318, расположенного по адр...
Продаётся коммерческое помещение площадью 91,40 кв. м. Имеется санузел и отдельная входная группа. Так же возможен вход через подъезд. Не требует ремонта, полностью готово к пользованию. Идеально подходит под офис.

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 152 406 руб. за м2
Номер объекта: 537097. Готовый арендный бизнес (Габ) 374 кв.м "Пятерочка". Адрес: г. Набережные Челны, Ул. Шамиля Усманова, 111А. Характеристики: - Федеральный арендатор: "Агроторг" ("Пятерочка"). - Месячный арендный поток: 500 000 р/мес. - Договор до: 2028 г...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 154 810 руб. за м2
Арт. 86021568. Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость, расположенную на первой линии дороги, в центре города, на 1 этаже 9-этажного здания. Это отличное решение для развития вашего бизнеса, будь то офис, магазин, салон красоты или любое другое предприятие...
Еще фото

  • Включая НДС 8 385 245 руб.
  • 131 467 руб. за м2
Номер объекта: 537063. От собственника без посредников. Продается помещение заселенное арендаторами. Продажа с Ндс включен в стоимость( возможно и без). Площадь помещения 353,7 м2. Два этажа. Отдельный вход. Помещение от застройщика нежилое. Входная группа...
Характеристики: - 2 линия - Общая входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание Продается целиком либо часть здания. 2 отдельных удобных подъездных путей. В здании 3 входные группы. На территории...
Продаётся помещение свободного назначения, коммерческая недвижимость 17кв.м. Всё подробности по телефону

Своб. назнач. 23 м² за 1,3 млн. руб. 

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 56 522 руб. за м2
продаётся помещение свободного назначения 23м² + коридор и подсобка. Установлена новая дверь. Стены оштукатурены, нужен косметический ремонт. ТОРГ

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 113 333 руб. за м2
Без скрытых платежей, прямая продажа от Собственника. Крупный жилой район. Хороший рекламный потенциал, рядом автобусная и трамвайная остановки, 2 очень крупных торговых центра, бульвар для прогулок с фонтанами, городская поликлиника. Бесплатная парковка (расш...

  • Включая НДС 937 704 руб.
  • 173 333 руб. за м2
Собственник. Продаётся Габ, помещение свободного назначения, с Арендатором (турагенство). Помещение торцевое, правильной, удобной планировки. По локации находится в одном из самых оживленным и высокопроходимом потоком людей и транспорта. Помещение видно со все...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Стрит ритейл - Имеется...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 161 290 руб. за м2
Номер объекта: 537313. Продается помещение с арендатором ( пункты выдачи интернет заказов Озон и Вайлберис) Первый этаж Два входа Места для размещения вывески Помещение правильной прямоугольной формы Два санузла Вся площадь сдана в аренду одному арендатору...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 123 188 руб. за м2
Номер объекта: 537353. Павильон (стильная современная конструкция) расположен в ключевом привлекательном месте города Набережные Челны, в живописной пригородной зоне, рядом с Боровецком лесом и Камой, на выезде из города в сторону элитных коттеджных поселков и ба...