Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Калининский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Калининский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 228,3 м²
Калининский
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шоу-рум в районе Калининский в городе Уфа

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 621 147 руб.
  • 219 268 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с отдельной входной группой на красной линии Площадь 41 м кв Высота потолков 3,2 м Есть кондиционер, сигнализация. Помещение не пустует, есть арендатор.
Продаётся готовое стильное помещение 42,4 м² в современном лофт-стиле! Под ключ — заезжай и сразу работай! Светлое уютное пространство с качественным ремонтом. Идеально подойдёт для: • Офиса или коворкинга • Фотостудии / видеосъёмок • Шоурума или магазина...

  • Включая НДС 7 660 324 руб.
  • 180 000 руб. за м2
Продажа помещений на первом этаже жилого дома Уфа, Черниговская 16 Общая площадь — 236 м² Помещения с качественной офисной отделкой, готовые для ведения бизнеса. Преимущества - Удобное расположение в жилом районе с развитой инфраструктурой . Рядом проду...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продажа помещения 370 м2 на ул. Матвея Пинского д. 3 Площадь 372, 7 м2 Характеристики: весь подвал четырехэтажного жилого дома, 3 отдельных входных группы, возможна организация дополнительного входа со стороны Нефтяного университета, планировка коридорно-кабинет...
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...
Продaётcя кoммepчeское помeщениe свoбодногo назнaчeния в Черниковке . Здaниe pасположенo на улицeВострецова 12. Ocoбенности и преимущecтва: Отдeльный вход со двора: Вы получаете полную автономию от подъездов и парадных, что удобно как для персонала, так и для пос...