Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Октябрьский в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под йогу в районе Октябрьский в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:239,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 279 м²
Октябрьский
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под йогу в районе Октябрьский в городе Уфа

Найдено 3 объявления
Продается коммерческое помещение в одной из ликвидных локаций города Горсовет.Крыльцо оснащено электроподьемником с пульта,в помещении имеется кондиционер,,кабинетного типа .Перегородки из гипскартона,с возможностью в будущем перепланировки по своему вкусу.Мощнос...
Новый кирпичный дом, теплое помещение для любого вида деятельности, преимущественно торговое по проекту, своя вентиляция, высокие потолки, хорошая освещенность, много энергии 16 квт. Красная линия на набережную. В доме ТСЖ, недорогая коммуналка, новые счетчики на...

  • УСН
  • 65 854 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в БЦ КПД Основные характеристики: общая площадь 287 кв. м имеется арендатор коммунальные платежи оплачиваются арендатором Преимущества центр города, большой пешеходный трафик стабильный доход подойдёт под любой вид коммерческо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 159 694 руб. за м2
В продаже торгово-офисное помещение на 1 этаже с отдельной входной группой. Адрес: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 62/1 — центральная локация. Высота потолков 3 м, электромощность 20 кВт. Коммуникации центральные: вода, канализация, отопление, электричество. У...
СРОЧНО !!!ПРОДАЮ ,гараж в районе автовокзала. Не протекает, сухой. Есть погреб. Полы ,бетон,покрытие линолеум, стены оштукатурены ,дверь покрашена.торг.. Собственник..
Собственник
Продажа помещения 370 м2 на ул. Матвея Пинского д. 3 Площадь 372, 7 м2 Характеристики: весь подвал четырехэтажного жилого дома, 3 отдельных входных группы, возможна организация дополнительного входа со стороны Нефтяного университета, планировка коридорно-кабинет...
Здравствуйте, Дорогие покупатели! Предлагаем на продажу коммерческое помещение на "Красной линии", на перечении ул. Караная Муратова - Артема, в современном районе города "Солнечный",рядом с перекрестком, в оживленном и в суперпроходимом месте! Отличный пеше...
ОПИСАНИЕ Продaётcя кaпитaльнoe двухэтажное здaние складского и офисного нaзначения по адресу: ул. Индустриальное шоссе дом 3, общeй плoщaдью- 1260,7 м². Здание pacположено в пpомышлeннoй зoнe города Уфы (Черниковка) с удобной логистикой в непосредственной близо...
Продается отдельно стоящее кирпичное здание в г. Белебее! Адрес: г. Белебей, ул. Советская (район гипермаркета "Магнит", Свято-Никольского собора).Это одна из центральных магистралей города с высоким автомобильным трафиком. Основной въезд/выезд в город. Характе...