Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Революционеров в городе Белебей?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Революционеров в городе Белебей
🔷 Средняя цена продажи:583,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:583,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:583,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²
Республика Башкортостан, Белебей, улица Революционеров
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 17 (повторные торги). Нежилое помещение площадью 28,8 кв. м, кадастровый номер 02:63:011401:777, местонахождение: Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, г. Белебей, ул. Революционеров, д. 1г. Обременение - арест, прочие...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 863 024 руб.
  • 52 650 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации долю 90/335 (90,9 кв.м) нежилого помещения, общей площадью 335,5 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, д. 21 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сберба...
Добрый день! Просим подробно ознакомится с описанием перед звонком. Продается коммерческое помещение от физ лица, общей площадью 230 кв.м. (Цена за квадрат 95 тр). Есть возможность разделить помещения на два по 115 вк.м. Либо можно снять в аренду 230 кв.м. На до...

Своб. назнач. 30 м² за 2,75 млн. руб. 

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 91 667 руб. за м2
Площадь 30 кв.м Две комнаты. Сан.узел. Две мокрые точки. Вход отдельный. Рядом парковка.
Прямая продажа от собственника. Предлагается к продаже или на длительную аренду (возможно с выкупом) помещение свободного назначения площадью 165кв.м. с земельным участком 342 кв.м. в собственности. Перед зданием расположена асфальтированная площадка (парковка) 1...
Продаётся АГЗС в с. Толбазы, ул. Ягафарова, 155, на земельном участке в долгосрочной аренде до 31.07.2072. Локация вблизи транспортных магистралей Р240 и 80Н016, рядом населённые пункты Новый Кальчир, Новые Карамалы и Юламаново, что обеспечивает устойчивый поток...

  • Включая НДС 66 721 руб.
  • 46 250 руб. за м2
Сухое, теплое помещение. Отлично подойдет под склад для хранения вещей и прочего)). Без торга.