Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Федоровском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Федоровском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:97 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:97 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:97 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 249 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 249 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Федоровском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 17 491 руб.
  • 390 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. кормоцех (к/н 02:49:152001:702), назначение: нежилое, площадью 249 кв.м., адрес (местоположение): Республика Башкортостан, муниципальный район Федоровский, сельское поселение Теняевский сельсовет, село Теняево и земельный участ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 13 333 руб. за м2
Продается земельный участок 30 соток в д.Рязановка. Есть электричество и вода. Документы готовы ( земля и здание все в собственности). Площадь здания 150 кв.м. Место отличное, рядом есть рязановский пруд. Торг при осмотре!
ИДЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СТАРТА БИЗНЕСА! Продается коммерческое помещение 69,1 м² (цоколь с окнами) Адрес: г. Лазурная 17 (центр, престижный район,за ТЦ "Сити Молл") Готовый бизнес-формат ремонт без вложений: Пол керамогранит, потолок подвесной,стены-отштукат...
Арт. 135640857 Торговое помещение + Склад + Земля в собственности. ВОЗМОЖНА РАЗДЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА! Готовый бизнес-инструмент на первой линии! Продаётся комплекс: торговое помещение, склад, пост охраны. Земля и все строения в собственности. Возможные варианты испо...

  • Включая НДС 450 639 руб.
  • 178 500 руб. за м2
Торгово-офисное помещение на первом этаже многоэтажного кирпичного дома. Индивидуальный вход. Хороший ремонт. Высота потолка 3,7м. На полу плитка. Все коммуникации по счётчикам. Удобный подъезд и парковка. Красная линия. Рядом администрация, магазины, банки. Гара...
Продается торговое помещение в собственности площадью 46, 5 кв. м. на втором этаже ТРЦ Альянс, Республика Башкортостан, Буздякский район, в селе Буздяк, Ахмадеева, 31/1, ранее был магазин одежды, продается. Оборудование: витрины, стеллажи остаются приятным бону...