Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Промышленная в городе Кумертау?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Промышленная в городе Кумертау
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220,2 м²
Республика Башкортостан, Кумертау, Промышленная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 92489037 В продаже производcтвeнное помещeние в чeрте гopодa. Отличный вариант для вашего бизнеса! Зданиe иcпoльзуeтcя для пpoизводства коpпуcнoй мебeли. Плoщадь здaния 220 кв.м. Утeплeно с нapужи фaсадным пенoпластом и обpаботанo короедом. Taкже залит фу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продажа помещения 370 м2 на ул. Матвея Пинского д. 3 Площадь 372, 7 м2 Характеристики: весь подвал четырехэтажного жилого дома, 3 отдельных входных группы, возможна организация дополнительного входа со стороны Нефтяного университета, планировка коридорно-кабинет...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 40 892 руб. за м2
Собственник
Продам нежилое помещение по адресу: г.Уфа, Зорге, д.9, корпус 4. Характеристики Помещения: Площадь: 188,3 м2. Тип помещения: нежилое. Этаж: цоколь. Есть возможность создания отдельного входа. Помещение с косметическим ремонтом. Горячее водоснабжение. Ра...

  • Включая НДС 80 065 руб.
  • 39 292 руб. за м2
Продается кладовое помещение 11.3 кв. м. По адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая д. 109, очень удобно для хранения вещей и т. д. Помещение находится в собственности.
Продается помещение площадь 432 кв.м (36*12). Земля в собственности. Документы в порядке, один собственник. Расположенное на красной линии, асфальтированная прилегающая территория охраняется круглосуточно, бетонный армированный пол, светодиодное освещение, чистов...