Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Октября в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на проспекте Октября в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300,2 м²
Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 38 916 руб. за м2
Продается комомерческая недвижимость 203 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже кирпичного жилого дома. имеет 7 комнат свободного назначения,с/у, бытовая комната. Удобная входная группа находится со стороны улицы. Данное помещение подойдет под магазин, т...

  • Без НДС
  • 86 420 руб. за м2
Центр города! Большая проходимость, рядом банки, мировые судьи, кафешки, МФЦ. Продается офис на 3-м этаже 3х этажного здания, cостоящий из двух кабинетов N12 и каб.N13, сделан ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные новые двери, санузел общий...
Продается действующая многопрофильная клиника на красной линии! Продажа осуществляется вместе с ООО, на которое получена бессрочная медицинская лицензия. Мед.центр находится на первой линии в престижном районе города! Площадь 90 кв.м. на первом этаже многоквартир...
Продается нежилое помещение общей площадью 311 м², расположенное в самом центре деловой активности — на проспекте Октября, 59, г. Стерлитамак. Характеристики объекта: Этаж: 1-й плюс антресоль Общая площадь: 311 м² Отдельный вход с фасада Высокий пешеходный и ав...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 52 632 руб. за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с покупкой кл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение под бизнес , по документам -нежилое , все документы готовы к сделке ID объекта в нашей базе: 269
Продам готовый бизнес по производству корпусной мебели.В стоимость входит помещение общей площадью 190 кв м( в собственности, земельный участок в аренде до 2063 года),форматно-раскроечный станок с прижимной балкой 2022 г. Сверлильно-присадочный станок griggio gf-2...
Продается Шишки, вместе с жилым двухэтажным домом. Все подробности по телефону. Все видео материалы ищите в социальных сетях. Эко спа комплекс Шишки.
Продажа готового арендного бизнеса с арендатором в виде одного из крупнейших банков "УРАЛСИБ" — способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц, превышающий ставки по депозитам и доход по акциям крупных компаний. Объект представляет со...
Продам готовый бизнес, магазин одежды, полностью готовый, всё есть(касса , вешала на всё помещение , ресепшен, кассовый ящик, примерочная, 2 стула, зеркало), магазин в аренде 8тр, на рынке, продажа в связи с отсутствием времени на него .продажа полным комплектом....