Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Салавата Юлаева в городе Туймазы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Салавата Юлаева в городе Туймазы
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 520 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 520 м²
Республика Башкортостан, Туймазы, улица Салавата Юлаева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс в престижной локации (рядом с администрацией). Свой парк, баня, хаммам и огромный спортивный зал. Всего в 2 минутах от красной линии — собственный островок спорта и отдыха на 520 м² на двух этажах. Поч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Отопление отсутствует - Высота потолков 12 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 400 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные п...

  • Включая НДС 88 721 руб.
  • 415 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (коровник) с кадастровым номером 02:52:080305:142, площадь 1186,4 кв.м., 1988 года постройки. Республика Башкортостан, Чишминский район, Ибрагимовский сельсовет, д.Первомайский

  • Включая НДС 54 459 руб.
  • 694 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (МТМ) с кадастровым номером 02:52:080903:287, площадью 435 кв.м., расположеное по адресу: РБ, Чишминский район, Ибрагимовский сельсовет, д.Первомайский (без учета прав на земельный участок)

  • Без НДС
  • 45 000 руб. за м2
Здание в центре в очень хорошем расположение. Рядом всё есть школа садик магазины аптека мечеть. Так же можно оформить под жилой дом. Реальным покупателям скинем