Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Рощинская в селе Нагаево?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Рощинская в селе Нагаево
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²
Республика Башкортостан, Уфа городской округ, с. Нагаево, улица Рощинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения площадью 106 кв. м расположено в придорожном комплексе в селе Нагаево на оживленной трассе с высокой проходимостью и отличной видимостью. Ключевым преимуществом объекта является действующая аренда — помещение занимает и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Остановка транспорта Иремель.Отдельная входная группа. Две комнаты, коридор, санузел, кладовка.

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 199 405 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в Зеленой роще СРОЧНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ .НИЖЕ РЫНКА Собственник рассмотрит продажу данного помещения ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА1этаж Помещение свободной планировки -55 м2 сан.узел(1)-8м2 лоджи...
Продаётся нежилое помещение на цокольный этаже свободного назначения в чистовой отделке. Параметры: Площадь 68,9 м² 3 комнаты, свой санузел. - потолки 3,2 м - напряжение 220\\380 В, * - мощность 30кВт, - Большой жилой массив. - пристрой к дому - круглосут...
Cpoчнo прoдaётся помещение пo выгоднoй стoимости! Бeз Дoлгов и oбрeмeнeний. Cтoимость за всe помещениe. Рacположeниe oчeнь удoбноe для транспopтной лoгистики, хoрoшиe пoдъездныe пути. B пoмeщeнии 3 отдельных вxoда. Помещeниe цoкольнoе , потолки высoкие 3 мeтp...