Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Нежинская в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Нежинская в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:333,3 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:333,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:333,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,7 м²
Республика Башкортостан, Уфа, Нежинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 60 109 руб.
  • 2 590 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8226-6. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:030160:257. Площадь объекта 128, 7 кв. м. , в том числе: литера А 120, 8кв. м. , литера а (холодная пристройка, тамбур)...

  • Включая НДС 60 109 руб.
  • 2 590 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания (кадастровый номер 02:55:030160:257), расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Нежинска...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 315 573 руб.
  • 11 824 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 148.9 м² в оживленном районе Уникальное предложение для вашего бизнеса! Просторное помещение 148.9 м² с круглосуточным доступом и готовыми коммуникациями. Идеальная площадка для запуска или масштабирования вашего дела....
Продается помещение свободного назначения 111,7 кв.м. Расположено на первом и втором этажах жилого дома в г.Уфа, ул. Комарова, д.8 ЭЭнергия 15кВт Кондиционеры Отдельный вход с улицы. Размещение вывески Транспортная доступность Парковка. На первом этаже своб...
Продается помещение 202кв м в двухэтажном здании со свежим дизайнерским ремонтом на сумму примерно около 5 млн руб , который был окончен в январе 2025 . Помещение на 1 этаже , на красной линии , в 20 метрах от Колхозного рынка , напротив ТЦ Меркурий . Есть в...
Продается нежилое помещение свободного назначения, площадь 97,4 м2. Дом абсолютно новый, заселен. В помещении сделан свежий ремонт, проведена электрика, установлена сантехника. Дом находится по адресу: город Уфа, улица Черниковская 20. Рядом (150 м) с улицей Пе...