Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Мусоргского в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Мусоргского в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,2 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Мусоргского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Мусоргского в городе Уфа

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 539 377 руб.
  • 143 401 руб. за м2
Продажа имущества через торги на ЭТП РЭСТ, по средством подачи заявки с использованием ЭЦП. Предмет торгов ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА (НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ) НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Де...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 199 405 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в Зеленой роще СРОЧНАЯ СДАЧА В АРЕНДУ .НИЖЕ РЫНКА Собственник рассмотрит продажу данного помещения ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА1этаж Помещение свободной планировки -55 м2 сан.узел(1)-8м2 лоджи...
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение! Помещение на Монументе дружбы общей площадью 550 кв.м с потрясающим видом на набережную и собственной закрытой территорией 2,5 сот., огороженной кованным забором с системой видеонаблюдения. Здание построено полностью из красного кирпича...

  • Включая НДС 80 065 руб.
  • 39 292 руб. за м2
Продается кладовое помещение 11.3 кв. м. По адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая д. 109, очень удобно для хранения вещей и т. д. Помещение находится в собственности.
Коммерция 180 м² с входной группой с улицы Цюрупы. Отличное предложение для вашего бизнеса - просторное помещение в центре города. Срочная продажа , торг. Главное преимущество: удобная входная группа, рядом с перекрестком и городской стоматологией. Полная свобо...

  • Включая НДС 108 196 руб.
  • 73 171 руб. за м2
Продается кладовое помещение по адресу город Уфа ул. Айская 39, на 15 этаже площадью 9 квадратных метров, вход в кладовое помещение возможен как с парковки для перевозки крупной техники или коробок так и с подъезда. В доме имеется три лифта: два пассажирских и...