Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Воинов-Интернационалистов в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Воинов-Интернационалистов в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:235 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:230,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:388,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,8 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Воинов-Интернационалистов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Воинов-Интернационалистов в городе Уфа

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 71 229 руб.
  • 103 947 руб. за м2
Продается кладовка (кладовая) в современном сданном жилом комплексе ЖК Республика: - Этаж: -1 - Площадь: 3.8 м². - высота потолков: 3 м Доступ через закрытый паркинг либо входную группу дома - закрыт от посторонних. Индивидуальный свет в кладовке, металлическа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Склад, овощехранилище в подвальном помещении, документы в порядке. Свидетельство, кадастровый паспорт. т

  • Включая НДС 22 901 руб.
  • 12 700 руб. за м2
продам кладовку 3м в Уфе (Ленинский район) 02:55:050202:4717 Кадастровый номер Удобное расположение: ЖК СОСНЫ Хорошая транспортная доступность Площадь: 3 м2 - отлично подходит для хранения вещей, инструментов, сезонных товаров(велосипеды ,санки ,самокаты ,ч...
Продается помещение свободного назначения площадью 12,9 кв м по адресу г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 34. Можно использовать как кладовую, склад и т.п. - 1 этаж - вход общий - высота потолка 12,9 кв м - в собственности Документы готовы, продажа от физ. ли...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Продам кладовку. Чистое, сухое помещение. Удобные подъездные пути. Стоит хорошая железная дверь. Круглый год тепло.