Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Новоуфимская в селе Михайловка?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Новоуфимская в селе Михайловка
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 342,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 342,7 м²
Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Михайловка, Новоуфимская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Помещение на красной линии, г. Уфа, ул. Новоуфимская 1/1 Дом 2015 года постройки, помещение с арендаторами. Помещение имеет 4 входных группы - две с фасада, две со двора. Удачное место расположения, перед зданием парковка, в самом здании много торговых и сервисны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 154 321 руб. за м2
Срочно продаётся. Собственник. С НДС. Центр города. Высокий трафик.
Продаётся торговое помещение в Уфе! Многофункциональное помещение, идеально подходящее для: Магазина-склада; Невредного производства; Шинного центра. Адрес: г. Уфа, Кировский район, ул. Айская, д. 37 Площадь: Общая: 1424,6 кв.м; 1 этаж: 1136,2 кв.м (высота по...
Продаётся торгово-офисное помещение 63,5 м? на 1 этаже жилого дома в центре Уфы, ул. Цюрупы, 75 (пересечение с ул. Чернышевского). Красная линия/первая линия — отличный пешеходный и авто-трафик. Отдельный вход с улицы, зальный план, высота потолка 3,5 м. Чистовая...

  • Торговые площади
  • ул. Цюрупы
  • 430 – 952 м² от
    73 100 000 ₽
    • Доступно 2 855 м²
    • 10 этажей
    • Класс A
    • Без НДС
    • от 170 000 ₽/м²
    2 этаж
    Торговая площадь
    73 100 000 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    88 740 000 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    161 840 000 ₽
    2 этаж
    Торговая площадь
    161 840 000 ₽

    • Включая НДС 13 704 918 руб.
    • 130 360 руб. за м2
    Прoдaётcя тopговое помещениe с aрeндатoром. Aрендa 659000мec. Индeкcация 5% Единствeнноe фoрмaтноe пoмeщeниe Aктивнaя локация Надёжный и стaбильный арeндатoр Бoльшoй потoк пешeхoднoгo тpафика, рядом инcтитут, шкoла и дeтcкий сaд Пpедуcмотрены зoнa pазгpузки и меc...