Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в Давлекановском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в Давлекановском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в Давлекановском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,29 млн  

  • Включая НДС 232 622 руб.
  • 9 773 руб. за м2
Продаётся помещение. Удобное расположение в центре города. Отличный вариант для вашего бизнеса- магазин, пекарня, туристическое агентство, пункт выдачи маркетплейса.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 13 333 руб. за м2
Продается земельный участок 30 соток в д.Рязановка. Есть электричество и вода. Документы готовы ( земля и здание все в собственности). Площадь здания 150 кв.м. Место отличное, рядом есть рязановский пруд. Торг при осмотре!

  • Включая НДС 450 639 руб.
  • 178 500 руб. за м2
Торгово-офисное помещение на первом этаже многоэтажного кирпичного дома. Индивидуальный вход. Хороший ремонт. Высота потолка 3,7м. На полу плитка. Все коммуникации по счётчикам. Удобный подъезд и парковка. Красная линия. Рядом администрация, магазины, банки. Гара...
Продается торговое помещение в собственности площадью 46, 5 кв. м. на втором этаже ТРЦ Альянс, Республика Башкортостан, Буздякский район, в селе Буздяк, Ахмадеева, 31/1, ранее был магазин одежды, продается. Оборудование: витрины, стеллажи остаются приятным бону...
Продаётся просторное кирпичное нежилое здание площадью 172,7 м² в живописном селе Восточное! Идеально подойдёт для любого бизнеса. Удобная инфраструктура и расположение Возможность расширения и перепланировки помещений Отличное состояние фасада Требуется косме...

  • Включая НДС 2 539 377 руб.
  • 143 401 руб. за м2
Продажа имущества через торги на ЭТП РЭСТ, по средством подачи заявки с использованием ЭЦП. Предмет торгов ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА (НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ) НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Де...