Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Бижбулякском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Бижбулякском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:4,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 270 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Бижбулякском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 4 815 руб. за м2
Под офис. Гостиницу. Под магазин. Оформлен под жилой дом. Никто не прописан. Без долгов. И. Т. Д. Штобы проживать нужно вложится без отопления размарозилась. Газ вода все подключено. Центральная канализация. Два санузла. Душ. Два входа. Рядом школа. Дет сад. Мага...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135640857 Торговое помещение + Склад + Земля в собственности. ВОЗМОЖНА РАЗДЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА! Готовый бизнес-инструмент на первой линии! Продаётся комплекс: торговое помещение, склад, пост охраны. Земля и все строения в собственности. Возможные варианты испо...
Готовый Арендный Бизнес! Не просто помещение, а работающий актив с растущим доходом по ул. Островского, 25. 802 кв.м. Главные выгоды для инвестора: Срок окупаемости 6лет — стабильный и прогнозируемый возврат инвестиций. Доходность в процентах - 24%. Готовый...
Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 75 кв м Имеются все коммуникации. Помещение с полноценными окнами и высокими потолками. Отдельный вход, свободный подъезд на машине ко входу. Имеется санузел, кондиционер. Удобная планировка: максимально...

  • Включая НДС 863 024 руб.
  • 52 650 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации долю 90/335 (90,9 кв.м) нежилого помещения, общей площадью 335,5 кв.м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, д. 21 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сберба...
Продажа помещения с отдельным входом Продам помещение на первой линии с отдельным входом на перекрестке двух основных улиц: Куйбышева и Революционная в городе Похвистнево -Доступ 24/7 - Мощность 15 кВт - Высота потолка 3,3 м, - Местогна фасаде под вывеску. - Гор...
От собственника! Без комиссии! Продается нежилое помещение 107,6 м. кв. плюс утепленная лоджия 5,4 м2 = 113м2. Удобное расположение, хороший трафик пешеходов и транспорта, рядом остановка для маршрутного такси, удобная широкая площадь для парковки, в том числе дл...
Добрый день! Просим подробно ознакомится с описанием перед звонком. Продается коммерческое помещение от физ лица, общей площадью 230 кв.м. (Цена за квадрат 95 тр). Есть возможность разделить помещения на два по 115 вк.м. Либо можно снять в аренду 230 кв.м. На до...
Продам помещение свободного назначения, кабинетного типа. полуцоколь с окнами. 3 отдельных номера с комнатами, которые можно использовать как санузлы, либо помещения для хранения. Санузел в кафеле. Техническое помещение. Полы ковролин, стены обои. Потолки натяжны...

  • Включая НДС 405 737 руб.
  • 86 538 руб. за м2
Продается помещение в отличной локации. Помещение подойдёт под салон красоты, пункт выдачи, небольшой магазинчик. В помещении новый хороший ремонт, также сделан полный ремонт входной группы-новая плитка, новая пластиковая дверь, замена козырька и т. Д. Соседние а...

Своб. назнач. 30 м² за 2,75 млн. руб. 

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 91 667 руб. за м2
Площадь 30 кв.м Две комнаты. Сан.узел. Две мокрые точки. Вход отдельный. Рядом парковка.
Хотите инвестировать встабильный бизнес с гарантированной прибылью? Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести помещение, которое само работает на Вас! Это не просто недвижимость-это готовый, успешный бизнес, который приносит стабильный доход! Вас жде...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 19 737 руб. за м2
Номер объекта: 665412. ВНИМАНИЕ! СУПЕР-ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА В СВЯЗИ СО СРОЧНОСТЬЮ ПРОДАЖИ! ПРОДАМ 1/2 доли (760 м2) ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ИДЕЛЬ В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК! Современное здание 2003 года постройки в непоср...

  • Включая НДС 10 801 639 руб.
  • 39 408 руб. за м2
Номер объекта: 715901. ВНИМАНИЕ! СУПЕР-ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА В СВЯЗИ СО СРОЧНОСТЬЮ ПРОДАЖИ! ПРОДАМ ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ - БИЗНЕС-ЦЕНТР ИДЕЛЬ В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК! Современное здание 2003 года постройки в непосредственной близости о...
Сделан ремонт.Отлично подойдет под парикмахерскую так как была известной популярной парикмахерской, а также как продуктовый магазин и другой бизнес .Проходимое место .Есть кухня, ванная, душ, туалет.
Продается действующий прибыльный бизнес "Сауна" в микрорайоне Старый город. Общая площадь 3-х этажного здания - 850 кв.м., площадь земельного участка - 14 соток в собственности. На 1-м этаже находятся 3 номера с бассейнами, на 2-м этаже - 2 номера с джакузи. В к...

  • Включая НДС 17 113 114 руб.
  • 44 230 руб. за м2