Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Колхозная в селе Бураево?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Колхозная в селе Бураево
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 973,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 973,1 м²
Республика Башкортостан, с. Бураево, улица Колхозная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Колхозная в селе Бураево

Найдено 1 объявление
Продается торгово-производственное здание 973,1 м² на участке 17 соток в центре села Бураево. Продажа от собственника — объект уже работает как готовый арендный бизнес с подтвержденным стабильным доходом (отчетная документация есть). Сейчас здесь размещаются сал...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 17. Нежилое помещение (гараж) площадью 25,2 кв. м, кадастровый номер 02:66:000000:3792, местонахождение: Республика Башкортостан, г.о. г. Нефтекамск, г. Нефтекамск, ГСК "Весна", стр. 11, гараж 68. Обременение - арест, запр...
Продаётся готовое стильное помещение 42,4 м² в современном лофт-стиле! Под ключ — заезжай и сразу работай! Светлое уютное пространство с качественным ремонтом. Идеально подойдёт для: • Офиса или коворкинга • Фотостудии / видеосъёмок • Шоурума или магазина...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 27 500 руб. за м2
Продаться или сдаться в аренду помещение офисного типа, на втором этаже, пристрой к жилому дому. В трех минутах езды от центральной площади города. Рядом кафе, продуктовый магазин, парикмахерская. Помещение разделено на 12 кабинетов. Идеально будет для учебного ц...
Продается помещение свободного назначения 111,7 кв.м. Расположено на первом и втором этажах жилого дома в г.Уфа, ул. Комарова, д.8 ЭЭнергия 15кВт Кондиционеры Отдельный вход с улицы. Размещение вывески Транспортная доступность Парковка. На первом этаже своб...