Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Муксинова в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Муксинова в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,5 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Муксинова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Муксинова в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения 155,5 кв ,на цокольном этаже.Имеется отдельный вход ,крыльцо.Помещение готово к ремонту,произвели демонтаж ( в черновой отделке) Состоит из основного,большого,спортивного зала ,раздевалок,сан узла -2, кабинета администрат...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Гаражный бокс с погребом по адресу юлаева 34а.площадь 17.1 кв.м. высота 2.48м.свет.холодильник.
продам Гараж во втором поселке. имеется электричество, смотровая яма, полки для хранения инструментов. площадь 16 м2 . , дороги зимой чистят. Собственник.
Продается кирпичный гараж в районе ж/д вокзала по улице Вокзальная 6. Есть глубокий сухой погреб 3,5 кв. м. Есть стеллажи. Торг при осмотре.
Продаётся гараж с большой смотровой ямой и погребом,есть свет,крыша не протекает. Рядом с дорогой,чистят круглый год В идеальном состоянии
Вместительный гараж 20м² с хорошим подъездом. Проводка,счетчик-новые! Стены покрашены. Есть возможность выкопать яму, погреб, бомбоубежище. Крыша перекрыта в этом году. Торг минимальный. Оформлен в кооперативе. Не приватизирован.
Гараж 30 квадратов Полностью оформлен с землей Есть погреб,смотровая яма,электричество,парковка для автомобилей на против Очень хорошо видно с кольца