

Продается участок 4.5 соток в черте города на берегу реки "Белой". Девственная природа, рядом улица Береговая и озеро "Спасалка", скоро проведут газ, ценна на участок вырастит в разы. Рядом продается еще один участок на 8 соток с возможностью обьеденения двух участков . Адрес указан рядом стоящего дома, сам участок находится между "ООО Док" и озеро "Спасалка" так как в циан можно указывать только адрес дома, мы привязали адрес к ближайшему строению.

Продам участок в СНТ Черёмушка (в черте города.). Прекрасное тихое место для жилья. Рядом протекает речка. Отличный вариант для строительства дома, с учетом цен на земельные участки в настоящее время. Территориальный массив активно застраивается, напротив участка уже стоит жилой дом. Проезд к участку КРУГЛЫЙ ГОД. В шаговой доступности жилой район Тугайлы-2, супермаркет "Пятерочка", магазин "Подсолнух", магазин "Трактир", городской рынок. Торг. Уместен на весенний период



Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса



Продается двухэтажный кирпичный дом 176 кв.м.+ цокольный этаж, на участке 8 соток. В доме шесть комнат, кухня+гостиная, кабинет, две спальни, прихожая, санузел на двух этажах; на цоколе большая комната, которую можно оборудовать под спортзал, просторная котельная, где установлен напольный котёл для отопления, здесь же погреб. На кухне установлен АГВ на горячую воду. Пластиковые окна, потолки двухуровневые с потолочной подсветкой, на полу качественный линолеум. Просторная лоджия застеклена-евро. Вода центральная, канализация шамбо. Гараж на две машины с автоматическими воротами, расположен в доме. На участке имеется баня. Очень ухоженный огород, озеленён насаждениями, плодородная земля. Дом строили для себя качественно и с душой, для большой дружной семьи! Он расположен в тихом, спокойном месте. Рядом все необходимое для проживания- магазины, остановки, школа. Звоните, просмотр строго по звонку. Цена обговаривается на месте.



Продается готовый дом из сип панели по "Канадской технологий". Дом очень теплый, строили для себя, на совесть. В доме 2 спальные комнаты и кухня-гостиная. В доме сделан ремонт. В сан узле сделан теплый пол, обложено все плиткой, душевая кабинка, раковина , сан узел. По всему дому выполнена разводка электричества Натяжные потолки, поставлены 2х камерные стеклопакеты. На полу: ламинат Меж комнатные двери установлены Общая площадь 80м2 Участок 8 соток земли По вопросам отвечу по телефону. Цена для такого готового дома ,просто огонь



Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.



Дустар ! новый коттеджный поселок ! въездная группа, шлагбаум . только каменные дома. проходит по семейной ипотеке! проходит по сельской ипотеке! помогаю с одобрением ипотеки ! дом с гарантией качества : контроль на каждом этапе строительства . в настоящее время дом выглядит как на фото. доделано будет : натяжные потолки , откосы подоконники . есть вариант сдачи в чистовой отделке . дом большой , теплый, уютный. 3 изолированные спальные комнаты . кухня с гостиной, где кухня зонально отделена от гостиной . одна из спален - мастер спальня , со своим санузлом и со своей гардеробной, отдельно котельная, отдельно общий санузел . теплый многоконтурный пол, придаст дому не передаваемый уют . выход из кухни-гостиной на террасу - отличное решение для проведения домашних мероприятий и просто отдыха все технические характеристики покажу при просмотре . ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР И БРОНИРОВАНИЕ!



находится в Максимовке в сторону Жемчужины. Удобный подъезд к дому. Вода центральная летом, колодец и скважина. газ проводят по участкам. Проживание при желании круглогодичное, отопление электрическое. Дорогу зимой чистят. Можно добираться без проблем от городской суеты в уютное тихое место. Один взрослый собственник
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.