


Семейная ипотека не проходит. Продаётся благоустроенный жилой дом площадью 72,5 кв.м, расположенный на участке 7,5 сотки. Площадь дома и участка по выписки из ЕГРН. Дом имеет правильную форму, построен по каркасной технологии, отделан имитацией бруса. Планировка включает три жилых комнаты (14,4 / 16,3 / 10,3 кв.м), кухню (10,3 кв.м). Имеются два колодца, выгребная яма. Участок ровный, правильной геометрической формы. Один взрослый собственник. В договор купли-продажи будет включена полная стоимость объекта, отсутствуют задолженности и обременения. Возможна скидка добросовестному покупателю после переговоров. Приглашаем ознакомиться с объектом недвижимости. Развитая инфраструктура. Фотографии соответствует действительности. Обращаться по указанным контактам



За объект уже внесли аванс Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный заезд. Большая парковка. Незатапливает . Хорошие соседи. Живут круглый год.



Продается уютный дом в самом центре Нефтекамска! Идеальный вариант для большой семьи! Дом расположен в сердце города, в шаговой доступности от всего необходимого: • Детский сад — 5 минут пешком. • Школы — 10 минут. • Магазины, аптеки — прямо рядом. Площадь дома — 180 м², 3 спальни, просторная кухня и зал, участок 10 соток с гаражом,баней и хозблоком. Состояние — отличное, все коммуникации подключены. Просмотр в удобное время.






Продается жилой дом с баней на участке 4 сотки в центре Уфы. Дом полностью готов к проживанию. Планировка удобная для семьи: кухня-гостиная 32 м², две спальни, гардеробная, санузел с душевой. По всему дому теплые полы. Остаются мебель и техника. Установлен газовый котел Protherm с дистанционным управлением. При необходимости возможно обустройство второго этажа — конструкция и выведенные коммуникации это позволяют. На участке расположен отдельный гостевой дом-баня. На первом этаже находятся парная, моечная, комната отдыха с мини-кухней и санузел. На втором этаже — светлая комната, которую можно использовать как спальню для гостей, кабинет или зону отдыха. В бане также выполнены теплые полы. Участок ухожен и продуман для повседневной жизни: крупномерные сосны у въезда, молодые яблони, теплица с автополивом, отдельный хозблок/мастерская, навес и парковка на несколько автомобилей. Дополнительно есть места рядом с участком. Асфальт до дома, зимой дорогу регулярно чистят. В доме установлены кондиционер,видеонаблюдение по периметру, видеодомофон и система удаленного контроля. Коммуникации надежные: центральные вода и газ, два отдельных септика — для дома и бани. Локация удобная для жизни: центр города, быстрый выезд в разные районы, школа и детский сад в пешей доступности, рядом магазины, Красинский рынок, фитнес, поликлиника и общественный транспорт. Один собственник. Документы готовы. Торг при осмотре Быстрый выход на сделку. Звоните, ждём на осмотр!Успейте приобрести настоящий оазис в центре мегаполиса!



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали.Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



продаётся домик в хорошем состоянии можно заезжать и жить находиться в чистом районе до Павловского водохранилища 15 минут езды имееться банька 5 на 5 в рабочем состоянии вода в колодце не пересыхает дорогу зимой чистят в дождливую погоду тоже можно проехать без проблем для отдыхассомое то



продается новый дом в черновой отделке, общей площадью 119,7кв.м расположенный на участке 16 сот земли, в новом микр. Андреевский -стены брус, 180180 - 2х камерный стеклопакет -фундамент ленточный - 3 спальные комнаты -кухня -прихожая -гостиная -совмещеный санузел -остекленная веранда комуникации: -газовое отопление -электричество -канализация Так же на участке имеется хозблок 175,5м. участок полностью огорожен. участок угловой



Продаётся новый дом в экологически чистом районе, в деревне Новый Троицкий Благоварского района Балышлинского сельсовета в Башкортостане. Рядом с деревней в 20-ти минутах ходьбы расположена железнодорожная станция электрички - "Ямбахта". Недалеко от деревни по другую сторону от железной дороги находится действующая электроподстанция. Проезжая дорога круглогодично доступна для поездок, зимой каждый день дорогу от снега очищает трактор, так как рядом находится электроподстанция. Дом изготовлен из бруса площадью 88 кв.м с земельным участком 25 соток. Дом и земля находятся во владении одного собственника, право собственности на дом и землю оформлено на основании договора купли-продажи. Крыша и стены дома снаружи отделаны сайдингом. Внутри дома требуется отделка: для этого в доме оставлены 73 плиты гипсокартона, брусья, внутренних дверей в доме нет, но установлена новая входная термодверь. Дом состоит из нескольких комнат: из веранды площадью 14 кв.м, помещения для кухни 10 кв.м, двух комнат площадью по 8,5 кв. м и одной комнаты площадью 47,5 кв.м. В доме установлено 7 окон с двойными деревянными рамами, потолки из бруса, покрыты лаком, стены оштукатурены первичной черновой штукатуркой, половые доски уложены, но не везде закреплены, в связи с тем, что нужно сначала сделать утепление под полом. В дом заведено электричество, газа пока нет, но планируется его проведение. На участке произрастают вишни, сливы, малина, черёмуха, одна большая ветвистая пятиствольная яблоня, посажено много цветов: хосты, ирисы, лилии, пионы, гортензия, гвоздики, ромашки, вербенник, плюшевые ушки, мята, ревень, хрен. В конце участка расположен лес, где жители деревни постоянно собирают грибы, орехи. В лесу находится родник с целебной водой, в 2-3 км от деревни расположены чистые озера, где можно заняться рыбалкой. Рядом с деревней много ягодных полян, где можно собирать ягоды, лечебные травы и травы для чая.



Земельный участок с домом без обременений в 100 км от г. Уфа, д. Тереклы от собственника. 45,9 соток. Возможен выход на две улицы. Огорожен. Асфальтированная дорога до участка. Рядом школа. На участке имеется одноэтажный каркасный дом 55,3м² утеплен, фундамент - монолитая плита на сваях, теплая крыша, проведено и разведено по дому электричество, нужна внутренняя отделка. Дом использовался как мастерская, склад строительных материалов. Дополнительные фото вышлю по запросу. На окраине деревни строится горно-лыжная база отдыха. Для поиска: дача, гостевой домик, усадьба



Продаётся земельный участок с бревенчатым домом в живописном месте - всего в 100 км от Уфы и в 5 км от реки Инзер. Дом расположен на одной из центральных улиц деревни городского типа. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, почта, медпункт, магазины и остановка общественного транспорта. Дом разделён на три изолированные части. У каждого собственника свой отдельный вход в дом и во двор, поэтому проживание полностью самостоятельное - фактически как в отдельном доме. Тихое и спокойное место, чистый воздух и красивая природа. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку, небольшой торг



Номер объекта: 669550. Продаётся уютный и просторный дом с двумя комнатами на первом этаже. Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров. Это идеальное жилье для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом имеет стандартный ремонт, который можно оставить таким же или же обновить и привести к своему вкусу. Отличное сочетание цены и качества делает этот дом привлекательным вариантом для семей с детьми, молодых людей, а также родителей или пожилых родственников. Расположенный в спокойном районе, дом окружен зелеными насаждениями и имеет удобный подъезд. В непосредственной близости можно найти магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры. Площадь дома позволяет создать уютные и комфортные условия для проживания, а также для проведения семейных мероприятий и встреч с друзьями. Просторные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Не упустите уникальную возможность стать собственником этого прекрасного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.



Прoдaётcя жилой дoм oбщей площадью 48 кв.м по адpеcу: РБ, Hуримaновcкий paйoн, c. Hoвoкулeво.ул. Кирова. Стены домa из брёвен хвoйныx порoд, oбшит декоративной доской, кpыша покрыта железным листом и зaбор из пpофнaстила. Земeльный учаcток 38 coтoк прaвильной прямoугольнoй фoрмы! Ha учаcткe имeется бaня. коммуникации: -электроэнергия -печное отопление -скважина 20м Мебель остается! В селе вся инфраструктура - школа, детский сад, участковая амбулатория , ДК, мечеть, магазины и т.д. В шаговой доступности озеро (летом рыбалка). Дом использовался как дача. Последние два года небываем там. Продаётся так как нет возможности заниматься дачным хозяйством. Есть свежий фундамент для бани с шамбо! Новый туалет. Забор: профнастил+рабица. Земля-пух!

Продается ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОТТЕДЖ на берегу Павловского водохранилища, в д. Новоянсаитово Караидельского района Республики Башкортостан !!! Место славиться завораживающей природой, идеальной рыбалкой !!! ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ОТДЫХА КАК ЛЕТОМ , ТАК И ЗИМОЙ, А ТАК ЖЕ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ, ЛИБО ОТКРЫТИЯ ГОСТИНИЦЫ !!! Земельный участок 22 соток, есть возможность увеличения. Кадастровый номер 02:30:130303:135, ВРИ - для строительства жилого дома. По периметру участка посажены прекрасные деревья хвойных пород, вечнозелёные туи, ёлки, придающие территории благородный и ухоженный облик круглый год. Дом общей площадью 353,2 кв.м. 3 этажа. Стены - кирпичные, оштукатурены. Дом готов к постоянному проживанию. В доме 8 спален, кухня-гостиная, большой вместительный холл, баня. Дом продается полностью со всей мебелью и техникой, остается в подарок бильярдный стол, телевизоры, спальные гарнитуры, кухонный гарнитур. Коммуникации. Вода - скважина глубиной 26 метров. Дом отапливается газовыми котлами, система отопления двухконтурная. По всему первому этажу проведена система теплых полов. Канализация - шамбо. Имеется кабельное телевидение, интернет компании Баштел. Перед домом располагается большая вместительная парковка, на 7-9 машин. На территории расположено 2 гаража. Первый гараж для катера, построен в 1 этаж, 2 - построен в два этажа, первый этаж вмещает 2 машины, а так же прочую технику необходимую для содержания дома, на втором этаже - располагается кухня и комната для обслуживающего персонала. Так же на участке располагается летняя кухня, беседка. Имеется свой пирс, где можно швартовать водную технику. Пирс под навесом, так же имеется кухонная зона. Асфальтированная дорога до самого дома, чиститься сельсоветом зимой. В деревне имеется несколько магазинов, фельдшерский пункт. Документация: Собственник один - физическое лицо Объект без долгов и обременений Чистая продажа, быстрый выход на сделку Торг реальному покупателю после осмотра ЗВОНИТЕ !!! Покажем этот великолепный дом в любое удобное для Вас время, по предварительной договорённости!



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |