4 спальни, гостиная, большая кухня, ванная, туалет. На участке баня , сарай, плодово-ягодные насаждения. Два гаража напротив дома. До реки Белой 500 метров. В шаговой доступности магазины, школа, садик, остановка в 100 метрах.
На территории дома:
Площадь перед домом выстлана плиткой, имеется огороженный палисадник и декоративный прудик;
Гараж с автоматическими воротами и выходом во двор;
Бревенчатая баня с просторным предбанником;
Небольшая площадка для размещения собаки;
Вывод воды на для хоз. нужд на разные концы участка;
Хоз.блок из кирпича (сарай) с чердаком;
Летняя кухня (беседка);
Плодовые деревья в конце участка (яблони, вишня, слива, а также кусты малины, смородины и крыжовника).
Внутри:
2 кухни и 4 комнаты;
туалет/ванна раздельные;
в некоторых комнатах есть тёплый пол;
отопление газовое, включается по желанию.
Подробная планировка прикреплена к фотографиям.
По близости остановка Ветлечебница (Маяк), магазины Магнит, Красное и Белое, пункт Озон. Школа в 15 минутах пешком. 5 минут езды до центра
Продается уютный дом из бревна. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел. В доме проведено газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ, кондиционер.
На участке площадью 25 соток, дом на двух хозяйв, расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха на свежем воздухе. Участок ухожен, есть парковка для автомобиля. До ближайшей школы легко добраться благодаря асфальтированной дороге, до пляжа 400 метров.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом магазин. Земельный участок относится к категории ИЖС.