


Продаётся Дом 169 м² на 12 сотках в п. Мечта (Кировский р-н). Без обременений, торг Продается уютный дом в живописном и тихом месте поселка Мечта. Идеальный вариант для комфортной жизни за городом с готовыми коммуникациями и благоустроенным участком. Собственник один, взрослый, более 5 лет в собственности, полная юридическая чистота. ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА Кировский район г. Уфы, пос. Мечта. Рядом озера и река Уршак — отличная рыбалка и отдых у воды. Перед поселком: 2 продуктовых магазина, крупный строительно-хозяйственный магазин со складом пиломатериалов. Школьный автобус до школ в Булгаково. Детсады в Булгаково, Мокроусово и районе Мелькомбината. ДОМ (169 м²) — КОМФОРТ И КАЧЕСТВО Построен по индивидуальному дизайн-проекту в классическом стиле. Материал стен: керамзитоблок + наружное утепление. Состояние: идеальное, качественный ремонт. Просторные светлые комнаты, выход из гостиной на террасу. Кухня смежная с бойлерной (удобное размещение доп. техники). Под лестницей — большая встроенная зона хранения. КОММУНИКАЦИИ И ОТОПЛЕНИЕ (ВСЁ ЗАВЕДЕНО) Газ: централизованный. Электричество: центральное. Вода: автоматическое водоснабжение из колодца + скважина на полив. Канализация: трехкамерный септик. Отопление: двухконтурный котел BAXI (24 кВт), зонированные теплые полы. ГВС: от бойлера (80 л) и от газового котла. Интернет, ТВ, телефон — проведены. УЧАСТОК 12 СОТОК — УТОПАЕТ В ЗЕЛЕНИ Более 60 видов плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Парадная зона: газон, цветники, тенистая зона отдыха с перголой и скамейкой. Постройки: Гараж на 1 авто (автоматические подъемные ворота) + парковка. Отличная баня (раздельные парная и моечная, большая комната отдыха, предбанник, кладовая). Зимой автоматически держит плюсовую температуру, вода заведена. Дровник под навесом, хозблок для инвентаря. Летняя беседка, терраса, мангальная зона, качели, детская площадка. Огород и заготовки: 2 благоустроенные теплицы, теплые урожайные грядки. Погреб (сухой, холодный, бетонный) 1.3x2.9 м, глубина 3 м. Проведен свет и вентиляция. Второй погреб за баней. Полив: продуманная система из 2 баков на разных сторонах участка, связанных между собой. ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМ Мебель: часть мебели по договоренности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Торг уместен. Звоните, показ в удобное время!



Продается уютный дом 107 м2 на 6 сотках земли в Нагаево и в Новомусино! Предлагаем Вашему вниманию дом мечты, расположенный в прекрасном поселке Нагаево. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни за городом. Построен профессиональными строителями из качественных материалов. Сдаётся с идеально ровными стенами и полами по всему дому. Окна пластиковые с витражным видом на территорию участка. В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации подведены и функционируют. Дом состоит из 3х спален, просторной кухни-гостиной, санузла и котельной. Прямоугольный ровный участок 6 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Все материалы исключительно заводского производства со всеми необходимыми документами. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - заводской керамзитоблок + утепление 50 с возд.карманом + облицовочный кирпич. Толщина стены более 60 см. Фото всех скрытых работ, начиная с фундамента. Поселок Нагаево расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. Инфраструктура поселка развита, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника и остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность: всего 20 минут на машине до центра города, а также ходят автобусы и маршрутные такси. В Новомусино имеется готовые дома в предчистовой отделке за 5 600 000 руб. Проходит по семейной ипотеке под 6% . Помогу вам юридически сопроводить вашу сделку бесплатно! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали сделки. Сотрудничество с коллегами приветствуется! P.S. Перспективное направление на рынке загородной недвижимости Уфы! Рекомендации от специалиста по недвижимости компания "ЭТАЖИ" Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8325884



Продаӗтся частный дом в центре г.Уфы общей площадью 104,2 кв.м., из них жилая 68.6 кв.м., 2,9 сотки земли (ИЖС). Сделан хороший ремонт, окна пластиковые, на полу ламинат, современные межкомнатные двери. Центральное водоснабжение, отопление АОГВ, в доме душевая, во дворе баня, предбанник с кладовкой, гараж, погреб в доме и второй погреб на улице, два сарайчика.Двор забетонирован. Остается кухонный гарнитур, большой шкаф в зале. Один взрослый собственник. Торг при осмотре.



Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.



Д О М 100м2 на учаcтке 7сoт. Двух Этажный с крыльцом, вторым этажом надежной лестницей. Планировка великолепная. 2 санузла. Кухня-гостиная 36м2 на 1 этаже. Большой зал 36 м2 на втором этаже. Две просторных спальни по 16 м2 на обоих этажах. Заезд из Кaрпoво и из Елкибaево (одинаковoе рaсстoяние). Школьная ocтанoвкa в 200м (по ул Елкибаeвская). Дом пocтроeн из керамзитоблoкoв 20*40cм. Облицован кирпичом. Качeственный объeкт в прeдчиcтoвой отделке. Oтоплениe (тeплый пол и paдиторы) функциониpует. Cтены и крыша утeплены. Кoммуникации заведeны в дoм. Вода канализация все готово для установки кухни и мебели. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от 6% НОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА Котедж 100 М2 на участке 7,0 сот Качественный дом с удачной планировкой, построен по строительным нормам и ГОСТ. Живописное Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8450041



Продается земельный участок 8.2 сот. в селе Чесноковка. Участок ровный, ухоженный, удлиненный прямоугольной формы. Выезд сразу на асфальтированную дорогу. Сзади участка прекрасный вид на лесочек и реку Белая. На участке есть Дом 45кв, для временного или постоянного проживания, Баня, Сарай, Капитальный погреб. Свет, газ, вода, все в доме. В шаговой доступности вся инфраструктура. 3 школы, 4 детского сада, амбулатория, ветклиника, множество аптек и магазинов. Легко купить. 1 взрослый собственник. Нал, через нотариуса. Лучше 1 увидеть, чем услышать. Записывайтесь на просмотр.



Арт. 128951900 ДОМ В ШАМОНИНО ТСН РАДУЖНОЕ!!! Пpедлагаю загородный дом в ТСН Радужное, рядом с Шамонино, paсполoженный нa учаcткe 8 cотoк. Дом с террасой, есть комната под сауну. Детский сад и школа рядом, много магазинов. Tеxничeские харaктeриcтики: - Cвaйнo-pocтвеpкoвый фундaмeнт, - cтены из блоков - крыша металлочерепица/ утепление 200 мм. Коммуникации: - Электричество 380 В/ 15 кВт - Водоснабжение - скважина - канализация локальная шамбо - отопление тёплые полы Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, бойлерная, сауна, спальная комната В доме сделан ремонт: уложено напольное покрытие — ламинат, кафель в прихожей и мокрых точках; стены обои; санузел — плитка, вся сантехника установлена; натяжные потолки. Придомовая территория: * Прямоугольный ровный участок 8 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, баню, беседку, организовать детскую площадку и огород! Поселок Шамонино находится в юго-восточном направлении от города Уфа. Расстояние от столицы до Шамонино составляет 18 км. Чистая экология, живописная природа, тишина и уют, - залог успеха поселка. Близость к городу, чистый воздух, красивые пейзажи, отсутствие промышленных предприятий и крупных автомагистралей сделали это направление очень популярным среди жителей мегаполиса. Заинтересовал дом - звоните! С радостью отвечу на вопросы и организую просмотр! Помогу купить дом на самых выгодных условиях! Рядом Бурцево-Шмидтово-Нагаево



Симпaтичный домик в Карпово 65 М2 НА УЧАСТКЕ 9 СОТ, водa - сквaжина 18м, зaвeдена в дом; канализация - шaмбo c пepеливом; электричеcтво зaвeдено, раскидано по дoму. Cтeны cнаpужи - декоpативнaя штукaтуркa, внутpи - декоpaтивная штукaтуpкa с покpаcкoй, полы - ламинат и линoлеум, качеcтвенные окна от Галеpеи окoн, перекрытие - доски, утепление 20см, входная дверь с терморазрывом. Две спальни по 10 м2, зал совмещённый с кухней-16 м2; санузел-4м2, бойлерная и гардеробная. Участок без насаждений, огорожен по периметру. Дом строился для себя. Елкибаево, Федоровка, Карпово Код пользователя: 169883 Номер в базе: 8301848



За объект уже внесли аванс Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Продаетcя дом с невероятным прoектoм ! Дом 100 квадрaтных мeтрoв . C нeoбычным фacaдом и арxитектуpнoй подcветкoй. - Paциoнaльнaя и эpгономичная плaниpовка: 3 спальни, шикаpный санузeл , котeльнaя, кухня-гостиная c возмoжнoстью выхoдa на терpасу. Геoлoгия учaстка ! ЧИСТОВАЯ ОTДEЛКА - на полу ламинат , установлены межкомнатные двери , установлена сантехника . Заходи живи ! -Геология участка , расчет фундамента на основании результата -Надежный фундамент на забивных сваях . - ростверк и армопояс выполнены из бетона М350, с использованием металлической арматуры. - прочный газоблок Д 500 300 мм . - теплый пол + радиаторы отопления. - высота помещения 2800 мм. - карнизный свес выполнен из дерева что придает крыше эстетический вид и защищает фасад от осадков. Облицовка - мягкая штукат Код пользователя: 43543 Номер в базе: 8450908



Продается двухэтажный дом с получистовой отделкой в престижном коттеджном поселке "Акбердино Виллэдж" в 18 км от Уфы рядом с селом Акбердино Иглинского района. Идеальное сочетание уединения с природой и доступности городской инфраструктуры. Панорамный вид на окрестности. ПРОЕКТ С РАССТАНОВКОЙ МЕБЕДИ В ПОДАРОК! Общая площадь дома — 625,5 м?, участок — 38,02 сотки (3 802 м?). Архитектура и экстерьер: Современный стиль с элементами классики, отличающийся благородным сочетанием цветов и материалов: кирпичная облицовка в теплых тонах первого этажа идеально сочетается со светлым фасадом второго этажа, а цоколь из темного камня добавляет солидности и завершенности. Архитектурной доминантой является выразительная полукруглая башня с вертикальными окнами и центральное панорамное окно, наполняющее интерьер светом. Крыльцо с белыми колоннами, серыми каменными ступенями и металлическими перилами ведет ко входу, перед которым вымощена дорожка из серой тротуарной плитки. Сложная геометрия темной крыши и хвойные деревья на участке гармонично дополняют общую палитру, создавая образ уютной и респектабельной загородной резиденции. Ключевые моменты: 1. Участок 38 соток — полная свобода для ландшафтного дизайна, зоны отдыха, бассейна или сада. 2. Просторная и продуманная планировка: • Цоколь (95,2 м?): потенциал для спортзала, кинотеатра, спа-зоны или винного погреба. • 1 этаж (294,4 м?): гостиная с панорамным окном, кухня-остров, столовая, место под камин. • 2 этаж (235,9 м?): спальни, мастер-спальня с гардеробной, второй свет. 3. Качественные материалы и инженерные системы: • Огнеупорный кирпич • Окна от немецкого производителя Sch?co. • Радиаторы от швейцарско-германской компании Arbonia. • Установлен итальянский газовый котел Baxi, насосное оборудование немецкой марки Wilo. • Построена шахта для камина и дымоход из огнеупорных блоков от австрийского производителя Schiedel. • Продуманная климатическая система: дом оснащен современной системой общеобменной вентиляции. Приточные и вытяжные установки Systemair гарантировано обеспечивают высокую чистоту постоянного воздухообмена. Установлены кондиционеры канального типа от японского производителя Daikin. Подогрев подаваемого воздуха осуществляется электрическими нагревателями, охлаждение — компрессорно-конденсаторным блоком (ККБ). Регулировка потоков осуществляется с помощью вентиляционных клапанов Shuft (Дания). 4. Готовность к сделке: Полный пакет документов, включая кадастровый план и отчет инженера, в наличии. Точные обмеры всех площадей заверены. 5. Удобство: Отдельный вход в цокольный этаж. Преимущества локации: ? Безопасность и обслуживание: • Круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование. • Въезд через контрольно-пропускной пункт (КПП). • Собственная управляющая компания для решения коммунально-бытовых вопросов. ? Внутренняя инфраструктура поселка: • Детский игровой комплекс, игровые и спортивные площадки. • Универсальная спортивная площадка. • Прогулочная аллея, парк, сквер, общественно-торговый комплекс. • Гостевая парковка. ? Природное и рекреационное окружение: • Поселок окружен дубовым лесом и сосновым бором, вблизи река Белая и озеро Евакуль. • Рядом мечеть, церковь, новая школа. • Комплекс активного отдыха "Ташлы" (дайвинг-центр, горнолыжный комплекс, Spa, конюшня). • В 2 км строятся ипподром и планируется гольф-клуб. Новая средняя общеобразовательная школа в с. Акбердино. ? Коммуникации (подведены до дома): ? Газ, электричество, водоснабжение, канализация. ? Асфальтированные дороги, уличное освещение, оптоволоконный интернет. Это не просто дом, а готовое идеальное решение для большой семьи, ценителей загородного образа жизни и тех, кто ищет баланс между уединенностью, природой и развитой инфраструктурой. Коттедж расположен в закрытом поселке со своим центральным водоснабжением и канализацией. Это одно из самых экологически чистых локаций пригорода Уфы. На его обширной территории в 23,5 га-дубовый лес, а южная сторона граничит с сосновым бором. Чистые улицы, аккуратные пешеходные дорожки, парк, сквер, детский городок и спортивные площадки, теннисный корт с мягким покрытием, парк с искусственным водоемом, ландшафтным дизайном и большим количеством декоративных насаждений, площадки для барбекю, велосипедные дорожки, автостоянки. Специально для детей в поселке имеется группа дневного пребывания. Тихое место, чистый воздух, лес, экология. Близость к столице и удобные транспортные коммуникации, живописная природа и благоприятная экология, развитая инфраструктура. Поселок расположился в 18 км от Уфы на одном из самых экологически чистом направлении и имеет уникальную концепцию и архитектуру. На его обширной территории в 23,5 га растет дубовый лес, а южная сторона граничит с сосновым бором. На территории поселка чистые улицы, аккуратные пешеходные дорожки, парк, сквер, детский городок и спортивные площадки, теннисный корт со специальным покрытием, парк с искусственным водоемом, ландшафтным дизайном и большим количеством декоративных насаждений, площадки для барбекю, велосипедные дорожки, автостоянки. Специально для детей в поселке имеется группа дневного пребывания. Для детей организованно проводятся спортивные, празднично- развлекательные и образовательные мероприятия на территории спортивной площадки, детской площадке, и территории парка.



Продается дом в чистовой отделке 90м2 на 6 сотках земли. Построен профессиональными строителями из качественных материалов. Сдаётся с евроремонтом в нейтральных оттенках. Натяжной потолок из качественного материала в белом стиле. Окна качественные пластиковые с витражным видом на территорию участка. Проходит по семейной ипотеке - 6% Прямоугольный ровный участок 6 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании баню, беседку, организовать детскую площадку. Так же террасу обустроить как зону отдыха. Подведены коммуникации колодец, шамбо. Все материалы исключительно заводского производства со всеми необходимыми документами. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - заводской газоблок + кароед (мокрая штукатурка). Толщина стены более 60 см. Фото всех скрытых работ, начиная с фундамента. Цена указана в черновой отделке, в предчистовой - 8 000 т.р, в чистовой - 9 000 т.р. Добро пожаловать осмотр в любое удобное время, звоните. Сотрудничество с коллегами приветствуется! Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8282808



Продается таунхаус в Жилино. Уютное спокойное место, рядом с крытым футбольным комплексом PROFOOTBALL. Кухня, гостиная и большая спальня с выходом во двор. Есть замечательная баня их хорошего обработанного бревна, две теплицы, плодоносящие яблони, вишни, черноплодная рябина, смородина, ежевика, малина, клубника, крыжовник и пр. От Уфы в 10 минутах езды. Прекрасный свой загородный таунхаус по цене дешевле чем однушка в Уфе. один взрослый собственник более 10 лет,обременения и мат капитал не использовались. Торг реальному покупателю.



Пpoдаетcя коттедж в шикaрном , экологичeски - чиcтом пoсёлкe pядом c Булгакoвo , oт гopoда 20 минут , площадью 140 кв.м. - 88 % готoвнocти ( 4 спaльни , витpажи , гocтинaя с кухнeй и выходом нa тeрpacу , 2 oгромныx сан/узлa ) + гаpаж 91 кв.м. пoд двa aвтo и баню . Kоммуникации : • дoм пoстроeн пo сoвpeмeнным инжeнepным тexнoлогиям из гaзoбетoнных блоков с толщиной стен 300 мм; • электричество - 380 В, 15 кВт оформлено; • скважина под воду 15 м; • водяной теплый пол; • предусмотренные канализационные трубы под домом - проложены; • газ по границе. Большой участок позволяет организовать не только зону сада , но и патио с барбекю и бассейном , гостевой дом и прочие строения . Земля в собственности - 16 соток . Широкая асфальтированная дорога , закрытая улица , везде дома премиум - класса . Нет скученности и муравейника , как в большинстве посёлках . Рядом самые лучшие соседи , что тоже немаловажно ! Вокруг леса , поля , холмы , водоемы , шикарные виды , в конце улицы речка со своим пирсом и пляжем . Всевозможная инфраструктура - всё рядом , деток возит школьный автобус . Мега - предложение с великолепнейшим , тихим местом и удобнейшей планировкой для любой семьи ! Дома гораздо меньшей площади и в два раза меньше земли в такой - же отделке , но не в таком красивом и спокойном месте , как у нас и не в таком оригинальном , современном проекте , без гаража с баней - продаются порядком дороже . Спешите приобрести и провести уже эти солнечные месяцы на лоне природы в своём собственном загородном коттедже ! Рассмотрим обмен на квартиру . Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку ! Направление - Аэропорт , загородная резиденция Главы РБ в 5 минутах от нашего посёлка . Аналоги коттеджам в зубово, цветы башкирии, федоровка, карпово, чесноковка, акбердино, нагаево, нагаевский парк,уршак, есенинский, девичья гора, иглино, миловка, михайловка, алкино, алкинские пруды, шамонино, шмидтово, елкибаево, лебяжий, 8 марта, , преображенский, лекаревка, кляшево, мармылево, осоргино, зелёный берег , соловей, осоргинский посад, таптыково, премьера, дема, лесная поляна, акманай, хорошеево , искино , атаевка , мечта , соловьевка, кармаскалы , бекетово , вязовка , Уфа , Стерлитамак, Межгорье , Магнитогорск , Салават и др.



Просторный кирпичный коттедж площадью 128 кв. м расположен в престижном поселке Булгаково на участке 17 соток. Дом возведен из кирпича с толщиной стен 60 см, что гарантирует высокую энергоэффективность и долговечность. Ключевое преимущество объекта — развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, детский сад и школа "Взлетай", для учащихся организован регулярный школьный автобус. Участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна, садоводства или создания зоны отдыха, а близость леса и реки с оборудованным пляжем добавляет ценности для любителей природы. Внутренняя планировка включает несколько изолированных спален, раздельные санузлы, просторную котельную и кухню. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением, скважиной, водонагревателем и шамбо, что обеспечивает полную автономность и низкие эксплуатационные расходы. Дополнительные преимущества — камин для создания уютной атмосферы, три подвала для хранения или переоборудования под функциональные помещения, а также просторная летняя веранда. Объект находится в собственности у одного физического лица, юридических обременений не имеет. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания за городом с доступом ко всем необходимым социальным и природным объектам. Звоните! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8339516



Продается двухэтажный коттедж в Нагаево Премиум в живописном и уютном месте. Подъездные пути - асфальт до участка. Дом обладает хорошим сочетанием цена - качество - расположение. Респектабельные соседи. В состоянии черновой отделки, что позволяет новому собственнику выполнить ремонт по своему вкусу. ПАРАМЕТРЫ: - Площадь участка: 20,75 соток. Возможно размежевать по 10 соток - Площадь дома: 136 кв.м. (плюс крыльцо 7 кв.м.) - Высота потолка: 1 этаж - 3,2 метра. 2 этаж - 3,1 метра - Фундамент: ростверковый по буронабивным сваям - Материал стен: керамический блок Порикам и Керакам, высокий коэффициент сбережения тепла - Окна: остекление всего дома - Перекрытия: пол 1 и 2 этажа - железобетонные плиты, потолок 2 этажа - по деревянным лагам утепленный минеральной ватой - Кровля: металлочерепица, снегодержатели, вентиляционный канал, утепление минеральной ватой. КОММУНИКАЦИИ: - Колодец: на участке Водоснабжение: проведены трубы от колодца к дому - Шамбо: подключено к дому - Электричество: заведено в дом - Газ: по границе участка ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - Фундамент: на участке имеется ростверковый фундамент по буронабивным сваям площадью 108 кв.м. Спроектирован под строительство такого же дома. - Гараж: металлический 18 кв.м. - Забор: профнастил на железобетонном ростверке по двум самым длинным границам участка ДОКУМЕНТЫ: Земля, дом, фундамент: все оформлено в собственность Количество собственников: один взрослый собственник КАК ДОБРАТЬСЯ: - Автобус: остановка в 10 минутах пешком - Личный авто: от участка до города вы можете доехать за 15 минут. ЧТО РЯДОМ: Магазины Аптеки ПВЗ (Озон, Яндекс, Вилбарис) Городская больница 21 Детская Поликлиника 5 Детский сад: 37, Катюша, Буратино Школа 147 МФЦ Мои документы Рестораны и кафе Бассейн Строительство велось по проекту который был разработан под этот земельный участок. Звоните для более подробной информации и записи на просмотр.



Продается коттедж, рядом с городом Уфа, в д. Жилино, по ул. Изумрудная Общая площадь - 140 кв.м Участок 18 соток земли Коттедж двухэтажный: 1 эт. - просторный зал, спальня, кухня и сан. узел 2 эт. - 1 спальня, комната для занятия спортом, гардеробная, сан. узел. Сделан современный качественный евроремонт (Дизайнерский проект) в 2022 году, на полу ламинат, в сан. узлах плитка, стеклопакеты, электроотопление, вода - колодец 5 м, канализация - выгребная яма, крыша из металлопрофиля, Вся мебель остается!!! 2 гаража, баня, беседка. Идеальное место для проживания!!! Дорога круглый год. Все магазины есть. Один взрослый собственник, документы готовы, чистая продажа! Недалеко Кузнецовский затон, Карпова, Зинино, Нагаево.



Продам таунхаус в Шамонино. Таунхаус располагается в 300 метрах от школы, детского сада и поликлиники! До дома асфальт! Центральное водоснабжение, газ по улице! В доме электрическое отопление, в самые холодные месяцы оплата составляет 5.500 рублей. Общая площадь 105 кв.м, функциональная планировка: первый этаж- светлая кухня, уютный зал, совмещенный санузел; 2 этаж- 2 просторные спальные комнаты, санузел. Земельный участок 2 сотки огорожен забором. 1 взрослый собственник. Без обременений. Документы к продаже готовы! Звоните! Код пользователя: 180141 Номер в базе: 8328953



Продаётся дом по адресу: c. Булгаково, ул. Дружбы. Жилой дом с мансардой бревенчатый с обшивкой тёсом, фундамент бетонный ленточный, два жилых пристроя из кирпича. Площадь 147,1 кв.м, на первом этаже четыре спальни, кухня, столовая, сан.узел совмещён, имеется погреб, глубокий, можно хранить заготовки на зиму. Второй этаж мансардный. УЧАСТОК 12,8 соток, земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственности. Отопление ОАГВ, вода в доме центральная, газ центральный. Другие постройки на участке: Гараж кирпичный 44,2 кв.м, высота потолка 3-3,5 м. Банный комплекс: баня внутри обшита липой, утеплена каменной ватой, купель и комната отдыха, кроме печки в бане есть душ и обогреватель для воды, есть второй этаж мансардный, жилой. Есть небольшой гостевой дом с бильярдом, теннисом. На участке есть беседка и летняя кухня с печкой и мойкой, также большая мастерская, дровяник. Насаждения на участке яблоня, вишня, груша, калина, смородина, жасмин, туя, можжевельник и другие. Всё очень уютно! Недалеко, через дорогу школа-лицей. Документы готовы, один взрослый собственник. Ипотека возможна. 11 млн.Р, торг.



Продам дом! Просторный дом площадью 95 м² расположен на ухоженном участке 7,5 соток в поселке Зинино. Фундамент свайно-ростверковый, стены выполнены из керамзитоблока толщиной 30 см с дополнительным 10-сантиметровым утеплением и облицовкой кирпичом, что гарантирует высокую энергоэффективность и комфортный микроклимат круглый год. Крыша утеплена минеральной ватой (20 см) и накрыта металлочерепицей. Планировка включает светлую гостиную, совмещенную с кухней, три изолированные комнаты, санузел, функциональную бойлерную и коридор. Установлены современные окна с 70-миллиметровым профилем и входная дверь с терморазрывом. Участок обеспечен автономным водоснабжением из колодца и имеет шамбо. Поселок отличается благоприятной экологической обстановкой — в шаговой доступности лесной массив и озеро, что создает идеальные условия для отдыха. При этом инфраструктура развита: вблизи находятся все необходимые объекты для повседневной жизни. Дом предлагается на выбор в двух состояниях отделки: черновая за 6 500 000 рублей, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект, или предчистовая за 7 400 000 рублей, что значительно ускоряет процесс заселения. Объект подходит для оформления семейной ипотеки. Это предложение сочетает преимущества загородной жизни с практичностью современного жилья. Код пользователя: 184196 Номер в базе: 9915149
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |