Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в рабочем поселке Чишмы республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в рабочем поселке Чишмы республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 273 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 273 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в рабочем поселке Чишмы республики Башкортостан

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается отдельно стоящее здание под арендный бизнес: магазины Пятерочка, Магнит, Находка. ПВЗ Озон, Вайлдберриз, Яндекс, Авито. Помещение свободного назначения. Имеется 2 отдельных входа. Рассматриваю варианты обмена на авто.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещениеи 32.2 кВМ, проходное место,есть рядом парковка, отдельный вход. Ремонт хороший. Общая комната +1 кабинет + туалет. В помещение установлен кондиционер. Зимой тепло. Рядом:OZON, WB, Магнит Пятерочка. Возможен очень хороший Торг!...

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 91 667 руб. за м2
Площадь 30 кв.м Две комнаты. Сан.узел. Две мокрые точки. Вход отдельный. Рядом парковка.
Tоргoвo-oфиснoе помещениe в Демe, хоpошая тpaнcпopтнaя дocтупнoсть, в собcтвeнности. Площадь 142. 1 кв. м., на кaдаcтpовом учётe. Подойдёт пoд хостeл, стоматoлогию, дeтcкий цeнтp, мини-oтeль, aгeнтcтво, офиc и т. д. Oтдeльный вхoд c входной группой. . Еcть eщё 1...
ГАБ г. Уфа Стоимость проекта: 54,84 млн руб. Доступна оплата в рассрочку МАП (Минимальная арендная плата): 1 Фиксированная ставка: 1-й год: 328 тыс. руб./мес. 2-й год: 410 тыс. руб./мес. 3-й год и далее: 492 тыс. руб./мес. 2 или 4,5% от РТО *Ближайшая 5...