Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Ленина в селе Серафимовский?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Ленина в селе Серафимовский
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²
Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Серафимовский, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,69 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа готового арендного бизнеса с арендатором в виде одного из крупнейших банков "УРАЛСИБ". Объект представляет собой помещение в самом центре города общей площадью 55,7 кв. м. на 1м этаже с отдельным входом. Предусмотрены места для размещения рекламы на фаса...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торгово-гостиничный комплекс. Готовый бизнес, не требующий запуска с нуля. Можно оборудовать под стоматологию/офис и тд /сдавать в аренду На территории: - Гостиница — 13 номеров + гостевая комната - Кафе с готовой кухней и оснащением - 2...
Продажа готового арендного бизнеса. Арендатор — Банк Уралсиб. Объект представляет собой помещение в центре города общей площадью 223,6 кв. м. на 1м этаже с отдельным входом. Объект занят одним из крупнейших банков России — ПАО "БАНК УРАЛСИБ" на условиях долгоср...
Продается 100% акций акционерного общества в связи с переездом. Компания является надежным партнером на рынке строительных материалов более 20 лет. Товарный остаток(входит в общую стоимость) варьируется от 8 до 10 млн, более 6000 наименований. В собственности 35...
Продается коммерческое помещение, площадью 339,9 кв м. С возможностью проживания сотрудникам. Есть отдельно офисное помещение для руководства. Сам производственный цех занимает примерно 100 кв м. Можно реконструировать под любое производство (промышленное, пищев...
Продается нежилое помещение площадью 35,7 кв.м. со всем оборудованием. Салон находится в 3 этажном доме на первом этаже в с. Верхнеяркеево. С отдельным входом со стороны улицы. Имеется соляная комната, косметологический кабинет, мебель, туалет, индивидуальное г...