Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Академика Королева в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Академика Королева в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Академика Королева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Академика Королева в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

12,80 млн  

Рекомендуем посмотреть

Новый кирпичный дом, теплое помещение для любого вида деятельности, преимущественно торговое по проекту, своя вентиляция, высокие потолки, хорошая освещенность, много энергии 16 квт. Красная линия на набережную. В доме ТСЖ, недорогая коммуналка, новые счетчики на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1. Нежилое помещение площадью 17,4 кв. м, кадастровый номер 02:55:020215:1550, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский р-н, пр-кт Октября, рядом с домом 155, АГК "Березка-Н", гаражный бокс 18 по...
Продажа!!! Продается коммерческое помещение общей площадью 61,8м² по адресу Проспект Октября, 89/4. По техпаспорту площадь составляет 77,1 м². Потолок 2,55 м. • Отдельный вход с входной группой. • Объект обладает рациональной планировкой, включающей два торговы...
Готовый арендный бизнес в Черниковке! Продается коммерческое помещение общей площадью 153,3 кв.м. Мини центр услуг для местного населения. Сделан ремонт. Отдельная входная группа с улицы. Планировка кабинетная. 7 кабинетов с полноценными окнами. Высота потолко...