Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Дмитрия Купцова в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Дмитрия Купцова в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Дмитрия Купцова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Дмитрия Купцова в городе Уфа

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,44 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 341 639 руб.
  • 151 837 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором (готовый бизнес), продуктовый магазин. Сумма аренды в месяц 49600 с индексацией. Также продаются соседние помещения площадью 66,2 — пункт выдачи товара Озон, стоимость 9268000, ежемесячная сумма аренды 66200 с инде...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 154 321 руб. за м2
Срочно продаётся. Собственник. С НДС. Центр города. Высокий трафик.
Продается коммерческое помещение площадью 93 кв.м. в новом многофункциональном комплексе на улице Гоголя в историческом центре города. Объект обладает готовой чистовой отделкой, что позволяет начать бизнес в кратчайшие сроки, и подходит для широкого спектра напра...
Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2 сан. узла...