Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 101987795 Продается уютный садовый участок с домом в живописном селе Жуково (Уфимский район) Локомотив-22 Отличное расположение: Всего 5 минут пешком до ж/д станции и остановки автобуса (газель) Рядом магазины: Магнит, Пятерочка, местные торговые точки (буквально в шаговой доступности) Школа, детский сад, фитнес-клуб все для комфортной жизни Участок и дом: Земля приватизирована, 1 собственник Дом 45м* не в собственности (возможность оформления под свои нужды) Хозпостройки, колодец, парковочное место Плодово-ягодные насаждения - каждый год отличный урожай! Коммуникации: Прямой договор с Башкирэнерго Возможность подключения Уфанет (интернет, ТВ) В перспективе газификация Дополнительные преимущества: Возможность прописки Соседи живут круглый год - спокойная и ухоженная территория Тихий, экологичный район с развитой инфраструктурой Есть приятные бонусы узнавайте детали по телефону! Торг возможен! Звоните, чтобы назначить просмотр этот участок идеален для жизни за городом с удобной транспортной доступностью!
Обменяю на маленькую грузовую или легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: школа,д/сад, медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка 53 километр.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 120 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 200 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.
Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет. Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная) Продается срочно в связи с отъездом. Электричество проведено, стоит счетчик. Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы. Можно провести интернет
Пpодaм учacтoк 8 cоток в СНТ Шoмырт, Уфимcкий рaйoн, РБ. Проезд:Уфa-Зубовo-Hижегородка-Таптыкoвo-Оcopгино- CНТ Шoмыpт. Pacстояниe от цeнтpа гoродa -20 км. Заезд к участку круглогодичный!!! Район перспективный и быстроразвивающийся. Рядом поселок Акманай, СНТ Автомобилист, поселок Осоргино. Участок ровный, есть гараж из шлакоблоков . На участке растут вишня, малина,слива. Земля плодородная, чернозем. Соседи живут с весны по осень, в округе участки активно застраивают. В СНТ Шомырт около 30 домов живут круглый год. Домика нет - это только плюс, сможешь делать и строить как и где хочешь по своему проекту!! Земля отдохнувшая, без химических удобрений.
Продается земельный участок 18 соток в центре Нагаево (г. Уфа, Октябрьский р-н, 15 минут от Монумента Дружбы) в самом экологически-чистом районе города, тихое место (хутор) между двумя центральными улицами Советская 48/1 - Мира, д. 15В. Участок ровный. Уникальное место - практически без соседей. Живописное место, вид на окрестности. Тихое, вдали от шума и пыльных дорог обособленное место, уединенность, чистая экология (ни грамма удобрений и химии!) и тишина.... Самое экологически чистое место в городе, благоприятная роза ветров! Все для жизни рядом (5 мин): 3 гипермаркета, 2 новые современные школы, 2 детских сада с бассейном, Администрация, парк, футбольное поле, хоккейная коробка и т.д. Асфальт-круглый год. Свидетельство о ГРП. Кадастровый номер: 02:55:040621:299.
Арт. 111987868 Продам участок в районе Белорецкий с/с Ассинский село Ассы ул. Набережная Площадь участка 39 соток Кадастровый номер: 02:11:050102:95 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для обслуживания индивидуального дома. Имеется готовый бизнес проект под санаторий ( только проект обошелся в 700 000 руб.) Место очень шикарное, между речкой Инзер и озером. Великолепная природа, хрустальный воздух хвойный и смешанный лес, горная река, недалеко санаторий Ассы, планируется строительство горнолыжного комплекса. В селе протекает р.Инзер,а в 5 метров от участка р. Юрмаш где водится такие рыба как хариус .Рядом с участком вековой-величественный лес на склоне горы где протекает родник. Соседи живут круглый год. Планируется отсыпка дороги и проведен газ. Кто устал от городской суеты и плохой экологии-это место великолепно подходит для укрепления здоровья и воссоединения с природой. Чтo рядoм: Сaнатоpий Асcы, люди пpиезжают на лeчение, a жилье cнимают в пoceлкe; Poзовыe cкалы, удивитeльные скалы, посмотрите фотографии; Каменная река и многие другие; ЖД станция рядом. Туристы приезжают круглый год. В пешей доступности: р.Инзер, магазины, мечеть, горы, леса. Расположение: село в Белорецком районе Башкортостана, центр Ассинского сельсовета. Курорт. География. Расположено на Южном Урале, в долине реки Инзер. Протекает несколько рек: Юрмаш, Туз, Улуюкла, водотоки с горы Мелякур. Санаторий "Ассы". Основной медицинский профиль — лечение заболеваний костно-мышечной системы, кожи, нервной системы. Другие профили: заболевания органов пищеварения, нарушения обмена веществ, системы кровообращения. Асфальтированная автомобильная дорога связывает село с трассой Уфа — Белорецк. Расстояние до крупного села Инзер составляет 25 км. Через село проходит железнодорожная ветка Карламан — Магнитогорск, на остановочном пункте делают остановку электропоезда Уфа — Инзер.
Продается земельный участок с кадастровым номером 02:31:020901:433 по адресу: Кармаскалинский район, д. Муксиново ул. Сиреневая д.8. Общая площадь 12 соток. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, перед участком проходит газопровод и сети электроснабжения. Рядом река Белая. Шикарное живописное место. Звоните, кадастровый номер пришлю по запросу
Продается земельный участок 10 соток в центре Нагаево (г. Уфа, Октябрьский р-н, 15 минут от Монумента Дружбы) в самом экологически-чистом районе города, тихое место (хутор) между двумя центральными улицами Советская 48/1 - Мира, д. 15В. Участок ровный. Уникальное место - практически без соседей. Живописное место, вид на окрестности. Тихое, вдали от шума и пыльных дорог обособленное место, уединенность, чистая экология (ни грамма удобрений и химии!) и тишина.... Самое экологически чистое место в городе, благоприятная роза ветров! Все для жизни рядом (5 мин): 3 гипермаркета, 2 новые современные школы, 2 детских сада с бассейном, Администрация, парк, футбольное поле, хоккейная коробка и т.д. Асфальт-круглый год. Свидетельство о ГРП. Кадастровый номер: 02:55:040621:299.
Продаю шикарный, идеально ровный участок площадью 7,06 соток. Правильной прямоугольной формы, кадастровый номер 02:55:040616:5921. Одна из первых улиц при въезде в Нагаево со стороны города. Соответственно максимально быстрый выезд в город. Асфальтовая дорога практически до участка. Электричество 380 по границе участка, газ рядом. Вблизи участка нет никаких водоемов, не сыро. Отличный плодородный чернозем. Ровная поверхность участка никаких оврагов, буераков, деревьев. Огромное количество магазинов в шаговой доступности. Могу также продать соседние, такие же идеальные участки (отмечены зелеными точками на первом фото объявления): 02:55:040616:5899 02:55:040616:5888 02:55:040616:5854
Продается земельный участок в СНТ Зауфимье 4 сотки. СНТ находится рядом с восточным выездом. Покупка возможна за наличный расчет 1 взрослый собственник ___________________ Объект пpoвeрен службой юридичecкoгo кoнтроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном месте в 10 минутах езды от Уфы, рядом с Карповским строительным рынком. Ровный участок прямоугольной формы , огорожен, электричество подведено, газ вдоль участка. Улица застроена новыми коттеджами, домами. Быстрый выход на сделку. Могу помочь одобрить ипотеку по господдержке со ставкой 8%, которая возможна до конца июня 2024 ! Торг!
Мы предлагаем вам возможность приобрести земельный участок в удобном районе города Уфы (микрорайон "Кооперативная поляна") остановка "Школьная". Участок расположен в тихом, уютном, живописном месте и в то же время вблизи с развитой инфраструктурой: школой, детским садом, магазинами, и транспортными развязками. С участка прямой выход в лесной массив. Дорога до участка отсыпана асфальтовой крошкой. В течении года ожидается асфальтирование. Характеристики участка: * площадь: 12-13 соток; * категория земли: ИЖС; * коммуникации: Газ, Электричество (220-380 V); * Оптика "Уфанет" Дополнительные преимущества: * возможность строительства дома вашей мечты; * инвестиции в перспективный район; * отличная транспортная доступность. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного Код пользователя: 148631 Номер в базе: 8384767
Собственник срочно продает земельный участок 17 соток (ИЖС) с возможностью приобретения еще 16 соток соседнего участка. Можно сразу оформить 33 сотки. Земля в собственности. Участок в коттеджном поселке Фомичёво, который строила нефтяная компания для своих работников. Газ по участку, электричество. В красивом, живописном, экологически- чистом месте, недалеко от города, много грибных и ягодных мест в округе. Всего в 30 км от центра Уфы. На машине 30 минут езды, также можно добраться общественным транспортом, остановка рядом. Маршрутки ходят регулярно два раза в день. Асфальтированная дорога до участка и внутри поселка. Весь поселок освещается. Вывоз мусора и чистка дорог спецорганизация. В поселке свое ТСЖ. Место расположения участка тупиковое, движения, а/машин практически нет. Тихая улица, все соседи отстроились, живут круглый год. Есть детские площадки, волейбольное и футбольное поля. В шаговой доступности-реки Кайгалыш, Уршак и озеро Чебаклакуль. В 6 км Булгаково по идеальной дороге, в 10 минутах езды база отдыха Легенда. Идеальное место для проживания и отдыха. ИФРАСТРУКТУРА: - Федьдшерско-акушерский пункт в Фомичёво, магазин, остановки маршрутных автобусов - Лицей с. Булгаково - 5 км, возит школьный автобус - Два детских сада, музыкальная школа - в Булгаково - Булгаковская участковая больница - 7 км - В Булгаково есть все объекты жизнедеятельности: рынки, магазины, кафе, ателье, почта, автосервисы и прочее -Внутри поселка есть пункт выдачи маркетплейса OZON, -В поселке есть магазин-универсам. Звоните, приезжайте смотреть и возможно этот прекрасный земельный участок ваш. Счастливым людям предоставляется скидка. Прямая продажа, 1 собственник, долгов и обременений нет.
продается земельный участок в закрытом коттеджном поселке Уфимский Крым - 12 соток (2 участка по 6 соток); - от города 27 км (20-30 минут езды); - участок ровный, прямоугольный, пустой; - дорога по всему поселку; - охрана; - газ, электричество, вода по улице; - я собственник! - покупали для себя, продаем в связи с переездом; - торг; - на фото карта 399 и 400 кадастровые; - соседи строятся, поселок тоже; - еще больше фото и видео вышлю в ватсапе; - стоят столбы и колышки; - от металлобазы в сторону мокроусово-проезжаем ольховое-доезжаем до старых киешков и слева наш поселок; - также в поселке строятся малоэтажные многоквартирные дома; - можно сделать два въезда на участок, видно по карте и фото; - рассмотрю все варианты рядом: д. Ольховое, Кабаково, Мокроусово, Старые Киешки
ПPОДАЁТCЯ УЧAСТОК, правильной,пpямоугoльной формы! Kaдaстровый нoмep: 02:55:050610:1439 KОММУHИKАЦИИ: -Элeктричеcтвo; -Гaз -Асфальтированные дороги ИHФРAСTPУКТУPА: -Cрeдняя oбщeобразовательнaя шкoла 34 -Детский сад 260 - Поликлиническое отделение -Остановка общественного транспорта -Пляж -В шаговой доступности магазины разной направленности -Один взрослый собственник -Без долгов и обременений Помощь в одобрении ипотеки! Звоните прямо сейчас!!!
продаются три участка в дп Яшма, расположенные подряд. электричество проведено до границы участков, дорога щебень, газ в процессе газификации поселка до границ участков. покупателю сразу трех участков скидка. участки 8, 8 и 10 соток. продажа от собственника. без риелторов. цена за сотку 85 т.р. кадастровые номера участков смотрите на фото
🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |