Продаётся участок в СНТ Весёлое площадью 12 соток. СНТ находится в 8-ми километрах от города.На своем автомобиле или на общественном транспорте 10-15 минут.Чистейший воздух, возможность наслаждать природой под пение птиц. Участки ровные, правильной формы. Отличный вариант для строительства своего дома. Вы можете построиться как своими силами, так и при помощи застройщика по льготным ставкам. Здесь вы можете проводить время со своей семье или в кругу своих друзей. Слушать треск костра под вкусные шашлыки.
Код пользователя: 141816
Номер в базе: 8247155 Купить участок 12 соток в Стерлитамакском районе республики Башкортостан.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Площадь участка 12 соток. Место тихое, спокойное. Отличное место для строительства своего дома мечты с своим двором, баней, мангальной зоной. Есть возможность проведения газофикации на участок. Прямо по улице центральная. Ровный участок. Соседи построились. Живут. До центра города 15 минут езды. Продажа от собственника. Реальному покупателю РАЗУМНЫЙ торг. Просьба учитывать что стоимость участка ниже рынка.
Помогу в одобрении ипотеки.
Юридическое сопровождение документов и сделки.
Все вопросы по телефону.
Код пользователя: 141816
Номер в базе: 8420972 Отличный участок 12 соток.
Продаётся спаренный участок Снт Луч сады Рассвет, первый проулок, 9 ряд, 12 соток. Участок для строительства, земля плодотворная, не затапливает. Огорожен забором. Без построек. Свет проведён, но не подключён. Сады приватизированы, межевание сделано. Рядом строится коттеджный поселок "Парк Рассвет" "Любажи" на территории СНТ люди строятся,установлено видеонаблюдение по периметру СНТ. Цена 300т за 12 соток. Торг
Продам земельный участок правильной формы 34х34,5м 1175 кв.м. для ведения ЛПХ (личного подсобного хозяйства, больше возможностей чем у ИЖС)в деревне Маршановка по ул. Низовая. 13км (12 мин езды) от автовокзала.
Собственник.
Экологически чистый район. На участке свободно можно разместить дом, баню, гараж, зону отдыха. Есть возможность подключить электричество, газ, интернет. По соседству уже жилые новые дома. Проезд без проблем на любом транспорте. Красивые виды на поля и лес,рядом речка Куганак, свежий воздух. Продается участок 12 соток в Стерлитамакском районе республики Башкортостан.
Продам 12км от города земельный участок под Ижс в собственности удобное расположения ширина 25метров с. Буриказганово, документы готовы к продаже, проведёно электричество 380v. Газ и сетевая вода проходит рядом с участком по всем интересующим вопросам пишите здесь на Авито бывает звонки непроходят рассмотрю все варианты торг уместен.
В 10 км от Стерлитамака - дорога асфальт, рядом выезд на трассу.
Участок расположен в тихом месте - сзади протекает река Стерля и растут деревья.
Сам участок правильной формы, ровный, не заболоченный, не топит.
Документы в порядке.
Участок находится в СНТ Черёмушки, Клубничная 606,607. Огорожен забором. В сторону снт ведут газопровод уже можно подать заявку. Межевание проведено, долгов нет. За срочность хороший торг.
Продается земельный участок 12 соток д. Покровка Наумовский сельсовет ул Ашкадарская .
Есть будка для инструмента сруб на фундаменте 4х4. скважина рядом река Ашкадар .
Цена ниже так как тороплюсь
Продается два соседних, угловых участка по 6 сот каждый в СНТ Ясное, Рассвет. Межован, приватизирован. Весной вода не лежит, соседи участки обустраивают, заброшенных нет. Зимой дороги чистят, 15 минут езды от города. Автобусы с автовокзала г. Стерлитамак ездят через каждый час.
Продается участок 12 соток с кирпичным домом 56,5 кв.м. Дом двухэтажный, внутри оштукатурен, одна комната обшита липой под баню, печки нет. К дому пристроена веранда. На участке есть скважина и емкость для воды. Электричество подведено. Межевание произведено, дом зарегистрирован. До реки Мокрая Прорва 50 метров. Торг возможен.
Продается участок 12 соток в живописном месте в коттеджном посёлке Верхняя Марьевка. Участок угловой, соседи с одной стороны. Огорожен профнастилом. Построена баня. Есть электричество, газ у границы участка.
Земля в собственности Ижс.
В перспективном районе Мариинский, посёлок любажи можно под бизнес очень удобный, для тех кому можно вкладывать деньги. Напротив участка через дорогу свободная стоянка по Лэп. Место перспективное.
Участок 12 соток, ровный, в тихом месте, в 400 м от реки куганак. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА от собственника. Реальному покупателю РАЗУМНЫЙ торг. Все вопросы по телефону.
Риэлторам просьба не беспокоить!!
Продается садовый участок 12 соток. Республика Башкортостан Стерлитамакский район Октябрьский сельсовет СНТ Ясное (Рассвет) Имеется Дом,баня в доме скважина, свет, хоз блок, туалет. Также есть две ёмкости для воды. Много насаждений яблони, смородина красная черная, груша, черешня,вишня, виноград два сорта, слива жёлтая, крыжовник два вида, рябина черная,ирга, много клубники. Участок ровный ухоженный. Цена 700 000 рублей. Реальному покупателю торг.
Арт. 80117981. Продается участок в селе Новая Отрадовка 11.2 соток, без построек правильной формы, ровный, свет и газ проведены.
Возможно использовать под строительство.
Продается земельный,ровный участок правильной формы под индивидуальную застройку дома общей площадью 10 соток.Участок расположен в пригороде Стерлитамака в МКР Светлый в 12 км от Стерлитамака. В микрорайоне по градостроительному плану планируется новая школа, детсад, магазины. В ближайшее время будут подведены инженерные коммуникации,газ в улице, столб (ЛЭП) возле участка.Городская застройка будет развиваться в данном направлении. Участок находится недалеко от центральной дороги,соседи уже построились.Городская застройка будет развиваться в данном направлении. Участок находится недалеко от центральной дороги,соседи уже построились. В ближайшее 3-4 года стоимость сотки в данном направлении будет только расти,можно использовать как для сохранения капитала так и для приумножения. Посодействую в подборе аккредитованного у банка застройщика, подбор застройщика ,оформление ипотеки по выгодной для вас ставки от 3% Звоните.
Код пользователя: 89492
Номер в базе: 8300717
Продается земельный участок в мкр. Светлый, Красноярского сельсовета. 1272 м2 в тихом, живописном, экологически чистом месте. Рядом протекает река Белая, прекрасное место для рыбалки и отдыха. На участке проведен свет, в поселке есть газ.
Кадастровый номер: 02:44:110901:489
Школа, садик, OZON, Wildberries, магазины, банк, больница в 5 минутной езде.
Документы в порядке , все готово к продаже!
Показ в любое удобное время.
Остальные вопросы по телефону
Продается земельный участок 12 соток, правильной формы. В развивающемся поселке, где идет активная застройка. на участке имеется недостроенный дом 130 кв.м . Заведено электричество , вода и канализация. По улице проходит газ
кадастровый номер 02:44:151301:1453
Вашему вниманию предлагается прекрасный объект для инвестирования.
Есть возможность размежевать участок Ровно на 2 участка.
Есть несколько участков некоторые не в собственности есть участки под строительство дома в в ипотеку, под 6% Участки разчищенны.
Участок находится рядом с городом Стерлитамак.
В ближайшее время будет производиться застройка каркасных домов.
Если есть желание вложить деньги для инвестиций, это очень подходящий вариант.
Этот участок обладает высоким потенциалом роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры и планируемым проектам строительства.
Инвестируя сейчас, вы можете получить хорошую прибыль в будущем.
Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в перспективном районе и сделать выгодное вложение.
Код пользователя: 185388
Номер в базе: 9033559
Продам садовый участок в СНТ Строитель-3, 8 ряд. Рядом с городом, ехать минут 15-20. Земельный участок довольно просторный, прямоугольной формы. Участок долгое время просто простаивает. На участке имеется хоз постройка под инвентарь, а так же имеется недостроенный домик, при желании можно снести. Из насаждений имеются: вишня, очень много вишни, ирга, слива , была малина. Подведено центральное водоснабжение. УЧАСТОК НЕ ПРИВАТИЗИРОВАН, из-за чего готовы пойти на уступку в цене. Участок большой примерно 10-15 соток, при желании можно отстроить домик и баню. ПИСАТЬ В ЧАТ, ЕСЛИ БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ СОЗВОНИМСЯ!
Садовый участок 5 соток. Дом бревенчатый сосна, печь в доме, баня 3х4 , теплица, колодец, вода в доме и по всему участку вода для полива, запас дров. Дом ближе к лесу, рядом озеро.Все насаждения (слива, яблоня,облепиха,малина , смородина,жимолость, виноград, крыжовник,вишня).
В подарок 11 листов профнастила для забора
Продается частный дом в райцентре Нуримановского района, один собственник, много плодово-ягодных насаждений, вода холодная и горячая в доме, газовое отопление, санузел и душ в доме, заборы из профнастила, сделан косметический ремонт, газовый котел импортный, навесной. Дом расположен в самом центре села, где все супермаркеты и магазины находятся в шаговой доступности, школа в 100 метрах, недалеко от школы протекает река Уфа, дорога асфальтирована до дома, подробно расскажу по звонку.. Торг реальному покупателю