














Продается участок в СНТ Уршак. Продается земельный участок 8 соток, с круглогодичным доступом! Участок расположен на территории СНТ Уршак. Люди проживают круглый год. По улице проходит газ. Участок в собственности, на участке имеются насаждения: яблоня, вишня, слива, малина, облепиха, боярышник и тд. На участке располагается небольшой деревянный домик. В 10 минутах ходьбы магазин. В 500 метрах находится трасса Уфа-Оренбург (до Булгаково 4 км, до аэропорта "Уфа" 2 км), автобусная остановка и ж/д вокзал станции "Уршак". По улице имеются жильцы, проживающие круглогодично. В округе активно все застраивают дома. Звоните, пишите прямо сейчас! Земельный участок в Уфе.



100% СВОЙ ЛЕС на Горе Чесноковки-351сотка=34000руб/1 Сотка!До ЦЕНТРа У ФЫ-10мин!До РЕКИ-5мин!ДЕТСАД-2мин Пешком!3 Школы!Дорога вдоль участка-Асфальт.Зимой Чистят Вода 1й Категории РАЗРЕШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО-Дома!СпаКлиники,АпартОтеля Продаю Целым!Возможна Застройка с Финансированием по Федеральным Программам 50% на50% Участия Сторон.Обмен.



Абсолютно новый качественный дом 8*8 для круглогодичного проживания стены брус обшитый ОСБ) ИДЕАЛЬНО для дачи и круглогодичного проживания) дорога есть на машине 50 метров от дома хорошая дорога, лодка ходит круглогодично со стороны Сипайлова (Пляж) 7-10 минут - со стороны Трамплин 10-12) чистые озера, реки, Уфимка, вид из дома на 108 чайников Трамплин) на строительство дома ушло вообще 2250 с участком и рабочими и всё на свете) красная смородина, чёрная смородина, вишня, клубника, очень вкусно) сам живу круглогодично рядом могу показать в любое время.Можно прописаться.Быстым торг хороший будет оставлю инструмент что дома есть заберу личные вещи) пишите свои варианты будем разговаривать Продается земельный участок в Уфе.



В продаже земельный участок площадью 828 кв.м. Ровный, квадратной формы без построек. Газ по улице вдоль участка. Из центра города через восточный выезд 15 минут езды. Круглогодичный доступ. Остановка общественного транспорта. город Уфа Калининский район, городская прописка. 02:55:040548:597 Ориентир - СНТ УМПО 27 / Карпово / Федоровка / Елкибаево Дача / Сад / Участок


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка. Продам земельный участок в Уфе.



продам 100 соток (гектар) в "АРКАИМЕ". ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (по под гостиничный бизнес!). Отличный подъезд. Рядом электричество. Идеально подойдет под организацию своего родового поместья, ГЛЭМПИНГА, палаточного лагеря, стоянки и др. бизнес цели... Рядом Чудо-гора! Есть несколько участков расположенных рядом! Собственник.



Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом парк победы,магазины,рынок,школа ,детский сад ,больница,остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности.

Участок 8, 7-ая улица, кадастровый номер 02:55:040226:9 Продается участок в СНТ "Заря", 8 соток, правильной формы, прямоугольный, без построек и садовых насаждений. Требуется расчистка участка и корчевание деревьев. Крайняя улица, одна сторона участка выходит в лес. Электричество проходит по улице. Участок приватизирован, земля в собственности, 1 взрослый собственник, проживает в г.Уфа. Члeнская книжка caдoвoда, долгов пo взнoсам нет. Хорошая дорога до СНТ. Проезд через Нагаевское шоссе или Восточный выезд. Есть возможность добраться речной переправой на катере или пароме из Сипайлово (за Гагаринским рынком), от переправы 10-15 минут пешком. Весной не топит, участок расположен высоко над берегом. Рядом пляж. Купить земельный участок в Уфе.



Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна прописка. Есть садоводы, проживающие круглый год, зимой можно проехать до сада. От города удобно добираться, на автомобиле от Монумента 20 мин, или через тоннель с проспекта Салавата Юлаева, новая дорога. Ходят автобусы.



Продаётся Приватизированный земельный участок от СОБСТВЕННИКА! ________________________________________________ В 10-ти минутах ходьбы от реки Уфимки. Самое лучшее расположение! Спецтехника убирается (чистит снег и т.д.) круглый год. Имеются: Плодово-ягодные насаждения: сортовые смородины, крыжовники, сортовые яблони, сливы, вишни, облепихи, малины, виктория 3-х сортов и др. Участок идеально подходит для строительства загородного дома. Рядом находятся все необходимые коммуникации - электричество, водоснабжение, газ. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Новому хозяину разумный торг. Продаётся в связи с переездом. Для более подробной информации звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! ________________________________________________ Риэлторам не беспокоить. Продам земельный участок В Уфе.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА НА 500т.р. ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!!! Продам земельный участок для ИЖС в Самохваловке(Калининский район г.Уфы),по адресу г. Уфа, ул. Дивногорская з/у 17,квартал 36а,кадастровый номер 02:55:040565:1040. ГПЗУ от 27.02.2026 имеется. Цена 215 за сотку, зависит от качества участка(не болотистое место) и расположения(на въезде). Участок удачно расположен на одной из центральных улиц на "Красной линии",подъезд с двух сторон с ул.Северных Амуров и ул.Дивногорская. В собственности более 5 лет. Два взрослых собственника,долей нет,мат.капитал не использовался.Без обременения.Чистая продажа. Площадь участка 14 соток,возможно строительство или построить магазин! Участок ровный,НЕЗАТОПЛЯЕМЫЙ, прямоугольной формы, земля чернозем,плодородная.Участки строятся, многие живут. Ведутся работы по подключению коммуникаций, линии электропередач, центральных коммуникаций и благоустройство территории,газ вдоль УЧАСТКА. Городская прописка! Новый тоннель и новый мост позволяет добраться от ост. Округа Галле до участка всего за 10 минут!!! Я собственник! Реальным покупателям торг уместен! Риэлторам просьба не беспокоить! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ Г.УФЫ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ!



Здравствуйте! Продаю отличный участок, с газом по границе участка, парковкой и круглогодичным доступом! Все документы в порядке, кадастровый номер участка 02:55:050532:475 Что имеем: ровный участок 4,32 сотки, шириной 18 метров и длинной(глубиной) 22 метра. По границе участка газ, дорога до участка, 500 метра, отсыпана щебнем, главная дорога - асфальтированная. Перед участком очень удобный пятачок для разворота автомобиля, в также для парковки. Соседи проживают круглогодично, все дружелюбные и добропорядочные. Улица освещается, дорога всегда расчищена. До центра города 7 минут езды. Также на участке есть яблони и груши. Хотели строиться сами, даже есть разные варианты дизайна (на фото), но подвернулся другой вариант, поближе к родственникам - выбрали его. Участок очень нравится,тишина и пение птиц, даже нет особого желания продавать, но 2 стройки не потянем, да и не за чем)



Продается участок под застройку в СНТ Уршак, 8 соток. 20 минут от города. Электричество, центральное водоснабжение, возможность подключить газ. На участке имеется туалет, плодово-ягодные насаждения. Дороги чистят круглый год. На въезде в сады имеется магазин. Возможен торг, обмен на авто/мото.



Продается садовый участок от собственника. Участок расположен на второй улице от въезда. В саду дороги отсыпаны, есть видеонаблюдение и шлагбаумы к улицам. Проведен уфанет, ездит школьный автобус, соседи живут круглогодично. Прописка Калининский район. Доступ ко всем районам Уфы в течение 20-30 минут. СНТ газифицировано.


прекрасный , ровный участок , рядом с лесом и озером, в то же время в черте города, вся инфраструктура в шаговой доступности магазины( пятерочка, чижик, магнит, аптеки) , дет. садики, школы, остановки общественного транспорта, центр микрорайона Максимовка газ проходит рядом, электричество на участке. реальному покупателю торг уместен



Прoдaетcя зeмeльный участок СНT ВHЗМ 8 сoтoк, учаcтoк 125, участoк в cобственнocти. Aктивно идет cтроитeльcтвo домов, есть электpичеcтвo, в этoм гoду планируется проведение гaза, дopoги oтcыпaны, шлaгбaум. Hе дaлeкo pacпoложен лecной мaссив, в 400 м протекает peка Уршак, (для тех кто любит рыбалку) место живописное. Люди живут круглый год, зимой дороги чистят. Добрые, отзывчивые соседи. Рядом расположено с. Булгаково. Магазины ,садик ,школа. Гарантирую юридическую чистоту сделки. Код пользователя: 117056 Номер в базе: 9201881

Продаётся участок в Калининском районе города Уфа, около Базилевки, в СНТ-33 "Ромашка", участок 8 соток Один взрослый собственник. На территории СНТ магазин, водомат, детская игровая площадка, камера слежения, въезд через шлагбаум. СНТ газифицирован. Улицы широкие, дороги зимой чистятся, круглогодичный проезд. При оплате наличными возможна скидка


Продаётся земельный участок,995 кв.м., в собственности. Находится в СНТ "Уршак": г.Уфа, Кировский район. В 5-10 минутах езды от Аэропорта. Дорога, электроэнергия, газ, вода, охрана круглый год. Ежедневный вывоз мусора. Постоянно функционирующий продуктово-хозяйственный магазин. Рядом с центральной дорогой. Вода родниковая. Газ проходит рядом с участком. Капитальных строений нет. Разрешено использовать для ведения гражданами садоводства и огородничества. документы при наличии имеются. Торг реальному покупателю.



Пятая линия от трассы, продовольственные магазины и строительный рынок в пешей доступности. До остановки общественного транспорта идти 600 метров. Участок ровный. Без обременений с одним собственником. Вокруг круглогодично проживают соседи, дороги чистятся от снега. Через дорогу уже проведен газ. Восточный выезд рядом, что обеспечивает быстрый проезд в центр города. Есть посадки вишни, облепихи и ягод.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 75,4 млн ₽ |