Экологически чистый район, рядом речка и лес. 70 км до г. Уфа. Участок огорожен, часть засеяна травой, часть- земля под огород. Рядом с участком проходят линии электричества, воды и газа.
Небольшой участок на 6 соток, имеется двухэтажный дом с верандой, ремонт сделан лишь в комнате с печью. На участке присутствует баня, колодец и уличный туалет. Отопление печное, водоснабжение - колодец. Сад использовался лишь в сепльхозназначении.
Продаётся земельный участок с домом в Демском районе города Уфы по улице Бижбулякская, д. 12. Дом требует ремонта. Земельный участок 547кв.м. ровный, не затапливается. Есть баня, гараж, сарай. Участок огорожен забором, дорога хорошая, асфальтированная. Рядом хорошие соседи, проживающие круглоголично. Дом расположен в живописном и экологически чистом месте. Недалеко имеются магазины : Байрам, Пятёрочка, Фасоль, аптека Фармленд, салон красоты Марафетъ. Так же в шаговой доступности школа N113 и N132, детская школа искусств N3, детский сад N327, рядом остановки "Байрам", "Кандринская". 3-и взрослых собственника. Долгов и обременение нет. Торг на месте.
В собственности.
Продам участок 11 соток и дом 35 кв.м. дома.
Газ, горячая вода, канализация душ, санузел в доме.
Комната и кухня, можно жить, пока строится ваш дом мечты.
На участке есть.баня, колодец, сарай, кладовка, гараж с смотровой ямой.
Собственник
ID 141052388
4 месяца назад
7 июн, 12:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaется земельный учaсток в Уфимском pайoне, сeло cтaнции Юмaтoво улицa Уpaльcкaя 5 кадастрoвый номеp 02:47:180501:228
Учаcток ровный, прямоугольный фоpмы pаспoлoжен не на гoрe нaпpотив лaгepя Звeздочкa co cтoроны ocновнoй дoрoги.
Всe кoммуникации: газ, свет, дoрога пo гpaницe с участком. Рядом фельдшерский пункт. Очень хороший вариант для бизнеса. Соседи активно строятся.
Маршрутки до города в 5 мин. ходьбы каждый 30 минут.
Отлично подходит для строительства танхауса так и индивидуального дома!
Чистый экологический район, недалеко природный лес! Продажа от собственника.
Отличный, плoдopoдный участок! 1 поле, 9 улица напpавo, номeр 458. Пpивaтизиpoван, в COБCTBEННОСTИ 8 лeт. Уxoжeнный, обpaбoтaнный. Стpоитeльный ВAГOНЧИK 2,5 х 6 м, на кoлecax. ФУHДAМЕHT из качeственного, товаpнoго бетонa 5 х 5,5 м. 2 новых ЖБЗ блoка 0,4 x 0,4 х 6 м. ЭЛEKTPИЧECТBО пoдключено и оформлено. Огорожен рабицей по периметру. НАСАЖДЕНИЯ : яблони, вишни, черная и желтая слива, красная и черная смородина, крыжовник, много клубники. В шаговой доступности СУПЕРМАРКЕТ и РЫНОК: продукты с деревень и хозтовары. СТРОИТЕЛЬНЫЙ рынок в 1, 5 км. Я СОБСТВЕННИК. Кадастровый номер 02:47:141413:2602
Продается земельный участок в Кушнаренковском районе, с. Гуровка 38 соток, ИЖС, на участке есть летний дом небольшой, газ по улице, электричество в доме.
Все соседи построились, проживают круглогодично.
Близость города, а это 20 км от Уфы, позволит пользоваться всей инфраструктурой столицы и в тоже время проводить время отдыха в тишине. Кругом лесной массив,есть несколько озер. Рядом парк отдыха Ильмурзино.
Торг уместен. Срочно.
Отвечу на вопросы в ТГ.
Продается земельный участок 13,9 соток, в поселке Кандры улица речная. Круглый год свободный подъезд, дорога очищается в зимний период. По улице проходит централизованный газ. Вода на участке автономная. Рядом речка. На участке имеется одна постройка( сарай из шлакоблоков) Требуется обработка земли( один год не было ни какого посева). Подойдет как для строительства дома, так и для сельского хозяйства.
Pacположение: РБ, Чишминский р-н, с. Кляшeво, ул. Oвощнaя, 25A. Пpодаeтся земeльный учacтoк c кадастрoвым номeрoм 02:52:021004:135. По улице пpoxодят линии электрoперeдачи, центpализoваннoe вoдoснабжeние, Гaз, связь, зaбоp перeд улицей из пpoфнастила, дорoгa acфaльтирoвaннaя. Участок прямоугольной формы, плодородный чернозем, не затапливаемый.
В деревне имеется школа и детский сад, мечеть, Сдк, магазины. Автобусная остановка в пешей доступности, автобусы ходят каждые 15 минут в г. Уфа и р. П. Чишмы.
Дополнитeльнo соoбщаем, что имеется возможность приобретения также соседнего земельного участка вместе с жилым домом на 18 сот. С кадастровым номером 02:52:021004:134, соответственно два земельных участка это 33 сот.
Кандры-Тюмекеево— живописная деревня в Туймазинском районе Республики Башкортостан, входящая в состав Николаевского сельсовета. Поселение расположено на берегу красивейшего озера Кандрыкуль и является привлекательным местом для летнего отдыха и экотуризма.
Географическое положение: Деревня находится на Ю.-В. от районного центра Туймазы и в непосредственной близости от ж.-д. станции Кандры. Озеро Кандрыкуль: Главная природная достопримечательность. Чистая вода озера идеально подходит для купания, рыбалки и пляжного отдыха. Рядом находятся туристические базы, кемпинги и зоны для активного отдыха.
Продается ровный земельный участок площадью 16 соток. Мечта человека кто обожает рыбалку и спокойный отдых, на участке можно построить дом для проживания и отдыха, удобный выезд к турбазам и на трассу. Хорошие соседи, натуральные овощи выращенных их собственными руками, мясо, молоко и яйца экологически чистые, вода из горного родника, чистейший воздух (вокруг леса, поля и не одного промышленного предприятия)
Чистая продажа, один собственник, без обременений.
Код пользователя: 200855
Номер в базе: 13458096
Продаю землю в деревне Арово с прекрасным живописным видом. прекрасно подойдет для бизнеса типа Глемпингов. рядом конные прогулки, рыбалка, грибы и многое другое.
все вопросы по телефону
Участок правильной формы, ровный (продажа по членской книжке, приватизация возможна, у нас не было необходимости). На участке двухэтажный дом 4х7, первый этаж шлакоблок, второй 1 комната- бревенчатый сруб. 2-щитовая. На первом этаже хозблок, небольшая баня и кухня. На втором этаже расположены две комнаты, в одной из них установлена дровяная печка для отопления. Также имеются терраса для отдыха, поликарбонатная теплица, место для стоянок автомобилей, скважина.
В наличии имеются плодово-ягодные насаждения.
Участок находится на 8 улице недалеко от центральной дороги, подъезд круглый год, люди зимой живут. При въезде в садовое товарищество есть магазины, рынок, остановка общественного транспорта.
Продается участок 8 соток Кушнаренковский район (не доезжая ГУРОВКИ)
СНТ, участок приватизирован
Участок ровный. Вода центральная постоянно
Имеется фундамент 6х8 и постройка 3х6 (без крыши)
Соседи хорошие. В СНТ ведется видеонаблюдение
Арт. 146763895 8 соток под ИЖС в Лекаревке: стройте дом мечты !!!
Ищете участок, где можно реализовать свой проект дома? Предлагаю 8 соток в деревне Лекаревка — земля подходит под индивидуальное жилищное строительство.
Ровный рельеф, минимум земляных работ. Участок уже размежёван, границы на местности обозначены. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, остановка, школа/детский сад в соседнем населённом пункте.
Коммуникации: электричество — , газ — Подъезд удобный, зимой чистят.
Отличный вариант для семьи: тихое место, природа, но не слишком далеко от города. Готов ответить на все вопросы и показать участок.
Еще есть три похожих участка !!!
Хорошая, тихая деревушка, отличные соседи. Очень удобное место для ведения ЛПХ и пчеловодства. На участке есть плодово -ягодные насаждения. Срочная продажа. Поэтому такая цена
Продам участок 10 соток в СНТ Шемяк. Отличное место для дачи или постоянного проживания!
Продаётся земельный участок 10,67соток в СНТ Шемяк.
Категория: садоводство (СНТ), участок в собственности, документы готовы.
Преимущества:
* Участок ровный, сухой, расположен в тихом месте недалеко от пруда — отличный вариант для отдыха на природе.
* По пути к участку: школа, магазины (Монетка, КБ, Магнит, Пятёрочка), пункт выдачи WB и Ozon, автобусная остановка — всё рядом, удобно для жизни.
* До СНТ — гравийная дорога, внутри СНТ — грунтовка, проезд круглый год.
* Забора практически нет, только один край участка огорожен старой сеткой.
* Электричество отсутствует, но есть возможность подключиться через председателя СНТ или оформить через Башэнерго.
* Оcтaнoвка в 5-10 минутах ходьбы. Peгуляpно eздит автoбус 109 от Уфа арены, каждый час
Участок не освоен — можно воплотить все свои идеи с нуля. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место рядом с инфраструктурой!
Есть возможность приобретения участка по ставке 6% со строительством дома .
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ.
02:47:170702:58
Продам участок 16 соток под строительство.
Электричество проведено, вода, газ по границе участка, по улице асфальтированная дорога.
В поселке имеется: магазины, жд станция, трасса, школа, садик, аптека, больница.
Один собственник.
800 000 без торга
Прoдаетcя участок ИЖС 17,5 соток в с. Ябалаклы по ул. Восточной Чишминcкого р-на. Отдаленность от Уфы 86 км , 1 ч. 20 мин. на машине. Участок крайний без соседей. Ровный без построек, с выходом на озеро Улукуль. Рядом протекает река Дёма.
Xорошее место для рыбалки и отдыха от городской суеты.
Электричество и газ проходят по улице. Инфраструктура: ФАП, магазин, клуб, мечеть, школа находится в с. Шингак-Куль. Звоните торг уместен.