


Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.



Продается земельный участок в непосредственной близости от города ( 10 мин на машине) в Уфимском районе города Уфы. Идеальная локация в окружении дорогих коттеджей и презентабельных соседей . Асфальт до участка . Все коммуникации проходят по границе участка . Социальные объекты расположены в шаговой доступности .



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.

Продам земельный участок от собственника Российская Федерация, Республика Башкортостан, Давлекановский муниципальный район, г. Давлеканово, ул. Бориса Бобрика, земельный участок 13 Участок расположен в черте города, спокойное место для строительства собственного дома и жизни для себя Площадь: 9,6 соток Разрешённое использование (ВРИ): ИЖС Кадастровый номер: 02:71:030202:261 Форма продажи: переуступка прав аренды Арендная плата: 2 980,19 рубля в год Стоимость: 120 000 рублей Коммуникации: газ, электричество, вода проходят по улице Перевод участка в собственность возможен после строительства коробки дома (без внутренней отделки и коммуникаций). Пишите, звоните. Продажа от собственника, Анна.



Срочно продаётся земельный участок в посёлке Кляшево, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома. До участка дорога асфальт. Участок уже огорожен новым забором, на нем установлен металлический гараж размером 6*3 м, а также имеется фундамент размером 6*6 м, что значительно упростит процесс строительства. Наличие воды и газа делает этот участок ещё более привлекательным для потенциальных покупателей. Школа, детский сад, дом культуры и магазин находятся в удобной доступности всего в 100 метрах от участка. Все документы на участок в порядке. Один собственник, без обременений . Звоните! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8381814






Арт. 82847089. Продается участок площадью 10 соток. Участок ИЖС!!! можно получить официальную регистацию, получить налоговые вычеты Участок расположен в 20 минутах езды от города, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или дачи. Газ проведен до участка, свет по улице Поблизости находятся: остановка, магазины, школа, садик-все необходимое для комфортной жизни. ТОРГ уместен!



Продается участок 9,1 сот в собственности в центре села . На участке имеется гараж, недостроенный кирпичный дом и сарай. Стены дома 45 см. Есть подвал . К дому подведены газ, электричество,центральное водоснабжение, центральная канализация. Данное предложение является эксклюзивным вариантом для желающих построить дом собственной мечты в обустроенным районе села. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школа, д/сад и др. Постоянная и регулярная транспортная доступность до Уфы (25 мин ) даёт жителям села возможность там учиться и работать .

Продам ровный участок в с. Алкино-2,ул. Победа,3., Чишминский район (ИЖС) Кадастровый номер: 02:52:170112:523 Площадь: 12 соток. Цена 650.000( торг) Идеальное место для строительства вашего дома! Главный плюс: Участок абсолютно ровный — никакой переплаты за выравнивание грунта и фундамент. Расположение: Экологически чистый район, с. Алкино. Удобный заезд, обжитое место. Юридический статус: Собственность, документы готовы к сделке.



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.



Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8


Земельный участок 15 соток в с Канны-Туркей Буздякского района. ЛПХ, земля сельхозназначения - при желании можно изменить статус на ИЖС. В селе есть все - школа, магазины, электричество, вода. Рядом два шикарных озера. До легендарного озера Аслыкуль 15 км (через гору переехать буквально).



Земельный участок в СНТ Солнечный , в 5-минутах от кафе Отдых, в 10 минутах от монумента по Оренбургскому тракту. Участок ровный, прямоугольный, чистый. Идеальное место для строительства дачи, жилого или садового дома. Рядом лесной массив. Дорога до участка имеется. Содержат в чистоте круглый год. Участок идеально подойдет для строительства дачи, постоянного жилья или садового дома. Существующая дорога до участка обеспечивает удобный доступ к нему в любое время года. Круглогодичное проживание в СНТ возможно благодаря обжитости и активной жизни садоводов. Земля на участке плодородная, что открывает широкие возможности для создания ухоженного сада или огорода. Вы сможете выращивать свежие фрукты, овощи и травы, наслаждаясь всеми преимуществами загородной жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить все детали и договориться о просмотре объекта. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Один собственник. Без долгов и обременений. Номер объекта: #1/537397/24092



Перед деревней Лекаревка,Таптыковский сельсовет. Земля 8 соток в собственности, поворот со старой чишминской дороги в сторону Автомобилист, электричество, рядом лес,река Дема и озеро Акманай. Живописное панорамное место.Имеются плодово-ягодные насаждения.На участке Недостроенный дачный домик из железобетонных плит 5*4,5 и веранда 3*4,5 м.



Продается дача в живописном месте Давлекановского района, в садовом товариществе Соколовка. Участок площадью 10 соток идеально подходит для отдыха и ведения садоводства. Рядом проходит асфальтированная дорога, обеспечивающая удобный подъезд в любое время года. По границе участка протекает река Дёма — отличное место для рыбалки и летнего купания. Участок ухоженный, имеются насаждения, место для отдыха и хозяйственные постройки. Прекрасное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт вдали от городской суеты. Все документы в порядке, готова к продаже. Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8516932



Продаётся земельный участок 12 соток под строительство жилого дома по ул. Березовая 61 (мкр Южный). Участoк pовный, огоpoжeн cо всех cтoрон сеткой. На участке имеется фундамент готовый под гараж 10*15 под дом 8*10. Рядом проходят коммуникации (газ, электричество). ИНФРАСТРУКТУРА: -Тихая, уютная улица. Поможем в одобрении семейной ипотеки на строительства жилья. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Код пользователя: 155995 Номер в базе: 8417885



Продается садовый участок.На участке баня(при незначительных вложениях можно переделать под дом).Новая электропроводка,новые полы. На участке скважина. Большой урожай клубники. Территория СНТ оборудована системой видеонаблюдения,шлагбаумы (въезд только для зарегистрированных садоводов).Главная улица,подъезд к СНТ зимой расчищается от снега.некотрые соседи живут круглогодично. В 10 минут находится пляж. Также,в СНТ есть детская площадка (построена в 2024г на грант главы РБ). Возможна газофикация,некоторые садоводы уже начали проводить.



Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду. Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.



Садовый участок 9,29 соток расположен в санаторно- курортной зоне Юматово СНТ Нур. Место живописное, рядом липовый лес. Участок на холме, грязи после дождей практически не бывает. На участке находятся ж/ б блоки под фундамент будущего строения, небольшой домик для размещения садового инвентаря. Есть 1,5 куб.м ёмкость для воды, теплица из поликарбоната 2,5*6 м, 4 стационарные высокие грядки. Земля плодородная. Участок ровный, ухоженный. На участке фруктовый обильно плодоносящий сад. Вода для полива и хозяйственных нужд из реки Демы поступает по графику. Электрический столб рядом с земельным участком. Участок огорожен сеткой - рабицей. Участок угловой, подъездная дорога по улице отсыпана щебнем. До остановки автобуса и магазина 15 мин, до ж/д станции Юматово 30 мин. пешком. Один собственник. Торг.



Продается участок с одноэтажным жилым домом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в селе Шингак-Куль Чишминского района, под строительство или реконструкцию с готовыми коммуникациями. Участок 19.53 соток, категория - земли населенных пунктов. - Кадастровый номер 02:52:160810:19. - Границы определены согласно ЕГРН, межевание проведено. Одноэтажный дом 45.6 кв.м (свободная планировка, тамбур). Объект требует ремонта или реконструкции. Электричество, газ заведен в дом, центральное холодное водоснабжение (ХВС). До участка ведет асфальтированная дорога. Транспортная доступность: Удобное сообщение с Уфой (45 мин на автомобиле). Регулярно ходят автобусы и скоростные электрички Ласточка. В селе расположены школа, два детских сада, пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазин в шаговой доступности. В 3 км находится государственный зоологический заказник и озеро Шингак-Куль. На самом участке растут плодовые деревья и две сосны. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Подходит под ипотеку и материнский капитал Прямая продажа. Документы готовы к сделке. Цена: 650 000 ₽



| 🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. ₽ |