Арт. 77421927. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo
Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв!
Легко купить, материнский капитал не использован.
Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв)
Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств
Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб.
Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены.
до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно.
1 собственник, без обременений. Купить земельный участок в Благоварском районе республики Башкортостан.
Арт. 116322546 Продается земельный участок по адресу: Благоварский р-н, с. Языково, ул. Генерала Шаймуратова д. 65, общей площадью 13,5 соток.
Недалеко от земельного участка находится лес.
Участок находится в долевой собственности по 1/2 на каждого собственника.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-2 собственника;
-без долгов и обременений;
-ипотека;
-наличные;
-юридически чистый объект.
ЗВОНИТЕ!!! Записывайтесь на показ.
Продаётся участок в д. Кашкалаши. Участок огорожен, на участке имеется гараж из бессер блока с автоматическим воротами, Алютех, также имеется летний домик, где можно проживать с ранней весны и до поздней осени. По улице проведены централизованные газ и вода. Деревня находится в 60 км от города Уфы, по трассе М5, до участка асфальт. Имеется продуктовые и хозяйственные магазины, детсад, школа. Соседи добрые и приветливые! В деревне имеется пруд, для любителей рыбалки) цена 700 000р. Но немного можно уступить)) Земельный участок в Благоварском районе республики Башкортостан.
Участок 190 000 руб. Обмен
Без долгов, без обременений
Участок площадью 12.74 сот. по ул.Садовая, 42А в с.Языково Благоварского района.
В собственности, не аренда!!!
Все коммуникации по улице.
Рядом все застроено.
Легко купить:
— один взрослый собственник,
— быстрый выход на сделку.
Кадастровый номер участка
02:14:140115:239
Ипотека, наличка, рассрочка 6 мес. при оплате 50%
Могу построить дом по вашему проекту, а том числе за счет кредитных средств по сельской или семейной ипотеке. Помогу с оформлением и одобрением заявки на кредитование.
При заказе строительства проект дома в подарок Продается земельный участок в Благоварском районе республики Башкортостан.
Продаётся дом 50, 2 кв м,к нему пристрой 16кв, м, газ, свет, вода в доме за 1 300 000 тысяч рублей, есть 2 детских садика, школа, магазины, электричка, ежедневно, рядом районный центр Языково. РБ,Благоварский район, село Благовар, ул Матросова, 20.
Продам земельный участок 43 сотки, со стороны улицы новый забор из профлиста. На участке старый домик 24 кв. метра (можно снести), старая баня. Коммуникации отключены, так как никто не живёт, скважина своя.
Улица Кучанская.
Пока объявление здесь, участок на продаже
Для тех, кто мечтает о собственном уютном домике с садиком и огородом, кто хочет просыпаться под трели птиц, кто любит тишину и покой В солнечной Башкирии в селе Языково (Благоварский р-он) продаётся участок площадью 2456 кв.м с домом (не жилой) и баней (рабочая). На участке есть все коммуникации, выход к речке и озеру, что позволяет держать домашний скот или птицу. Близкое расположение к школе, банку и поликлинике, магазинам делает данное предложение еще более привлекательным для молодых семей и пенсионеров. Удобная инфраструктура вокруг участка обеспечивает доступ ко всем необходимым услугам. А если возникнет желание прогуляться по МЕГЕ, АШАНУ или иному крупному ТЦ, сходить в кино, театр, музей..., то в 75 км. по хорошей дороге (М5) через час вы окажетесь в столице Башкортостана городе УФА. Если нет собственного транспорта, то можно без проблем доехать на автобусе, который ходит каждый час. Село очень цивилизованное с парком и спортивными площадками. Приезжайте и убедитесь сами! Продам земельный участок в Благоварском районе республики Башкортостан.
Продается участок 42 сотки в живописном месте на берегу пруда. На участке имеется дом (не жилой). Подведены газ и электричество, вода из скважины. По периметру участок огорожен забором из профнастила. Собственник
Продам участок 15 соток ,есть фундамент 6 на 9 под дом,гараж 4 на 5,свет на участке,газ на участке,дорога отличная.Участок ровный.На участке имеется туалет и хоз.блок (железный),установлен профиль для забора.
Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Языково, ул. Генерала Шаймуратова
Площадь участка: 12,67 соток
В селе развитая инфраструктура. Газ, вода, электричество, хорошая дорога, сеть магазинов - все есть.
Продам участок 27 соток, кадастровый номер: 02:14:180801:228 в собственности под личное подсобное хозяйство в селе Удрякбаш Благоварский район, ул. Садовая дом 30, по улице дорога щебень, газ, электричество. На участке дом под снос, огород, насаждения. За огородом речка Удряк.
Продаю земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.
На территории есть старые строения (дом нежилой, баня, сарай под разбор, хозблоки), сад, огород. В саду растут насождения яблони, вишни, торн, смородина.
Газ и электричество на территории подведены, но отключены.
Участок расположен на одной из центральных улиц, в пешей доступности школа, больница, садик, магазины, дом культуры, мечеть.
Село расположено в экологической зоне, чистый воздух, рядом нет никаких газонефтяных организаций, через село протекает речка, недалеко от села есть водохранилище. 1 собственник, без обременения. 1 час езды из города Уфа.
Торг. Продам земельный участок В Благоварском районе республики Башкортостан.
Участок в экологически чистом районе, ровный, частично огорожен. Есть удобное место для въезда рядом с участком Газ, электричество проходит по улице. Дороги асфальтированные. Недалеко от трассы М-5.
Инфраструктура:
прекрасная школа, магазины, сельский клуб, мечеть
Недалеко есть река, прекрасное место для любителей рыбной ловли.
Торг уместен.
Продаются 2 смежных земельные участки в селе Языково по улице Лесной (з/у47; з/у 49) 13,20 и 12,68 соток. В 70 км. от Уфы по федеральной трассе М5-Е30, время в пути: 1 час 10 мин. без учета пробок. Село быстро развивается, имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: больницы, школы, детские сады. Первый участок в начале улицы с видом на лесополосу что удобно, подъездные пути с 2х сторон. Все коммуникации поблизости ( газ , электроэнергия )). Идет активная застройка.
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Разрешено строительство жилых домов.
Кадастровые номера:
02:14:140119:2492
02:14:140119:2493
Цена за один участок. Все подробности по телефону. Предпочтительная продажа сразу двух участков. Стоимость обсуждается
Небольшой ровный участок прямоугольной формы с фундаментом 9*10 на дом и 3*5 под баню. Электричество технически присоединено, на столбе счётчик.
В 65 км от Уфы, райцентр. Вода и газ на улице проведены
Продам земельный участок площадью 31,5 сот. В д. Староамирово, Благоварского района под ЛПХ. Участок чист от построек. Рядом проходит федеральная трасса. В шаговой доступности лес, река. На фото примерные границы участка
Продам земельный участок 11 сот , вместе с вагоном бытовка.
В деревне есть магазин, пруд, грибы, полевые ягоды, совхозный сад, а также автобус ходит в центр Языково прямо из деревни. На участке растет Черемуха, вишня. Вода питьевая, но колодец нужно заново копать. Продам за ненадобностью и нехватки времени ухаживать за участком. ежегодно косим там траву. но кустарники уже нужно убирать. Дорога до деревни асфальтированная, по улицам асфальта нет, но дороги чистят постоянно.