Продам ровный ухоженный участок, находится на второй линии, отлично подходит под строительство дома Барнхауса А-фрейма под сдачу. Шикарный вид на горы и лес По сравнению с первой линией, нет такого шума от каждой проезжающей машины.В шаговой доступности ГЛЦ Мраткино 450 метров, не далеко остановка и парковка. На участке домик с верандой в очень хорошем состоянии внутри обшит вагонкой, новая проводка,электричество, центральное водоснабжение.
Участок на первой линии через дорогу от горнолыжки. Землю можно перевести в коммерческую, Условно разрешенные виды использования: - Природно-познавательный туризм. - туристическое обслуживание. Это позволяет построить на участке дом отдыха, пункт проката горнолыжного оборудования и т. Д. На участке есть дощатый садовый домик.
Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Продам дом садовый 55м2 (кирпич+дерево) на участке 15 сот., баня, сарайка, погреб,вода, свет. На участке - плодоносят яблони, вишни, слива желтая, малина, клубника, смородина черная, белая и красная. Участок ровный, правильной формы. Соседи хорошие, находятся далеко. Место очень красивое, рассположено на возвышенности, поэтому открывается красивый вид и потрясающий закат, весной не затапливает, земля плодородная, чистый воздух, ходит автобус 159 маршрут с южного автовокзала, с водой проблем нет, 35 км от Уфы, асфальт проложен почти до дома. Этот сад/дом подойдет, если вы ищите сад в направлении: Булгаково, Новобулгаково, Бекетово, Орловка, Подлубово, Старомусино, Бузовьязы, Сабурово, Вишневка, Первомайский,Ибрагимово, Бикеево, Новомусино, 39км, Дубки, Суук-Чишма, Камышлы, Геофизиков, Нижегородка, Юматово, Жуково, Таптыково, Зубово, Федоровка, Нагаево и т.д.
Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей.
Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!
Продам уютный двухэтажный дом в развитом районе Стерлитамака. Дом просторный, 5 комнат, кухня с лоджией, 2 санузла с теплыми полами, в одной спальне 2 этажа есть выход на просторную лоджию. Стены 64см. из силикатного кирпича с облицовкой красным кирпичом, все перекрытия из ж/б плит, кровля из качественного профлиста толщ.0,7мм. Ухоженный участок 6 соток, плодовые леревья, беседка во дворе, мангальная зона, просторная баня из красного кирпича с перекрытием из ж/б плит и с бассейном , большая теплица из красного кирпича, вместительный подвал, просторный гараж вмещает 2 а/машины. Все коммуникации центральные, канализация -септик. Широкая асфальтированная улица, два парковочных места, рядом сетевые магазины, 3 школы, детский сады, взрослая и детская поликлиники, роддом. До остановки общественного транспорта ( троллейбусы, автобусы и маршрутки по всем направлениям города) 5 мин. пешком. В шаговой доступности колхозный рынок. Земля в собственности, в доме имеется охранная сигнализация. Один взрослый собственник. на все вопросы отвечу по телефону.
Продаётся дом в деревне Дусметова, по улице карамалы 1,на участке есть амбра,сарай,дровеник а также новая баня в которой нужно сделать пол и поставить печку и можно парится),один собственник.Земли 107 соток. Очень живописные места,рядом протекает р.чермасан, есть леса где много грибов и ягод,дорога до деревне асфальт и есть мотоцикл,,Урал,,
Площадь усадьбы более 40 соток. Без обременений. Ипотека приветствуется. Готов рассмотреть вариант продажи части усадьбы без построек (на плане (фото 3) выделено жёлтым цветом), 10-12 соток = 990 тысяч). Два дома, сарай, кузница, баня, дровник. Своя скважина. В доме электричество, отопление печное. Посёлок газифицированный, соседям газ подключили. Участок сухой, нет риска подтопления. Дом крыт металлопрофилем. Забор новый, с металлическими столбами. Двор выложен камнем. Асфальтированная дорога до ворот. Приятные соседи (через дорогу живёт бывший глава поселковой администрации). Тихо, красиво, чистый воздух. Ночью на улицах горят фонари. Мусор вывозят централизовано. До санатория и жд платформы пешком 20 минут, до центра села- 25 минут. Зимой улицы регулярно чистят от снега. В посёлке работает санаторий с водолечебницей (в главном корпусе- ближайший банкомат), несколько магазинов (в том числе промтоварные), фельдшерский пункт, школа, лесопилка, музей народного артиста СССР А. Мубарякова. Есть горнолыжная трасса. Из посёлка легко добраться на собственном автомобиле, такси и электричке до Инзера, Белорецка, Магнитогорска, Уфы. Возможен разумный торг. Наследство, более 5 лет, полная сумма в ДКП, ипотека приветствуется.
id:1520. Вниманию тех, кому нужен настоящий деревенский дом в экологически чистом месте, недалеко от чистейшей реки Белая, заповедных лесов и красивейших башкирских гор. Дом из сруба, в наличии также сарай, дровник, хозпостройки, есть баня. В доме поменяна электропроводка, заменена система отопления от электрокотла, проведено спутниковое ТВ. В комнате есть действующая печь-голландка! В посёлке есть школа, садик, мединский пункт, магазины, почта. Один взрослый собственник. Ключи передадим в день расчета! Возможен вариант сдачи в аренду. #объект в нашей базе 10956814#
Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг
Продается дача в СНТ Зелёный Затон, участок 42. Прекрасный участок в живописном, тихом месте, идеальное место для отдыха и дачного сезона. О доме и участке • Двухэтажный дом с электричеством • Участок 6 соток (в собственности), ухоженный, ежегодно вспахивается • Плодоносящие деревья: яблоня, вишня, тёрн; в 2024 посажены груша, черешня, яблоня • Вода из скважины, электронасос • Большая бочка для воды • Новый забор из профнастила • Раздвижные ворота заезд для авто • Новый уличный туалет и хозблок Расположение и инфраструктура • СНТ окружено лесом, рядом сосновый массив • Недалеко детский лагерь им. К. Заслонова, река Белая и карьер с чистой водой • Отличное место для грибников, рыбаков и любителей природы Документы • Один собственник • Документы готовы к сделке
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |