Площадь учaстка 4.45 соток. Длина участка 27.72 м. Ширина 16м. Инфраструктура района очень удобна. Гимназия 1, садик, магазины, автобусная остановка. Участок ровный, Все коммуникации проходят центральное водоснабжение, электричество, газификация, Документы готовы.
Арт. 96741619. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo
Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв!
Легко купить, материнский капитал не использован.
Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв)
Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств
Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб.
Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены.
до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно.
1 собственник, без обременений.
Участок 17 соток, ухоженный. Есть фундамент 911 м.
Отличное место для строительства дома или дачи. Большая площадь позволяет разместить дом, баню, хозпостройки, сад и зону отдыха. Территория готова к освоению.
Один собственник, документы в порядке. Показ по договорённости.
Арт. 135970282 Продается отличный участок! В Центре будущего коттеджного поселка, соседи активно строятся!Располагается близко от угла основной улицы.
Красивые места , рядом речка, лес, можно заниматься пчеловодством, скотоводством.
Все коммуникации проходят рядом с участком: газ, электричество, улица жилая, соседи приживают круглый год, рядом большие красивые дома. В этом году планируют подсыпать дорогу.
Звони, пиши, организуем показ!
Участок в санаторно-курортном месте . Видовой учacток с дорогами до воpот, цeнтpaльный вoдoпpoвoд, гaз, свет.
Сaнаторная зoна!
Участок большой, 32,12 сот. Имеется возможность его размежевать на несколько участков и заeзд можно организовать к каждому участку. Размежевав , вам его выгодно продавать частями по 10 сот по 1 - 1,3 млн и Вы уже имеете спекулятивную стратегию перепродажи (это цены на сегодня) . То есть ваша покупка участка 32 сот с возможностью деления на несколько малых - это ваше вложение в лучшую инвестицию.
Этo вaм не Haгаeвo, где бесконечные пpобки . От участка до Уфы ехать 20-25 минут, быстрее чем с Нагаево или Жилино. А воздух здесь сказка, в округе имеются дубовый, многовековой лес. Видео могу скинуть по запросу.
Для примера, рядом в Уптино, подобные участи по 12 млн продаются.
Имеется центральная вода, электричество , газ.
Все соседи живут. Школа, садик и магазины рядом.
Продается земельный участок.
Кадастровый номер 02:47:120201:206
Участок огорожен, и имеется готовый ленточный фундамент.
Асфальт до участка, широкие улицы. Рядом красивейшее озеро, в шаговой доступности.
Прекрасное место для строительства дома , для любимой большой семьи
Возможна ипотека
Торг уместен.
Если остались вопросы. Звоните!!!
ID объекта в нашей базе: 330
Продаю землю в деревне Арово с прекрасным живописным видом. прекрасно подойдет для бизнеса типа Глемпингов. рядом конные прогулки, рыбалка, грибы и многое другое.
все вопросы по телефону
!!! СРОЧНО !!! Продается половина спаренного дома в г.Октябрьский. В районе церкви. Отопление газовое, свет, вода. В спокойном месте по ул. Кольцо Комсомольская общей площадью 37.3 кв.м. , 5,58 соток.
Развитая инфраструктура : СОШ 9, 18. Детский сад 22, Дворец спорта.
Торг реальному покупателю!
Продам, Ровный участок в черте города для строительства дома, рядом с участком есть родник и озеро, на участке уже имеется свет 380 вольт и проведена вода! Что облегчает начало строительства! Риэлторов просьба не беспокоить!!! Звоните все вопросы по телефону! Номер участка 272.
Продам земельный участок в деревне с развитой инфраструктурой и удобным расположение к столице. 40 км до г. Уфы. Земля плодородная.
Вода, электричество, газ проходят рядом.
В деревне есть школа, магазины, медпункт.
Продам земельный участок в черте города под любой вид деятельности. Рядом автосервис и коптильный цех магазина Зелёная роща. Поворот на Гаи. Все коммуникации рядом с участком. Дорогу к участку зимой всегда чистят. Отлично подойдёт под базу, гаражи, цеха, склады Цена в объявлении условная. Предлагайте свою цену.
Площадь участка : 1311 кв.м.
Земельный участок в перспективном минополисе "Солнечный град" под малоэтажную застройку готов к продаже. Аренда на 100 лет обеспечивает долгосрочное использование для ИЖС или инвестиций. Идеальное место для строительства дома/
Основные характеристики
Участок расположен в Российской Федерации, Республика Татарстан, Бавлинский муниципальный район, Кзыл-Ярское сельское поселение, деревня Старые Чути. Кадастровый номер: 16:11:040907:734, категория — под малоэтажную застройку в минополисе "Солнечный град". Арендный договор на 100 лет, все документы готовы к проверке. Площадь 1311 кв.м.
Преимущества локации
Концептуальный поселок "Солнечный град" — это современный миниполис с зеленой зоной и развитой инфраструктурой в Бавлинском районе. Близость к природе сочетается с удобным доступом к Бавлам и Казани, подходит для семейного жилья или сдачи. Район популярен для ИЖС.
Условия продажи
Цена договорная, возможен торг при быстрой сделке. Полное юридическое сопровождение, выписки из ЕГРН предоставим. Звоните для просмотра и деталей — участок в собственности, без обременений. Подходит для строительства дома с пропиской.
Продается земельный участок
По адресу в Чишминском районе с/с Алкинский, с. санатория Алкино, ул. Лесная
Кадастровый номер 02:52:170112:17
1 взрослый собственник
Без долгов, без обременения.
Электричество и газ по участку.
Колодец.
Все вопросы по телефону.
Земельный участок на первой линии, рядом с лесом. Идеальное место для вашего загородного дома. Электричество подведено. Имеется старый бревенчатый дом.
Участок ровный хороший, возможно соседний будут скоро продавать (можно расширяться)кто-то уже начинает строиться, насаждения устранены, есть небольшой домик (реставрировать или сносить) под бытовку подходит. Столбы с электричеством уже установлены. Появилась Острая Необходимость По Деньгам, иначе бы не продавал. Если исправлю финансовое положение, с продажи сниму.
Прoдаётся земельный участок в эколoгичеcки чистом pайоне по адpecу PТ, Азнакаевский p-н, г. Азнакаево, ул. Тургай.
Учacтoк 8 сотoк.
Рoвный, хорошая земля.
Рядом электрические столбы, дорога.
Расположен в очень хорошем районе.
Отличное место для постройки дома или дачи.
2 взрослых собственника.
Без долгов и обременений.
Готов к продаже в любое время!
Продаётся перспективный земельный участок в Снт Алнас. Есть 3 участка: 6,4 сотки, 8,26 соток, 6,23 сотки. Можно объединить в один участок. В перспективе газификация, вода в 2024г. Электричество 380 квт. Рядом. На соседних участках ведется застройка. Возможен торг.