Продается Земельный участок, для садоводства 02:72:020801:1130; Адрес: Республика Башкортостан;
Янаульский район, г. Янаул, снт Нефтяник, д.261. Реализуется по аукциону в связи с банкротсвом физ. лица. Запрсы направляйте на эл. почту . Звонить только в будни с 11 до 16.
Земельный участок 5,34 сотки. На участке есть домик, баня, туалет. Есть насаждения, всего понемногу: яблоня, груша, вишня, крыжовник, смородина, малина, калина. Цена договорная
Продам дачный участок 5 соток в СНТ Нефтяник-1 по 12 улице. На участке имеется домик с погребом, подведена вода и свет. Из насаждений: смородина , вишня, малина,клубника( виктория), разные цветы.Остановка в трёх минутах от участка
Продам участок 16.5 соток.Частинский район с.Ножовка. На участке находится дом не пригодный для проживания. Участок очень видовый, внизу под участком родник с чистейшей водой. С участка открывается шикарный вид на залив Камы. До грибов и ягод 100 метров.под огородом речка можно ставить лодку с выходом в залив и Каму. В селе есть школа ,д.сад , почта ,ФАП.
Цена 150000р.
Продам земельный участок с постройками (бревенчатый дом с мансардой S 50 кв.м., сарай, баня, туалет), земли населенных пунктов, кадастр. номер 02:30:140504:23, площадью 22 сот, от г. Уфы-200 км., от с. Караидель-500м. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Участок находится на берегу залива р. Уфимка, в окружении хвойного леса. Экологически чистый район, через реку-районный центр с. Караидель, имеется понтонный мост, проложена новая отличная дорога, развитая инфраструктура. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал)
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне
До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной)
стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида
разрешения использования земли можно
строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д
Участок огорожен забором на бетонном
фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и
_внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с
бетонной площадкой перед гаражом (на
данный момент используется как летний дом).
Также есть площадка 5*8 м с вбитыми
металлическими сваями по углам (под беседку
или баню). Подведены коммуникации:
электричество 3-х фазное 15 квт, центральное
водоснабжение, возможность подведения газа.
Дорога круглый год (асфальт).
(кад.номер: 02:41:110110:324).
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
ОДИН СОБСТВЕННИК.
Возможен обмен на авто, стройматериалы.
Звоните, рассмотрю все варианты.
Идеальное место для комфортного отдыха и рыбалки всего 300 метров от реки Кама.
20-30 минут по отлично асфальтированной трассе, которая не загружена пробками, как другие выезды из города и вы попадаете в развитый населенный пункт со своими магазинами, школой, поликлиникой, почтой. До Ижевска ходит также общественный транспорт.
Территория микрорайона граничит с национальным парком Нечкинский. Это подтверждает уникальность природных и экологических характеристик расположения Вашего будущего дома. Строительство дома на данном участке позволит Вам при желании зарегистрироваться в селе Гольяны и стать полноценным сельским жителем со всеми льготами и преимуществами, предусмотренными действующим законодательством.
На участке:
*Собственная скважина глубиной 60 метров.
*Отличная баня размером 6*3.
* Бытовка размером 5*3 которая подходит под проживание.
* небольшой огород с плодородной землей, а также теплица с системой автополива.
*хозблок.
*Весь периметр огражден забором из профнастила.
* проведен газ до границ участка.
* электричество 15 квт.
*видеонаблюдение.
Торг уместен.
Ровный готовый под застройку земельный участок для воплощения Вашей мечты о строительстве уютного Дома. Рядом с границей участке проходит газ. Имеется возможность подключения электричества и проведения водопровода. Каждому из земельных участков присвоен адрес для регистрации и прописки на основании Постановления администрации Завьяловского района Удмуртской Республики. Участки находятся в 1 км. от границы города. При этом городской шум и шум от дороги в силу расположения участка не слышен. Доступ на территорию в настоящее время свободный.
Срочно! Продам участок, район Хохряки. До города 15 минут на автобусе. Прописка в завьяловском районе. По улице газ, за газ оплаченно. По всем вопросам звоните.
Участок в городе, район автозавода, активно застраивается, участок без построек, демонтировать старые строения не требуется, первая линия, чистая продажа, имеется городская прописка (все документы на руках), рядом проживает председатель (50метров), отдельный заезд( не надо ехать через весь массив), также много соседей живут круглогодично, полностью асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу регулярно, возможность провести горячее и холодное водоснабжение от ижводоканала труба в 30 метрах, там же газ проведен, до остановки городского транспорта 150.
Метров. Продажа в связи с переездом. Рассмотрю предложение по обмену на автомобиль. Торг уместен!
Дом с. Бедеево-Поляна с земельным участком 23 сотки.
Площадь дома 30 кв. м. вода в доме, печное отопление, газ. Требуется ремонт.
Баня, сарай, на участке имеются плодовые насаждения. Участок огорожен, находится на берегу р. Уса есть подвесной мост через неё. Рядом магазин. Соседи хорошие. торг.
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке.
Арт. 139293384 Земельный участок деревня Верхне - Позимь Воткинский район, ул. Школьная 3 А
15 минут до Ижевска
25 соток, для реализации своих идей
участок сухой
Газ и электричество в доль участка
Воду можно подключить к центральному водоснабжению
На участке стоит сруб 6х4, прекрасный вариант для постройки дома или дачного домика.
Один взрослый собственник собственник, долгов нет, обременений нет!
Тихое, уютное местечко в качестве дачи либо постоянного проживания
Интересно? Я всегда на связи
Продам участок: г. Ижевск, ул. Андрея Абрамова, 33. Участок в собственности. Находится на возвышенности, что открывает шикарные виды на город.
Площадь 10 сот. ИЖС, городская прописка, правильная форма. Электричество 380 и Газ на участке!!! Дорога из асфальтной крошки. Микрорайон активно застраивается, соседи живут. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Показ по предварительной договоренности. Торг возможен.
Продается земельный участок (ИЖС) в с. Бураево, по ул. Ломоносова, 40. Участок ровной прямоугольной формы, эл-во рядом, газ на соседних улицах. Соседи уже строятся. От Уфы 150 км. 1 взр собственник, без обременений.
Участок 5,51 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования: ведение садоводства и огородничества.
Участок находится в черте города, в шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, почта, магазины, до остановки 5 минут ходьбы. На участке имеется дачный домик из керамзитных блоков, утепленный пенопластом и оштукатурен, в нем расположена комната отдыха и баня , общей площадью 22 м². Очень хорошее местечко, здесь отдыхаешь от всей суеты и забот. Соседи вокруг замечательные, добрые и общительные, живут круглогодично. Дорога зимой чистится регулярно. Есть теплица, посажены различные деревья, кусты и цветы.
На участке нет воды и электричества, на эти недостатки делаем скидку 100 000 рублей.
Приезжайте, смотрите, интересуйтесь, будем рады вас встретить!
Продам земельный участок в кооперативе "Мир", площадь 4,5 сотки, ровный, хороший, ухоженный, земля в собственности, отмежевана, стоит кирпичный домик, тоже в собственности, есть постройка под инвентарь и туалет, два больших бака, четыре я блондинка, много малины, вишни, крыжовника и смородины. Отличные соседи, тихое и спокойное место. Рядом с охраной, заезд с улицы Соболева. Электричество в 2-х метрах. Торг.
Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома.
Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться.
Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра.
Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса.
Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь.
В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги.
Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих.
Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.
Продаётся земельный участок на Павловке в прекрасном экологически чистом, тихом и спокойном месте !!! Находится в Нуримановском р-не, с/с Павловский, д. Верхнекировский, ул. Верхнекировская, д. 97 ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)!!! Прописка!!! Вторая береговая линия!!!
Замечательное месторасположение участка: тишина и чистейший воздух, река Уфимка, Павловское водохранилище !!! А если станет скучно, то до загородного клуба Бухта Кила 5 км, загородного клуба GOLDY KEY 4 км, центра отдыха Павловский Парк 7 км, горнолыжного комплекса, парка и источника Красный ключ 34 км, где множество развлечений и мероприятий для активного отдыха, как с друзьями, так с семьёй и детьми круглый год !!! Рассмотрю все варианты оплаты, возможно оплата сертификатом!
Кадастровый номер 02:41:110112:269.