













Собственник! Продается (без всяких комиссий) садовый участок 2 (вторая линия) в СО Родник в Калининском районе города Уфы (по трассе М5 1482 км) вблизи населенных пунктов Шамонино и Русский Юрмаш. Площадь участка 10 соток., ровный, правильной формы, есть насаждения, участок без долгов. На участке нет построек. Идеальное расположение под строительство дома, рядом с центральным входом, Остановкой транспорта, кафе Халяль и магазин рядом. Много проживающих круглогодично. Уфимская прописка. Участок в собственности, приватизирован. По саду проведен газ. Эл.столб стоит на краю участка. Из города до участка по новому Восточному выезду ехать 15 минут. От центра города до участка через Карпово ехать 20 минут по отличной дороге, также есть возможность проезда с северной части города. Остановка транспорта рядом. С Южного автовокзала ходит автобус. Также из города ходят маршрутные такси. Дорога круглый год. Рядом вся инфраструктура (школы, детсады, сетевые магазины) Шмидтово, Бурцево, Шамонино или Федоровка, Карпово, Самохваловка. Ходит школьный автобус до д. Шамонино. Соседи активно строятся, живут круглый год. Земельный участок в Уфе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в СНТ Уршак. Продается земельный участок 8 соток, с круглогодичным доступом! Участок расположен на территории СНТ Уршак. Люди проживают круглый год. По улице проходит газ. Участок в собственности, на участке имеются насаждения: яблоня, вишня, слива, малина, облепиха, боярышник и тд. На участке располагается небольшой деревянный домик. В 10 минутах ходьбы магазин. В 500 метрах находится трасса Уфа-Оренбург (до Булгаково 4 км, до аэропорта "Уфа" 2 км), автобусная остановка и ж/д вокзал станции "Уршак". По улице имеются жильцы, проживающие круглогодично. В округе активно все застраивают дома. Звоните, пишите прямо сейчас! Продается земельный участок в Уфе.



Продаётся Приватизированный земельный участок от СОБСТВЕННИКА! ________________________________________________ В 10-ти минутах ходьбы от реки Уфимки. Самое лучшее расположение! Спецтехника убирается (чистит снег и т.д.) круглый год. Имеются: Плодово-ягодные насаждения: сортовые смородины, крыжовники, сортовые яблони, сливы, вишни, облепихи, малины, виктория 3-х сортов и др. Участок идеально подходит для строительства загородного дома. Рядом находятся все необходимые коммуникации - электричество, водоснабжение, газ. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Новому хозяину разумный торг. Продаётся в связи с переездом. Для более подробной информации звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! ________________________________________________ Риэлторам не беспокоить. Продам земельный участок в Уфе.


продаётся садовый участок в Дудкино снт Ягодка 5 соток. На участке есть старый садовый дом. Живописное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка.. Рядом река, пляж. Практически в черте города, Кировский район. можно добраться с остановки Трамплин на пароме через Уфимку или через восточный выезд на авто. В снт установлены камеры, есть охрана. Участок в собственности. от переправы до участка 10 минут медленным шагом. Цена 425 тыс.



продам 100 соток (гектар) в "АРКАИМЕ". ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (по под гостиничный бизнес!). Отличный подъезд. Рядом электричество. Идеально подойдет под организацию своего родового поместья, ГЛЭМПИНГА, палаточного лагеря, стоянки и др. бизнес цели... Рядом Чудо-гора! Есть несколько участков расположенных рядом! Собственник.



Продается Земельный участок 13 соток в Демском районе г.Уфы. Рядом Школьная, Демский кордон, Монумент Дружбы. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Газ проходит по соседней улице!!! - Электричество 380W ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Остановка в 15 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Круглогодичный проезд, маршрутное такси каждые 30 минут. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Арт. 114483909 Купить земельный участок в Уфе.



Продается земельный участок в СНТ 27 ОАО УМПО (Уфа). Идеальный вариант для строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Участок прошел полную юридическую проверку — сделка пройдет быстро и безопасно. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Угловой участок: Приватность, отсутствие соседей с двух сторон, возможность организации двух независимых въездов. • Коммуникации на границе: Магистральный газ и электричество — без проблем с подключением (соседи уже газифицированы). • Транспорт и дороги: Широкие дороги с твердым покрытием. Зимой — регулярная механизированная очистка снега. • Инфраструктура: 450 метров (5-7 минут пешком) до остановки и школьного автобуса. В пешей доступности Монетка, КБ, аптеки, ПВЗ. • Экология: 300 метров до соснового бора. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА (Готов к сделке): • Один взрослый собственник (владение более 12 лет). • Полная стоимость в договоре (без занижений). • Межевание: Границы официально установлены. • ГПЗУ на руках: Разрешение на строительство 2-этажного дома (до 201 кв.м.). • Подходит под ипотеку любого банка. Бонус: На участке сохранен плодоносящий сад и летнее строение (хозблок/штаб строительства). Продам земельный участок В Уфе.
Участки в СНТ "Здоровье" Калининский район, соседнее с 27 ОСТ ОАО УМПО. Продам участок по 8 соток (2уч по 4сотки). Номера 169-170, 171-172, 194-195. Смотрите карту, всего 3 участка. Земля не приватизированная, но 70% СНТ уже оформили приватизациюю. Участок заброшены, забора нет. Но само СНТ действующее. Дорога, подъезд круглый год, зимой тоже чистят, расстояние до города км 20. Находиться г.Уфа, Калининский р-н, с.Федоровка, СНТ "Здоровье". Цена 20000 рублей за сотку.



Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом парк победы,магазины,рынок,школа ,детский сад ,больница,остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности.



Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна прописка. Есть садоводы, проживающие круглый год, зимой можно проехать до сада. От города удобно добираться, на автомобиле от Монумента 20 мин, или через тоннель с проспекта Салавата Юлаева, новая дорога. Ходят автобусы.

Продаётся участок в Калининском районе города Уфа, около Базилевки, в СНТ-33 "Ромашка", участок 8 соток Один взрослый собственник. На территории СНТ магазин, водомат, детская игровая площадка, камера слежения, въезд через шлагбаум. СНТ газифицирован. Улицы широкие, дороги зимой чистятся, круглогодичный проезд. При оплате наличными возможна скидка



Пятая линия от трассы, продовольственные магазины и строительный рынок в пешей доступности. До остановки общественного транспорта идти 600 метров. Участок ровный. Без обременений с одним собственником. Вокруг круглогодично проживают соседи, дороги чистятся от снега. Через дорогу уже проведен газ. Восточный выезд рядом, что обеспечивает быстрый проезд в центр города. Есть посадки вишни, облепихи и ягод.



Номер объекта: 537708. Участок 10 соток, между Затоном и Демой, по адресу д. Романовка, ул. Кустарева. Все коммуникации (свет, газ, вода). Всего 23 км от города. Ваш шанс построить дом мечты не далеко от озера и старицы реки Белая! Готовое место для круглогодичного отдыха, рыбалки и жизни на природе с максимальным комфортом. Ключевые преимущества: Идеальное расположение — удобно добраться до города, ходит городской автобус. Все коммуникации подключены — электричество, газ, водоснабжение. Можно начинать строительство сразу! Удобный подъезд — асфальтированная дорога (зимой чистят) Развитая инфраструктура — магазины в пешей доступности и при въезде в деревню. Плодородная земля — ровный солнечный участок, чернозём. Уже растут фруктовые деревья: вишня, слива, яблоня, малина. Дополнительная площадь — +1,5 сотки у леса для хозяйственных нужд. Водоснабжение на выбор: Подключение к центральной трубе (рядом с участком). Либо пробурить скважину (глубина залегания воды всего 10-20 метров). Для кого этот участок? Для тех, кто хочет построить дом для постоянной жизни за городом. Для семей с маленькими детьми и любителей готовой ифраструктуры. Для садоводов, ценящих плодородную землю и готовый сад. Возможен торг и ипотека под строительство. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр:



Продается садовый участок от собственника. Участок расположен на второй улице от въезда. В саду дороги отсыпаны, есть видеонаблюдение и шлагбаумы к улицам. Проведен уфанет, ездит школьный автобус, соседи живут круглогодично. Прописка Калининский район. Доступ ко всем районам Уфы в течение 20-30 минут. СНТ газифицировано.


прекрасный , ровный участок , рядом с лесом и озером, в то же время в черте города, вся инфраструктура в шаговой доступности магазины( пятерочка, чижик, магнит, аптеки) , дет. садики, школы, остановки общественного транспорта, центр микрорайона Максимовка газ проходит рядом, электричество на участке. реальному покупателю торг уместен



Продам просторный, ухоженный участок 11 соток в собственности. Идеальное место для строительства дома в черте г. Уфа (район Гастелло). Адрес: г. Уфа, тер. Коллективный сад 18 ОСТ ОАО УМПО. Преимущества и комфорт: Безопасность: Въезд на территорию сада через автоматические электрические раздвижные ворота. Посторонних нет. Участок огорожен качественным забором из профнастила. Локация: Участок расположен на центральной садовой улице. Широкий проезд, соседи живут круглый год, дороги зимой регулярно чистят. Инфраструктура: В непосредственной близости школа 74, магазины и остановки. Характеристики участка: Площадь: 11 соток (ровный, правильной формы). Электричество заведено. Вода: Есть своя скважина Газ проходит вдоль участка. Чистая продажа. Большой и светлый участок в тихом месте, при этом в самом городе! Звоните или пишите, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 158375 Номер в базе: 12523997



Номер объекта: 537695. Продается участок в чистом экологическом месте Калининского района Живопиcный вид вокруг, oтличный вapиaнт для oтдыхa вceй ceмьи, в 10 минутaх oт гoрoдa. Участок 8 соток Ровный участок, есть баня Газ проведен по улице Улица отсыпана щебенкой Можно построить дом на этом участке, мы Вам подберем надежного застройщика Звоните покажем участок



Здравствуйте! Продаю отличный участок, с газом по границе участка, парковкой и круглогодичным доступом! Все документы в порядке, кадастровый номер участка 02:55:050532:475 Что имеем: ровный участок 4,32 сотки, шириной 18 метров и длинной(глубиной) 22 метра. По границе участка газ, дорога до участка, 500 метра, отсыпана щебнем, главная дорога - асфальтированная. Перед участком очень удобный пятачок для разворота автомобиля, в также для парковки. Соседи проживают круглогодично, все дружелюбные и добропорядочные. Улица освещается, дорога всегда расчищена. До центра города 7 минут езды. Также на участке есть яблони и груши. Хотели строиться сами, даже есть разные варианты дизайна (на фото), но подвернулся другой вариант, поближе к родственникам - выбрали его. Участок очень нравится,тишина и пение птиц, даже нет особого желания продавать, но 2 стройки не потянем, да и не за чем)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 75,2 млн ₽ |