













продаётся садовый участок в Дудкино снт Ягодка 5 соток. На участке есть старый садовый дом. Живописное место для отдыха, грибы, ягоды, рыбалка.. Рядом река, пляж. Практически в черте города, Кировский район. можно добраться с остановки Трамплин на пароме через Уфимку или через восточный выезд на авто. В снт установлены камеры, есть охрана. Участок в собственности. от переправы до участка 10 минут медленным шагом. Цена 425 тыс.

Продается земельный участок 83 в черте города СНТ 1 УГНТУ за стадионом Нефтяник площадью 3 сотки, кадастровый 02:55:030274:671, категория: Земли населенных пунктов. На участке кирпичный садовый домик 3х4,6 м2 кад. 02:55:030274:994. Участок ровный, с небольшим перепадом за счет склона, садовые деревья (летние и осенние яблони). Колодец для полива растений. Проезд круглый год, соседи проживают постоянно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



УЧАСТОК ИЖС С УФИМСКОЙ ПРОПИСКОЙ ПО УЛИЦЕ ОЛЕГА КОШЕВОГО участок 61, в собственности, без ограничений и обременений, соседи живут круглый год, вбиты колышки кадастровым инженером,УЧАСТОК ОГОРОЖЕН,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАВЕДЕНО 10 киловатт, строений нет, есть фундамент под небольшую баню с ямой, до улицы адмирала Ушакова (до ближайшей 9 ти этажки) 10 минут пешком. на участке вишня ,яблоня и груша, старые постройки убраны, красивый высокий забор 1 200 000 р. есть обмен на квартиру или дом в Благовещенске. Также в этом же снт " Ягодка-1 " продаётся дача ,дом 146, электричество заведено в дом 11 соток, цена 1 400 000 рублей. смотрите у меня в объявлениях. Земельный участок в Уфе.



Продается двухэтажная дача с участком 16 соток в СНТ Ак-тан в 20 минутах от Уфы! ТОРГ уместен Дом 40 кв.м, 1 этаж: зал- брус 3*3, кухня, коридор и прихожая сборнощитовая с утеплением минеральной ватой, 2 этаж: каркасный с мансардой. Пластиковые окна со стеклопакетом на обоих этажах, также есть мансарда для хранения вещей. СНТ газифицирован(!), газ в дом не заведен. Участок 16 соток (8+8) , имеются все плодово-ягодные насаждения (яблони, груши, вишня, крыжовник, смородина 3х видов, клубника, земляника, слива, виноград, шиповник, калина), цветочные и кустовые растения, плодородная почва. На участке имеется баня из бруса 3*3, скважина для полива , металлические емкости для воды , металлический гараж для инструментов, место для парковки 2х автомобилей, а также хозбытовая постройка. Расположение участка тихое и уютное, удобный и быстрый заезд на Восточный выезд , неподалеку находится автобусная остановка. Торг уместен Дача мечты ждёт нового хозяина! Продается земельный участок в Уфе.



Продается в Уфе,Калининский район,20 к/с УМПО,рядом профилакторий Речные зори, р.Уфимка,оз.Мельничное,4-я линия,приватизированный садовый участок 4,3 сотки с двухэтажным домом и баней( требует косметич.ремонта крыши), с насаждениями,ягоды ,облепиха,калина,ранетки, др. ,замечательные соседи, подъезд и эл-во круглый год , есть опция подключить газ и интернет,детали по тел. или вотсап



ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 11,7 соток ИЖС В ГОРОДЕ, напротив Планеты, рядом ипподром Акбузат. Кадастровый номер 02:55:020708:45. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, для строительства индивидуального жилого дома. В Собственности. На участке дом из кедра 7х9 под крышей, гараж. Ограждение из 9-тиметровых свай и плитперекрытий. КОММУНИКАЦИИ: Вода - центральная Газ - по границе участка Свет Участок под наклоном, что дает большой простор для дизайна интерьера! Кадастровая стоимость участка 4 млн Продам земельный участок в Уфе.



продам 100 соток (гектар) в "АРКАИМЕ". ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (по под гостиничный бизнес!). Отличный подъезд. Рядом электричество. Идеально подойдет под организацию своего родового поместья, ГЛЭМПИНГА, палаточного лагеря, стоянки и др. бизнес цели... Рядом Чудо-гора! Есть несколько участков расположенных рядом! Собственник.



Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна прописка. Есть садоводы, проживающие круглый год, зимой можно проехать до сада. От города удобно добираться, на автомобиле от Монумента 20 мин, или через тоннель с проспекта Салавата Юлаева, новая дорога. Ходят автобусы.



Предварительно (перед звонком) писать сообщение здесь. На звонки с незнакомых номеров отвечаю редко. Продается садовый участок в СНТ Дубовая роща-2. Участок приватизирован. Кадастровый номер участка 02:55:040154:1093. Участок 22. На участке есть непригодный дом, под снос. Площадь участка 829 +/-10 м2. За участком давно не следили, кустарники и деревья вырублены, но не выкорчеваны. Можно проехать на машине, а если пешком, то на паромной переправе с Трамплина. Долгов по взносам нет. Есть обязательства по сдаче средств на новый трансформатор в размере 12000 рублей. Есть скважина. Давно не пользовались, надо менять резинку на качке. Есть камеры и шлагбаумы на въездах. возможен торг Купить земельный участок в Уфе.



Ваш идеальный участок у леса и озера ждет вас! Продается отличный земельный участок от собственника! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Этот участок именно то, что вы искали! Преимущества участка: Расположение: Участок находится по красной линии, что обеспечивает удобный подъезд и хорошую видимость. Рельеф: Ровный участок идеальная основа для строительства вашего будущего дома или дачи. Доступность: Широкая дорога, которая регулярно чистится зимой, гарантирует беспрепятственный проезд в любое время года. Коммуникации: Газ: Подключение газа запланировано на следующий год комфорт и тепло в вашем доме не за горами! Электричество: Уже есть на участке. Вода: Собственная скважина обеспечит вас чистой водой. Наличие построек: На участке расположен небольшой домик и туалет, которые можно использовать как временное жилье (времянку) на период строительства или как место для отдыха. Окружение: Вас окружает живописное СНТ с выходом к лесу и озеру. Наслаждайтесь купанием на песчаном пляже, рыбалкой и водными видами спорта, такими как сапбординг. Соседи: Люди живут здесь круглый год, что говорит о развитой инфраструктуре и безопасности района. Транспортная доступность: Всего 15 минут езды от Уфы через Карпово. Есть возможность проехать по новой платной дороге для еще более быстрого доступа. Регулярно ходит автобус, а дороги всегда в отличном состоянии. Этот участок прекрасная возможность воплотить ваши мечты в реальность! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 192888 Номер в базе: 12512058 Продам земельный участок В Уфе.



Продается садовый участок 8 соток, на участке баня с мансардой , веранда (спальня),дровенник под навесом, летняя кухня. железная будка, летний душ, теплица, подключено электричество , газ проведен рядом с участком,есть плодово-ягодные насаждения, центральное водоснабжение, можно прописаться,соседи живут круглый год, центральные дороги чистят от снега, место тихое, спокойное. Звонить в будние после 18.00 в выходные до 21.00 цена договорная, остальные вопросы по телефону



Продам ровный участок,в шикарном тихом месте Для спокойной размеренной жизни или для ведения бизнеса От города 10 минут по восточному выезду ,без пробок как в Нагаево. Свет,газ проходят вдоль участка.Шлагбаум . Соседи в поселке живут круглогодично. Все дома капитальной постройки( не сады), Широкие улицы, зимой регулярно очищают от снега.



Продам земельный участок в черте Демского района, в СНТ Железнодорожник, 1 линия. Участок ровный, имеется небольшой домик. Отличный вариант для строительства жилого дома. Магазины, автобусные остановки, детский сад, школа, Железнодорожный техникум, всё это в 5 минутах ходьбы. Без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Торг, звоните.



Участок в собственности, не имеющий капитальных строений, обладает правильной геометрической формой, выровнен и полностью подготовлен для реализации вашего проекта. При въезде на территорию СНТ расположены магазин и остановка школьного автобуса. По улице проложена газовая магистраль, а также имеется подключение к сети Интернет от Ростелекома.



100% СВОЙ ЛЕС на Горе Чесноковки-351сотка=34000руб/1 Сотка!До ЦЕНТРа У ФЫ-10мин!До РЕКИ-5мин!ДЕТСАД-2мин Пешком!3 Школы!Дорога вдоль участка-Асфальт.Зимой Чистят Вода 1й Категории РАЗРЕШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО-Дома!СпаКлиники,АпартОтеля Продаю Целым!Возможна Застройка с Финансированием по Федеральным Программам 50% на50% Участия Сторон.Обмен.



Продам участок 7 соток,в Самохваловке. Кадастровый номер 02:55:040565:2378 Участок без обременений. Быстрый выход на сделку. Удобная локация, заезд с трех сторон: трасса М5 - южный обход Уфы (заезд на повороте Студеный ключ) дорога полностью отсыпана щебнем до участка. Со стороны Самохваловки (дорога между Федоровкой и Карпово в сторону Бурцево)ул. Елизавета Глинки. С ул.Камаринской ( Карпово) в данный момент ровняют выезд , отсыпают бутом потом щебнем. Электричество. Газ. Все есть. Калининский район. Дороги чистят всегда. Улица активно застраивается. Участок не топит! Вода не стоит! Код пользователя: 141738 Номер в базе: 8360926

Продаётся участок в Калининском районе города Уфа, около Базилевки, в СНТ-33 "Ромашка", участок 8 соток Один взрослый собственник. На территории СНТ магазин, водомат, детская игровая площадка, камера слежения, въезд через шлагбаум. СНТ газифицирован. Улицы широкие, дороги зимой чистятся, круглогодичный проезд. При оплате наличными возможна скидка



Предлагается к продаже земельный участок в д. Елкибаевo пo ул. Млечная. Продажа от собственника. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, не затапливаемый, площадью 1209 кв. м.. Пеpепaдoв высот на участкe нeт. Рядом лес. Hазнaчениe зeмельнoгo учаcткa: ИЖC. Рядoм сocеди. Электричество рядом с участком, газ проводят. Отличный вариант для строительства дома или коттеджа. До центра города через Восточный выезд 15 минут езды. Направление без пробок. Торг реальному покупателю.


прекрасный , ровный участок , рядом с лесом и озером, в то же время в черте города, вся инфраструктура в шаговой доступности магазины( пятерочка, чижик, магнит, аптеки) , дет. садики, школы, остановки общественного транспорта, центр микрорайона Максимовка газ проходит рядом, электричество на участке. реальному покупателю торг уместен

Продается приватизированный садовый участок 8.1 сот. Участок огорожен забором, есть деревянный домик 3,5х5,5 м, к домику подведено электричество, есть насаждения (яблони разных сортов, вишня), по улице проведен газ, есть возможность приобрести соседний участок. Доехать можно через Шакшу, либо по Восточному выезду или на пароме через р. Уфа.



Пятая линия от трассы, продовольственные магазины и строительный рынок в пешей доступности. До остановки общественного транспорта идти 600 метров. Участок ровный. Без обременений с одним собственником. Вокруг круглогодично проживают соседи, дороги чистятся от снега. Через дорогу уже проведен газ. Восточный выезд рядом, что обеспечивает быстрый проезд в центр города. Есть посадки вишни, облепихи и ягод.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 78,3 млн ₽ |