Продаётся участок в деревне Красная Поляна Давлекановского района. На участке стоит дом с природным газом и колодец. Деревня тихая, идеально для пенсионеров. Рядом пруд Дундук и лес. До города 15 минут по асфальту. Зимой дороги чистят.
Продается участок в городе, по ул. Валерия Терентьева 16, участок в аренде на 20 лет, аренда 2610 р. В год. Участок можно посмотреть по кадастровому номеру 02:71:030202:263. Продажа путем переуступки права аренды.
Шикарный участок в центре села Арсланово, площадь 1812 м2.
От Монумента дружбы 30-35 минут езды по трассе. Очень удобный, быстрый въезд рядом с основной дорогой. Имеет выход на речку! Улица спокойная, тихая, жилая. Чистый воздух и тишина.
Подходит под строительство: газ по границе участка. У соседей газ есть. Рядом столб электричества. Звоните, вопросы по телефону. Торг уместен.
Продаю земельный участок под ИЖС в г.Белебей мкр. Чайковка, ул.Девятая д.27
Участок без деревьев, не требует доп расходов на выкорчевывание, отсыпку и пр. Полностью готов к использованию
Участок правильной квадратной формы 30*30, сухой, абсолютно ровный. Площадь 9 соток. Столбы электричества вдоль участка.
Напротив живут соседи , что подтверждает, что участок не в поле. С правой стороны построились соседи и поставили забор. Это значит существенная экономия на установке забора.
Продажа напрямую от владельца, без дополнительных риелторских комиссий и расходов на составление договоров.
Участок в аренде. Оплачено за год вперед. Аренда всего 1100р/год. Покупка аренды оформляется через МФЦ, у вас будет официальная выписка ЕГРН также, как и при собственности. При постройке дома в 2026г выкуп в собственность всего 5500 руб (3% от кадастровой стоимости). В 2027г — 16290 руб.
Покупка права аренды — отличная возможность сэкономить на покупке участка, участок обойдётся Вам примерно в 2-3 раза ниже рыночной стоимости.
Вид pазрешённого использования:
Для индивидуального жилищного строительства.
Координаты для самостоятельного осмотра: 54.07649 54.13745
Кадастровый номер:
- 02:09:071701:1745 (Адрес: ул.Девятая д.27)
- 02:09:071701:1746 (Адрес: ул.Одиннадцатая д.29). Выбирайте, какой вам больше нравится
Будут вопросы, звоните/пишите
Продается садовый участок 16 соток в СНТ Шомырт по старочишминской дороге в 20 км.от города. Участок ровный,чернозем,на участке имеется блочный фундамент 7x7м. п\я насаждения,скважина новая,элетричество,большие сосны( 7 шт.-возраст 15-20 лет) поляна для отдыха, старенькая избушка из бревен,ограждение с улицы,дорога отсыпана асфальтом, шлагбаум,заезд на улицу с двух сторон. Можно построить коттедж и жить круглогодично ,прописка имеется .Дороги чистят. Постоянно курсирует маршрутный автобус. На территории СНТ имеется супермаркет, продуктовый рынок, рынок пиломатериалов , пруд.В нескольких км. протекает река Дема, озеро Акманай. Участок в собственности. цена 300т.р.
Собственник
ID 50737513
год назад
9 июл, 10:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ухоженный 4 сот, есть возможность объединить с соседним участком (+4 сот., с оформлением). На участке смородина, облепиха, малина, яблоня. Новая скважина ( 2025 г.), электричество (электрощиток выведен на улицу), платежи оплачены.
В доме 2 этажа, внутри обшит. Для летнего проживания. Бани нет. Рядом река Дёма, живописное место. От Уфы 35 км. Ближайшая станция 1584 км (оз. Коряжное).
Прекрасный участок в 1 мин от м5. Проезд круглогодичный, соседи проживают все. Участок недалеко от домика бухгалтерии. В саду есть озеро, 2 магазина. Участок прямоугольный. Остановки транспорта в 2 мин ходьбы. участок чистый,ровный. есть старенький домик. Каркас под туалет, и фундамент под баню. Посажены яблоня, смородина, вишня, малина. Приватизирован.
Участок 8 соток, зимний сруб из бурзянского леса, большой диаметр бревна, сруб под крышей, сруб 5*6 пятистенок, утепленный фундамент, скважина 20 метров, участок был перекопан и вспахан, много новых насаждений.
Земельный участок 10 соток (СНТ, ДНП)
Алкинские пруды.
Кадастровый номер
02:52:000000:6896
ДНТ Алкинские пруды (поселок) расположены в экологически чистом Чишминском районе РБ в 30-35 км от г. Уфы. Рядом с деревней Салихово (через реку Уза).
Поселок окружен живописной природой.
Участок 10 соток (1015 кв.м).
В двухстах метрах река Уза. Неподалеку рыбацкий пруд.
Участок огорожен столбами, залитыми под бетон.
Участок ровный без перепадов.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО:
К участку проведено электричество.
ГАЗ:
Газ подведен.
Дорога круглый год.
В поселке полным ходом идет застройка.
Один собственник, без обременений. Покупал для застройки.
Подробнее по телефону.
Цена обсуждается
Продам земельный участок в деревне с развитой инфраструктурой и удобным расположение к столице. 40 км до г. Уфы. Земля плодородная.
Вода, электричество, газ проходят рядом.
В деревне есть школа, магазины, медпункт.
Продаётся земельный участок по ул. Красноармейская 8.
Право собственности на дом и на земельный участок.
Газ, электричество на участке. Вода - колонка на улице.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Акмуллы 81. Площадь участка 1254 +/- 12 кв.м. Для индивидуального жилищного строительства. Обозначены границы участка. 280 000 тыс.руб плюс торг.
Продам зем.участки в собственности по адресу: г.Белебей, СНТ"РОДНИК" (напротив мкр. СЕВЕРНЫЙ).
Площадь: 6-10 соток.
Стоимость: 350тр-450тр.
Хорошая транспортная доступность, рядом с дорогой и лесом.
Участки ровные, отличный вариант для строительства дома в т.ч по программе семейная ипотека под 6%.
Продается участок ЛПХ (Личное подсобное хозяйство) 40 соток в с. Кандрыкуль (РБ) ул Озерная 198— без построек, с небольшим уклоном, без насаждений! Готов под любую застройку: дом, баня, ферма, база отдыха или инвестиционный проект.
Расположение — сказка: прямо у озера Кандрыкуль! Первая Линия. Чистейшая вода, потрясающие виды, тишина природы — рыбачить, купаться, отдыхать круглый год. Экология на высоте, рядом леса и свежий воздух Башкирии.
Также рядом Горнолыжный база.
Преимущества:
40 соток — простор для творчества (ИЖС, садоводство, коммерция).
Пустой — экономия на расчистке, стройте сразу!
Дорога М5 рядом
Кадастровый номер: 02:46:120301:21
Цена: 2 300 000 руб. — торг уместен!
Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду.
Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.
Ровный, асфальт до участка. Газ, централизованная вода под забором. Электричество заведено 380. Огорожено 15 соток профнастилом. За участком река. В собственности.
Продается уникальный земельный участок 20 соток в селе станции Юматово, ул. Северная 4
На участке имеется индивидуальный жилой дом.
Подведен газ, 3-х фазное энергоснабжение, асфальт до участка.
На участке растут две большие лиственницы (можно построить домик для детей на дереве). Имеется высокий бак для воды, объемом 2 м3
До ж/д станции Юматово 5 минут пешком.
На участке возможно строительство нового жилого дома.
Также возможно разделение на два участка для строительства сблокированного жилого дома (таун хаус) на два хозяина.
Кадастровый номер участка 02:47:180213:16
Торг возможен.
Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет.
Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная)
Продается срочно в связи с отъездом.
Электричество проведено, стоит счетчик.
Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы.
Можно провести интернет
Продается отличный, ровный земельный участок площадью 10 соток (ЛПХ)в селе Языково, по адресу: ул. Революционная, д. 1/1.
Идеальный вариант как для строительства уютного дома для всей семьи, так и для ведения личного подсобного хозяйства (огорода/сад)
Все коммуникации рядом. Участок ровный, правильной формы, удобные подъездные пути.
Участок огорожен хорошим забором из профнастила, что существенно сэкономит Ваш бюджет при строительстве.
В селе есть абсолютно всё для комфортной и полноценной жизни: средняя школа, детские сады, районная больница, аптеки, банки, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит), ПВЗ Wildberries и Ozon автостанция(автовокзал).
Дорога до Уфы проходит по четырех полосной трассе М-5 Урал и занимает примерно 50-70 минут.
Успейте купить выгодно.
Небольшой ровный участок, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома.
По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, на участке растут яблони, калина, черемуха, торн, смородина.
Продаётся участок в санаторной зоне Юматово снт Шоморт! Участок в собственности, есть баня из бревна(крыша проф лист), скважина, фундамент из блоков и плит в котором есть гараж для хранения садового инвентаря и техники. На участке есть вишня, яблони, смородина. Электричество круглый год, рядом река дёма, лес. По пути много магазинов недалеко от станции. Зимой главную дорогу чистят, в снт прописано и живёт много людей. Хороший вариант на сегодняшний день, учитывая цены! Торг реальному покупателю. Звоните, если не отвечаю пишите