














100% СВОЙ ЛЕС на Горе Чесноковки-351сотка=34000руб/1 Сотка!До ЦЕНТРа У ФЫ-10мин!До РЕКИ-5мин!ДЕТСАД-2мин Пешком!Школы!Дорога вдоль участкаАсфальт.Зимой Чистят Вода 1й Категории РАЗРЕШЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО-Дома!СпаСпортКлиники-Отеля Продаю Целым!Делить-Не Буду Возможна Застройка с Финансированием по Федеральным Программам 50% на50% Участия Сторон.Обмен на недвижимость.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается земельный участок в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ по адресу: г. Уфа, коллективный сад 25 ОСТ ОАО УМПО. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ВОСТОЧНОГО ВЫЕЗДА- ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Возможна прописка. Площадь участка - 6 соток. Кадастровый номер: 02:55:040211:5518 участок 320. Участок правильной формы, ровный, пустой. Рядом проходит газопровод. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто, также есть школьный автобус. Хорошая транспортная доступность круглый год. Легко купить: -без долгов и обременений -один взрослый собственник ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, по цене ДОГОВОРИМСЯ.ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для строительства дома по привлекательной цене! Земельный участок в Уфе.


Абсолютно новый качественный дом 8*8 для круглогодичного проживания стены брус обшитый ОСБ) ИДЕАЛЬНО для дачи и круглогодичного проживания) дорога есть на машине 50 метров от дома хорошая дорога, лодка ходит круглогодично со стороны Сипайлова (Пляж) 7-10 минут - со стороны Трамплин 10-12) чистые озера, реки, Уфимка, вид из дома на 108 чайников Трамплин) на строительство дома ушло вообще 2250 с участком и рабочими и всё на свете) красная смородина, чёрная смородина, вишня, клубника, очень вкусно) сам живу круглогодично рядом могу показать в любое время.Можно прописаться.Быстым торг хороший будет оставлю инструмент что дома есть заберу личные вещи) пишите свои варианты будем разговаривать Продается земельный участок в Уфе.

Участок 8, 7-ая улица, кадастровый номер 02:55:040226:9 Продается участок в СНТ "Заря", 8 соток, правильной формы, прямоугольный, без построек и садовых насаждений. Требуется расчистка участка и корчевание деревьев. Крайняя улица, одна сторона участка выходит в лес. Электричество проходит по улице. Участок приватизирован, земля в собственности, 1 взрослый собственник, проживает в г.Уфа. Члeнская книжка caдoвoда, долгов пo взнoсам нет. Хорошая дорога до СНТ. Проезд через Нагаевское шоссе или Восточный выезд. Есть возможность добраться речной переправой на катере или пароме из Сипайлово (за Гагаринским рынком), от переправы 10-15 минут пешком. Весной не топит, участок расположен высоко над берегом. Рядом пляж. Продам земельный участок в Уфе.



Продается садовый участок от собственника. Участок расположен на второй улице от въезда. В саду дороги отсыпаны, есть видеонаблюдение и шлагбаумы к улицам. Проведен уфанет, ездит школьный автобус, соседи живут круглогодично. Прописка Калининский район. Доступ ко всем районам Уфы в течение 20-30 минут. СНТ газифицировано.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА НА 500т.р. ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!!! Продам земельный участок для ИЖС в Самохваловке(Калининский район г.Уфы),по адресу г. Уфа, ул. Дивногорская з/у 17,квартал 36а,кадастровый номер 02:55:040565:1040. ГПЗУ от 27.02.2026 имеется. Цена 215 за сотку, зависит от качества участка(не болотистое место) и расположения(на въезде). Участок удачно расположен на одной из центральных улиц на "Красной линии",подъезд с двух сторон с ул.Северных Амуров и ул.Дивногорская. В собственности более 5 лет. Два взрослых собственника,долей нет,мат.капитал не использовался.Без обременения.Чистая продажа. Площадь участка 14 соток,возможно строительство или построить магазин! Участок ровный,НЕЗАТОПЛЯЕМЫЙ, прямоугольной формы, земля чернозем,плодородная.Участки строятся, многие живут. Ведутся работы по подключению коммуникаций, линии электропередач, центральных коммуникаций и благоустройство территории,газ вдоль УЧАСТКА. Городская прописка! Новый тоннель и новый мост позволяет добраться от ост. Округа Галле до участка всего за 10 минут!!! Я собственник! Реальным покупателям торг уместен! Риэлторам просьба не беспокоить! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ Г.УФЫ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ! Купить земельный участок в Уфе.



Продается Земельный участок 8 соток в Калининском районе г.Уфы, д. Базилевка в близи Шакша - Северная. СНТ "РОМАШКА" сад 33. Рядом Дорогино, Максимовка, Князево, Шакша. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: - Газ проходит по соседней улице!!! - Водоснабжение - колодец свой. - Электричествво 380W, ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Остановка в 10 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Круглогодичный проезд, маршрутное такси каждые 30 минут. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Арт. 111988999 Продам земельный участок В Уфе.



Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом парк победы,магазины,рынок,школа ,детский сад ,больница,остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности.


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.



Представляю Вашему вниманию ВИДОВОЙ участок площадью 844м2. Расположен в СНТ "Зинина поляна". Самая тихая окраина мкр. Нагаево. Рядом лесной массив, тихое спокойное место. С участка хорошая панорама на Уфу. Проезд к участку круглогодичный. Подойдет для строительства дома вашей мечты. Уфимская прописка !!! Участок правильной формы и находится радом с заездом в СНТ. По границе СНТ проложен газ. Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Приезжайте и смотрите в любое время . Лучше приезжайте смотреть зимой дорога чищеная. Местечко просто СУПЕР Цену повысил. Все дорожает увы. Парадную улицу заасфальтировали!!! Звонить в МАХ !!! ( могу быть на вахте)



Продаётся Приватизированный земельный участок от СОБСТВЕННИКА! ________________________________________________ В 10-ти минутах ходьбы от реки Уфимки. Самое лучшее расположение! Спецтехника убирается (чистит снег и т.д.) круглый год. Имеются: Плодово-ягодные насаждения: сортовые смородины, крыжовники, сортовые яблони, сливы, вишни, облепихи, малины, виктория 3-х сортов и др. Участок идеально подходит для строительства загородного дома. Рядом находятся все необходимые коммуникации - электричество, водоснабжение, газ. Отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Новому хозяину разумный торг. Продаётся в связи с переездом. Для более подробной информации звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! ________________________________________________ Риэлторам не беспокоить.



Продаются два смежных земельных участка общей площадью 12 соток в Кировском районе Уфы, вблизи поселка Дудкино. Участки расположены в живописной локации с видом на реку Уфимку и панораму города, включая Президент отель и Зеленую рощу. Расстояние до города составляет около 30 минут на автомобиле через Карпово. Один из участков оформлен в собственность, по второму требуется завершение процедуры приватизации, все документы подготовлены для сделки, обременения и долги отсутствуют. Земли относятся к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, что позволяет возвести жилой дом для сезонного или круглогодичного проживания. Участки ровные, полностью готовы к застройке. Инфраструктура развивается, рядом есть дома с постоянными жителями. По улице проходит газовая магистраль, что дает возможность подключения к централизованному газоснабжению. Транспортная доступность обеспечивается как через деревню Карпово, так и с помощью регулярной переправы в Дудкино, путь до которой занимает около 10 минут пешком. Это перспективное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для комфортной загородной жизни в экологически чистом месте с сохранением близости к городским возможностям. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 12173737



Продается земельный участок в географическом центре (зеленая роща), по адресу Белореченская 5, Кировский район, города Уфа. Общая площадь участка 9,4 сот. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) ВРИ по документу: Для обслуживания индивидуального жилого дома и хозяйственных построек. Участок, чистый, ровный, сухой. Место очень тихое, много зелени. На участке есть домик под снос. Газ, электричество заведены, водопровод и канализация проходят по границе участка, есть возможность врезки. Школы, садики, магазины в непосредственной близости от участка. Отличный подъезд к участку, дороги чистят, подъездные пути круглый год. Удобный выезд в любую часть города. Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Торг! Возможно построить любой дом по Вашему желанию под ключ. Проект в подарок. Звоните!!! + ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ + ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ + ЭКОНОМИЯ НА СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВА до 50%;+ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ НА КУПЛЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ИСКЛЮЧАЕЩЕЕ ВСЕ РИСКИ; + ПОДБОР И ПОКУПКА НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИЙ Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8287382

Продаётся угловой участок. Республика Башкортостан. Адрес: г. Уфа, Калининский район. Кадастровый номер: 02:55:040565:2763 Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: электричество, газ. Участок можно рассмотреть в качестве инвестирования и дальнейшего строительства дома ! Поможем одобрить ипотеку и построить дом ! Ближайший проезд через Восточный выез 15 минут, монумент Дружбы 20 минут.


Продается земельный участок в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ по адресу: г. Уфа, коллективный сад 25 ОСТ ОАО УМПО. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ВОСТОЧНОГО ВЫЕЗДА- ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Площадь участка - 6 соток. Кадастровый номер: 02:55:040211:5518 участок 320. Участок правильной формы, ровный, пустой. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, автобусы ходят часто, также есть школьный автобус. Хорошая транспортная доступность круглый год. Добраться до СНТ можно как по дороге Шакша-Базелеевка, через Восточный выезд, также с мкр. Инорс на пароме. ЛЕГКО КУПИТЬ: -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ -один взрослый собственник ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный объект по привлекательной цене! Иглино Базелевка Дорогино Кирилово Базелеевка Шакша Шакшинка Протезник Федоровка Карпово
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 95,2 млн ₽ |