Участок в д. Карасевка, ул. Спортивная, 23, а. Вдоль главной дороги. В собственности. Кадастровый номер 0228070501:176. Коммуникации все рядом. Жилая деревня. Удачное расположение участка( 2040) вдоль дороги отлично подходит для строительства танхауза, магазина или бизнес проекта.
Собственник!
Придомовая территория 3 сот. ( добавочно).
Продаётся земельный участок кадастровый номер: 02:58:020402:1486; местоположение: Республика Башкортостан, р-н Ишимбайский, г Ишимбай, садовое товарищество "Южное", 94; площадь: 1233 +/- 12. Собственник. Участок готов к строительству. Рядом идет активная застройка домов. Идеальное место для строительства.
Продается участок. Ухоженный, есть домик. В прошлом году ничего не сажали, т.к. мама заболела. Думала сможет ходить в этом году, но не получается. Земля мягкая, не сильно заросла, нужно убрать только траву. В ряду проведено электричество. Есть бочки, туалет. Воду подают 2 раза в неделю. Есть яблони, смородина, крыжовник и т.д. За этот год взнос в товарищество уплачен. Приватизирован
Продам огород. Домик,баня,сарай, новая беседка,летний душ. На участке имеются все насаждения:яблони, черешня, вишня, виноград, смородина (красная, чёрная, белая),крыжовник, жимолость, клубника (новая),малина,ежевика. Круглогодично электричество, вода с электрическим насосом.Вода для полива подаётся по центральной линии круглосуточно,что позволяет пользоваться в сезон. Имеется возможность построить дом и жить в нём постоянно. Звоните и приезжайте посмотреть.
Участок расположен в СНТ #26 САЛАВАТГАЗ, на первой улице от Железнодорожной. Хорошее расположение в черте города (не более 5 минут пешком от конечной остановки Мусино). Так же в пешей доступности река Белая.
8.13 сотки. В собственности.
Вода по графику.
Ровный сухой участок, но требует внимания. Много лет земля не обрабатывалась. Домик в непригодном состоянии, его разбирать , продаётся земля!
Из насаждений:
Плодоносящие деревья: груша 2 шт. (очень вкусная); вишня 2 шт.; Ирга.
Кусты малины и черной смородины.
В продаже участок 414м2, расположен в СНТ-Майское Стерлитамакского района, с. Наумовка, 8 проезд в конце улицы, подьезд к участку с 3х сторон.Есть возможность подключения электричества (столб рядом), интернет Уфанет, в снт имеется видеонаблюдение. Многие проживают круглогодично. Ходит автобус. В шаговой доступности магазин "Пятерочка"
На участке стоит баня, домик с двумя комнатами и веранда
Также большой гараж и бетонная парковка для одной машины
Совсем рядом расположены два озера, поэтому вода дается регулярно с хорошим напором
Также совсем рядом находится трамвайная остановка, очень удобно добираться
Участок 8 соток, вблизи бывшей воинской части 116 квартал, вода по графику, свет нужно подвести от столба, не было надобности, имеется маленький деревянный домик, в доме находится погреб, пристроен хозблок, им не пользовались. Насаждение: плантация клубники, малина, смородина, крыжовник, вишня, яблоня. Участок находится на центральной дороге недалеко автовокзал. Вода по графику. Участок приватизирован.
Продается садовый участок 6 соток в снт 6. На участке кирпичная будка, беседка, баня (требует ремонта). Также на участке имеются все плодово-ягодные насаждения (груша, яблони, виноград, смородина, малина). Вода подаётся централизованно ежедневно постоянно. Имеется возможность подключить электричество (свет проходит вдоль участка). Удобное расположение участка, краняя улица, на опушке леса. Есть парковочное место.
Прoдам земельный учаcток 10 соток для ИЖС в мкр "Западный". Собственник. Проведено межевание границ. Ровный участок. Удобное расположение к съездной и главной дороге.
Oбуcтpoйcтво сьездных путeй c oснoвнoй доpoги зaпланирoвано нa 3кв. 2020г Рядом c учаcтком плaново будeт проходить дoрoгa.
Элeктрocнaбжениe в стaдии pазвития, зaплaниpованo на мapт 2020г. (в cвязи с пaндeмией, пеpeнесли).
Водоснабжение проект выполнен на 100% ,будет проходить ГАО (гос.экспертиза) предположительно весь 2020г, реализация выполнения работ по водоснабжению будет запланирована на 2021г.
В собственности. Документы готовы. Кадастровая стоимость земельного участка 1 006 510 р.
Рассмотрю обмен на квартиру, автомобиль и оплату материнским капиталом. Собственник. Реальному покупателю хороший торг!
Продаётся земельный участок под строительство дома площадью 6,04 сотки.
Главные преимущества :
- участок не затапливается,
- один взрослый собственник,
- межевание проведено,
- приватизирован,
- документы в порядке, без долгов и обременений.
Участок снт Ильмень 6 соток в Стерлитамакском районе. Не топит.
Приватизирован. Межевание проведено. Документы в полном порядке.
Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Скважина имеется. Частично ограждён. В 5-ти минутах от г. Стерлитамак.
Общественный транспорт ездит регулярно. Автобус от остановки :Колхозный рынок (сезонные рейсы), также можно доехать на других междугородных автобусах попутно.
Отличный вариант для строительства дома для круглогодичного проживания, обустройства дачи. Не затапливает. Красивое тихое место для отдыха. Неподалёку протекает река, где можно охладиться в жаркую погоду, порыбачить. Также лес недалеко, где мы собираем грибы и ягоды.
По левую и правую сторону участка уже построились соседи и проживают полноценно круглогодично ( капитальные коттеджные дома по левому и правому краю данного участка), наслаждаются красотой природы и чистотой свежего воздуха.
ЦЕНА ЗА СОТКУ
Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура снт в тихом перспективном месте.
Территория охраняется круглый год, проезд закрыт шлагбаумом, на всей территории снт камеры видеонаблюдения.
Дорога круглый год, обсыпана щебнем. Зимой дороги чистят. Широкие проезды, разъедутся 2 машины. Соседи проживают круглый год. Свет круглый год. Подключение к электричеству возможно, столб установлен возле участка, осталось только завести на участок.
Не упустите свой шанс!
Код объекта: 1611664.
Продаётся отличный земельный участок в СНТ Ольховка города Стерлитамак. На территории участка есть отличный домик с баней, из насаждений растут яблони , сливы, смородина, малина. Один взрослый собственник.
Продается участок 4 сотки в СНТ Ольховка. Очень удачное расположение: рядом речка, не затапливает, от остановки пешком 10 мин. На участке старенький домик, есть насаждения. Можно использовать под садоводство, также под строительство жилого дома ( разрешена прописка). Поблизости соседи живут круглый год. Звоните.
Нa учаcтке 4 сотoк дом кирпичный недостроенный , электричeствo не подвeденo , cквaжина есть, деpeвья (кaлинa и две яблoни, вишня, груша ) зeмля хорошая сaжaл каpтoшку. На участке еcть пгс, щебень. Мapшpутки eздят c мaя дo oктябpя 4 рaза в дeнь. Снт Пион, торг уместен после осмотра
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Продаётся отличный садовый участок. С кирпичным домиком, баней. Есть летний душ. Свет - Вода круглогодично. Вода скважина. ГАЗ проходит около забора , уфанет, соседи проживают . Зимой проезд открыт, дороги чистят. На участке есть насаждения , земля ухоженная , не далеко от участка пляж для купания .
Реальному покупателю, реальный торг!
Продается садовый земельный участок почти 4 сотки в СНТ Заливное, за Ашкадаром, от моста в 4-5 минутах езды на автомобиле. Участок правильной прямоугольной формы, маленький деревянный домик под снос или будку для инвентаря.
Имеется скважина, емкость для воды, можно провести электричество (рядом столб).
Участок ухожен, из насаждений - вишня, смородина, слива, малина, крыжовник. Рядом соседи построились и проживают круглогодично, Неподалеку - речка. К основной дороге близко, снег чистят. Не топит!
Участок приватизирован, долгов нет, один взрослый собственник ,которому уже тяжеловато смотреть за участком. Документы готовы, оформление через МФЦ.
Продажа от собственника, без агентств и риелторов.