Продается дача снт росинка , участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Газ по границе снт . Документы в порядке .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 75 м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! земельный участок приватизирован , дом в собственность не оформлен. оформить дом можно за неделю -это несложно -нам это не было нужно . если оформить -то можно сделать городскую прописку ., так как снт находится в Калининском районе Уфы. поэтому продаем как земельный участок . Собственник один. возможен небольшой торг реальным покупателям
Продается дом с земельным участком в СНТ Мостовик Кировского района. Дом 2-х этажный, площадь первого этажа 35 кв.м. построенный из пеноблока и второй этаж мансарда. Участок 450 кв.м. На участке имеется баня, летняя обеденная зона, погреб, скважина, плодоносящие деревья и кустарники. До р. Уршак - 200 м. , Из Уфы ходит автобус 121К (Уфа-с. Кабаково) и две маршрутки 119К (Уфа-д. Ст. Киешки от парка Якутова), 121К (Уфа-с. Кабаково). Доступ до города 15-20 минут, дорога отличная. Соседи хорошие. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Звоните!!! Код пользователя: 70410 Номер в базе: 8309879
Продается дом в с.Жуково. 80 кв.м. 2018г.п. 11 соток земли в собственности. Предчистовая отделка. Скважина+ собственный колодец , слив, электричество, газ на границе участка. Улица спокойная, не основная проезжая часть. Дороги чистятся хорошо. Развитый район имеет 2 школы, 2 детский сада, маршрутный автобус, электричка, множество супермаркетов продуктовых, хозяйственные магазины, аптеки. Материал стен- блок порикам, тёплая керамика,+облицовочный кирпич. Крыша металлочерепица, Фундамент ленточный 800, углублен, сваи 2500. Дом строили для себя, качественно.
Арт. 111989013 Продается двухэтажный дом площадью 65 кв.м., на участке 4 сотки, село Иглино, Иглинский район Республики Башкортостан, ул. Ворошилово. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. - Долги отсутствуют. - Обременении нет. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом 2015 года постройки, расположен в селе Иглино. Материал стен брус, ленточный фундамент. Удобная планировка: просторная и светлая кухня-гостиная 20 кв.м., на втором этаже 2 спальни по 12 кв.м, санузел 4 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Продуктовые магазины, аптеки, находятся в непосредственной близости, остановка в 3 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном.
Продаётся домовладение на берегу Павловского водохранилища, проезд круглый год, чистый воздух, сосновый лес за забором, летняя и зимняя рыбалка, охота, лесные ягоды, грибы, лечебные травы и многое другое... До пляжа 850 метров. Дом 75 кв.м., 4 комнаты на 1 этаже, электричество, проводится газ, большой эксплуатируемый чердак Караидельский р-н, д. Чемаево, участок 3613 кв.м, назначение ЛПХ, всё в собственности c 2009г., один собственник. На участке - баня, колодец, теплица, сад. Продаётся со всем имуществом и хозяйством лодка-десантная(алюминий), мебель, коллекция книг, бытовая техника, садовый инвентарь и инструменты. Возможен обмен на жилой дом с участком не далее 70 км от Уфы.
Продается дача в СНТ Алаторка Иглинского района участок 8,15 соток дом 63,7 кв.м Можно прописаться! Вода- колодец, сделан в 2025 Есть баня Отопление печное Окна пластиковые, с решетками На участке различные насаждения, цветы До ворот снт дорога чистится регулярно, в самом снт по договорённости с трактористом при необходимости . Есть сторож , живёт здесь круглогодичного Участок угловой, рядом есть озеро с рыбой Тихое спокойное экологически чистое место для отдыха Чистая продажа. Документы готовы к сделке Рассмотрим любую форму оплаты Звоните, приезжайте смотреть
Продается двух этажный дом 150 кв.м.на участке 9 соток. На первом этаже расположен санузел, кухня, гостиная, прихожая и изолированное помещение в черновой отделке,которое можно обустроить по своему желанию. Второй этаж из дерева. Свободная планировка 75 кв.м . Большие панорамные окна, гардеробная, можно сделать санузел. Дом утеплен и есть все необходимые коммуникации: отопление электрическое, вода горячая,холодная .Газ подведен к дому. Соседи все семейные,тихие,дружелюбные. Отличная дорога, подъезд в любую погоду, зимой снег чистится. До магазина и остановки транспорта пешком 5-10 минут, который ездит в Уфу каждые 5 минут. В шаговой доступности школа и детский садик. ИНФРАСТРУКТУРА: - Средняя общеобразовательная школа им. Пикунова А.С. - Детский сад: Рябинушка - Остановка: Дорогино - Поли Код пользователя: 148631 Номер в базе: 8354290
Арт. 107419273 Продаётся большой дом с земельным участком по адресу: г. Уфа д. Князево, ул. Мира 3. До города 10 минут. Из окна открывается вид на озеро. Участок 9 соток, во дворе есть банька, имеется гараж. Жилой дом, общей площадью 73.9 м2 : коридор, вместительная кухня с новым газовым котлом, зал, большая проходная комната и три спальни, кладовая. КОММУНИКАЦИИ:-водоснабжение (центральное)-канализация шамбо -электроэнергия -газ (в доме). -личный колодец с поменянными трубами. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в экологически чистом районе, развитая инфраструктура делают этот район привлекательным для жизни. Если вы ищете тихое место для жизни, но невдалеке от городской цивилизации, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 взрослый собственник-без долгов и обременений. -Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Представляем вашему вниманию отличное предложение — уютная дача в садоводческом товариществе, расположенная по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа , Кировский район Снт Черемушки , 19. Участок площадью 6 соток уже разработан и готов к заселению, а дача общей площадью 64 м² с четырьмя комнатами позволит вам создать идеальное место для отдыха от городской суеты! Дача была построена в 2007 году и оставляет простор для реализации ваших идей. Стильное классическое исполнение и долговечная металлочерепица создают комфортную атмосферу, а деревянные перекрытия добавляют уюта. Участок обеспечен электричеством (220 В) Снт газифицировано водоснабжение от скважины, что делает его привлекательным для круглогодичного проживания. Удобное расположение позволяет добраться до дачи на общественном транспорте, а асфальтированная дорога обеспечивает доступ в любую погоду. Вы сможете насладиться природой и участком со всеми удобствами, а также провести время с семьей и друзьями. На участке есть возможность построить дополнительную постройку по вашему усмотрению. Не упустите шанс увидеть эту дачу вживую! Я с удовольствием проведу вам онлайн-показ. Элементы завершения ещё требуют вашего внимания, но это отличная возможность создать пространство своей мечты именно на этом участке! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.
продаётся каркасный дом, очень теплый. туалет и душ в доме. отопление электрическое, но зимой тепло включали на минимум. дороги зимой чистят. напротив соседи живут круглогодично. . на участке имеется дом летний, там два дивана широкие. на улице дополнительно имеется туалет. яблоня, груша, вишня, ягод полно. есть вопросы задавайте, может что забыла указать. дом строил брат для мамы. есть прописка, в доме прописан только 1 собственник.
Арт. 74818282. ВИП - это Ваш индивидуальный профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Дoм в тихом и живoписнoм месте. Отличнoе мeстo для вашегo oтдыха или поcтoяннoгo пpоживания всeй семьёй! 25-30 минут от гoрoда, живoписные мeстa, Булгаково в 5 минутaх на мaшинe. Пpoдaется ДОМ (готовность дома 70%), участoк 8 cоток в ДHП Урaл, рядoм с д. Фoмичeво. - Общая плoщадь 75 кв.м- 1 этаж +есть возможность освоение второго этажа. - Свобoдная планиpовкa - Фундамeнт ленточный, армиpованный - Крыша покрыта профнастилом - Зимой дороги очищают Участок прямоугольной формы, есть центральная вода, электричество, газ в проекте. Соседи проживают круглогодично. Въезд на территорию поселка через шлагбаум, имеется детская площадка, магазин. Легко купить! -Один взрослый собственник, -Без долгов -Материнский капитал не использовался! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Добрый вечер. Продаётся приватизированная дача 2 смежных участка по 5сот снт Рассвет, в Кировском районе г. Уфы, за остановкой Трамплин и ВДНХ. Дом кирп. с пристройкой(второй этаж мансарда),на 2 участках с выходом на большую поляну, отдельный въезд, скважина, насаждения, соседи тихие, 950т.р. Либо один участок, на нем старый домик за 300.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |