Продам дом 67 кв.м., расположен по адресу: Р.Б., Алишеевский район, село Нижнее Аврюзово, ул. Ленина. Земля ИЖК - участок 30 соток. На участке расположены дворовые постройки: *Баня - 3м на 5м - бревенчатая *Сарай - 4м на 6м - бревенчатый Участок огорожен и разработан. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Соседи живут круглый год. В доме отопление газовое. Вода - скважина. Канализация - шамбо. Вода в дом не заведена. В селе есть - школа, детский сад, аптека и медпункт, магазины. Село находится в 25 км. от с.Раевка. Продаем в связи с переездом в г.Уфу. Один собственник. Без долгов и обременений. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 2827940
Продаётся обжитой дом! Без вложений. Утеплен, установлены 2 камерные стеклопакеты. Коммуникации:электричество 380, скважина, канализация шамбо, электроотопление, твердотопливный котёл, частично теплый пол, сплит система. Телекоммуникации:Интернет, спутниковое ТВ, Wi-Fi (Уфанет) Планировка:Веранда, сан. узел, кухня, гостиная, 2 спальни, прихожая. Участок 5 соток, полностью огорожен по периметру. Двор отсыпан. Имеется баня из бруса, внутри обшита вагонкой, в баню проведена вода, Имеется небольшой сарай. Дом находится в районе Егоровка за Аграрно промышленным колледжем. Рядом станция, ЦРБ, 2 школы, 2 садика, магазины. Возле дома фитнес центр. В доме остаётся кухня. гарнитур, холодильник, микроволновка, кондиционер. В данный момент в СНТ проводится ГАЗ!!! ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Продается дом в деревне Осоргино для комфортного летнего проживания. Для осенне-весеннего проживания в доме имеется печка. Для проживания в зимний период необходимо подключать газовое отопление. Газовая труба проходит по границе участка. Также есть утепленная баня под одной крышей с домом. На участке имеется кирпичный погреб размером 2 на 3 метра. Водоснабжение - колодец. Имеется большое количество плодовых насаждений: яблоки, слива, вишня, смородина, малина. Деревья активно плодоносят. Осмотр возможен по выходным. Продажа от собственника, собственник один, никаких обременений нет. Кадастровый номер участка 02:47:140403:638 Кадастровый номер дома 02:47:050402:272
Прoдам сaд в Деме кpуглогодичного пpоживaния, напpотив мaг. Иoнaс, ocтaнoвкa, мaгaзины, все в шаговoй доступноcти. Тopг новому xoзяину. Пpocтоpный ухoженный участoк 6.8 coток, на нeм pacположены: Дом 1: новый каркaсный дoм, утeплен, 42.2кв.м, вce удобcтвa в доме, отoплeние электричеcкoe, водa кoлодец (проведена в дом), выгребная яма. Возможно провести газ. Использовали ранее как магазин, большой трафик клиентов, закрыт в связи с переездом. Дом 2: 54кв.м, 2 этажный, 1 этаж (зал, кухня, коридор), 2 этаж (2 спальни). Отопление электрическое, вода в дом не проведена. Ранее жили в нем круглогодично. Новая баня Торг прекрасным людям. Звоните, объект проверен, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Помощь при покупке, рассмотрим все виды оплаты, при необходимости реализуем вашу недвижимость, звоните.
Продается просторный светлый дом в экологичном районе пригорода Уфы-санатория Алкино. Спокойное место с хорошей транспортной доступностью (асфальтированная дорога до дома). Рядом остановка общественного транспорта. Дом кирпичный одноэтажный 105, 2 кв.м с гостиной, просторной кухней, санузлом и 4 комнатами, с ремонтом. Окна пластиковые. В доме есть электричество, центральное водоснабжение, шамбо, газ. Имеется 2 погреба. Земельный участок 8 соток, земля плодородная удобренная. На участке гараж, баня, хозблок
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.
Отличный дом ждет своего хозяина! Продается просторный 2-этажный дом площадью 119,6 кв.м. на ухоженном участке 12 соток в живописном СНТ Озерки по ул. Центральная, Уфимский район, Михайловский сельсовет. Уникальное преимущество: Собственный спуск к озеру прямо с участка! Идеально для любителей рыбалки, купания и водных прогулок. О доме: • Площадь: 119,6 кв.м. • Этажность: 2 этажа. • Конструкция: Построен из полноценного блока, утеплен 10 см минеральной ватой Ursa и обшит сайдингом, что обеспечивает прочность и хорошую теплоизоляцию. • Планировка: * 1 этаж: Уютная гостиная, просторная кухня- столовая и одна спальня. * 2 этаж: Большой холл, спальня и две большие кладовки. • Отопление: Электрические Конвекторы на первом этаже. Дом идеально подходит для сезонного проживания (дача), зимой не эксплуатируется, но при желании может быть доработан для круглогодичного использования. Коммуникации и удобства: • Водоснабжение: Автономная скважина глубиной 18м с надежным насосом "Pedrollo" и гидроаккумулятором на 100л. Вода подается в дом, баню, душевую и на полив участка. Вода питьевая (анализ подтвержден), но жесткая. • Горячая вода: В доме установлен бойлер на 50л, в бане на 80л. • Кухня: Оборудована газовой плитой (используется баллонный газ). В СНТ планируется проведение газовой магистрали. • Канализация: Выгребная яма. • Санузел: Расположен на улице (есть возможность обустройства в доме). • Электричество: Мощное подключение 380 В. • Погреб: Просторный и сухой (5х2.5х2 м) с кирпичными стенами и бетонными перекрытиями идеальное место для хранения заготовок. Участок и территория: • Площадь: 12 соток, ухоженный. • Насаждения: Плодово-ягодные деревья и кустарники, которые будут радовать вас урожаем. • Парковка: Бетонная площадка на 3 автомобиля. • Ограждение: Забор из профнастила с широкими воротами (4 м) обеспечивает приватность и удобный заезд. • Зона отдыха: На территории обустроена комфортная зона для отдыха и барбекю. • Баня и душевая: Отдельно стоящая баня с душевой на берегу озера для полноценного расслабления после трудовой недели. Инфраструктура и доступность: • Подъезд: Круглогодичный подъезд к участку. • Рядом: В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта, что обеспечивает комфортное проживание. Этот дом прекрасное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с доступом к воде, комфортом и возможностью наслаждаться загородной жизнью. Идеально для летнего отдыха и встреч с близкими. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого объекта!
Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Есть баня бочка 6 м. Остается, вся мебель и техника остаются новым владельцем. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878
Продам дом в деревне Калининское Иглинский район ( не сады, жилая деревня, живут круглый год ) на участке 15 соток. В доме расположены просторная кухня гостиная, большой зал с камином и две комнаты. На 2-м этаже большая комната с видом на лес. Wi-Fi проведён в дом и работает по всей территории. Газификация деревни запланирована на 2026 год. Дорога до деревни отсыпана щебнем и обслуживается подрядчиком круглый год. В деревню приезжает автолавка, а если вам недостаточно ассортимента то магазин есть в деревне Пушкинское всего в 2 км. Калининское — деревня в Иглинском районе Башкортостана, входит в состав Калтымановского сельсовета. Расположена в живописном месте вблизи лесов и прудов, она представляет собой уголок природы, который привлекает путешественников и местных жителей своей тишиной и красотой.
Продается дом в Стерлибашевском районе, в деревне Каранаево. Дом находится в экологически чистом месте. Рядом очень красивая природа. Прямо за участком протекает речка Кушкаин, можно сделать запруду и разводить рыбу. Участок очень большой и насчитывает 87 соток земли. Дает очень хороший урожай. На территории есть сарай и баня. Дом бревенчатый. Электричество и газ заведены в дом. При желании можно построить новый дом даже не снося старый, территория участка позволяет это сделать! Отличный вариант загородной дачи, в тихом и очень красивом месте нашей республики. Звоните!!! Код пользователя: 10424 Номер в базе: 8442110
Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы . Дом кaк для oтдыха так и для прoживания , oтличный вaриaнт . Газ проходит по улице, соседи завели, живут круглый год. Дом огорожен , ворота раздвижные , обшит сайдингом . На территории имеется мангал , На участке имеется хорошая баня 2015г. постройки ! А , так же имеется хозблок , где можно хранить инструменты , дрова , шины и многое другое . 15 соток земли , очень ухоженный сад , все делалось и сажалось с любовью , растут цветы , клубника и очень красивые сосны , тем самым очень красиво на территории. Участок граничит с лесом. По утрам поют птички , свежий воздух , так как рядом лес . В доме остается вся мебель , заезжай и живи ! Дороги чистят зимой . Соседи проживают круглый год ! Два взрослых собственника. Все вопросы по телефону ! Возможен торг при осмотре.
СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино
Продам дом 86 кв.м на участке 7 соток в Нагаевском парке КП Нагаевский парк - это закрытая территория, ограниченная шлагбаумами со стороны Шмидтово и Нагаево. Два удобных безопасных заезда. В обоих населенных пунктах развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, торговые центры, фитнес центр и магазины повседневного спроса Материал стен: каркас + утеплитель урса + облицовка фиброцементные панели Планировка: 1 этаж - кухня, сан узел, спальная комната 2 этаж - две спальные комнаты. Перед входом в дом застекленная веранда. Территория огорожена забором, имеется хоз блок и баня бочка. Вся мебель и техника остается новым собственникам в подарок Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8470303
Продается замечательный уютный кирпичный дом для дружной семьи. Первый этаж: сделан косметический ремонт. 2 просторные комнаты, большая кухня, санузел, бойлерная. Второй этаж: сделана планировка 3 комнат. Требуется косметический ремонт. Большой ровный участок прямоугольной формы. Остается новая баня-бочка Квадро-овал. имеется большой гараж. Все документы в порядке! Рядом школа (5 минут пешком). Остановка, магазины в шаговой доступности. До города отличная ровная дорога.
Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!
Продается дом 55м2 в тихом и уютном месте. Деревня Чуваш-Кубово, в 50мин езды от г. Уфы или 15 мин от Иглино, с развитой инфраструктурой. К дому подъезд круглый год ИЖС. Все коммуникации заведены в дом. Площадь участка 15 сот. Дополнительно сделана веранда - обшит гипсокартоном, на полу доска. На участке можно организовать место для парковки машины. Дом находится в тихом зеленом месте вдали от шумных дорог. В пешей доступности для детей: школа, магазины и садик. В 700 метрах от дома остановка общественного транспорта, маршрутки и автобусы, до ж/д станции 5 минут.Лес, пруд, рядом,Ягодные поля.Участок с домом в собственности. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека подходит. Помощь в оформлении ипотеки.
- Новый Дом в экологически чистом районе. - Предлагаю Вашему вниманию просторный, светлый, уютный 2х этажный дом в д.Малотенькашево Нуримановского района Республики Башкортостан общей площадью 111 кв.м (фактически 170 кв.м) на 13,55 сотках земли. - Двухэтажный дом 2015 года постройки, три комнаты, материалы стен брус + пристрой 26,3 кв.м., кухня 24 кв.м., высота потолка 3 м, установлены пластиковые окна, своя скважина 32 м , колодец 6 м, газ проведен в дом, но не подключен, энергоснабжение (220 ВТ- 380 ВТ), в доме имеется новый итальянский котел; бойлер .Сан.узел как в доме так и на улице ; Два погреба для хранения овощей, фруктов и зимних заготовок. В доме подключен Интернет + Кабельное (тарелка МТС). - Баня 24 кв.м, предбанник, моечная (бак с водой на 90 л), парилка, дровяник. Выход на собственный пруд, для тех кто любит ловить рыбу и кормить уточек. - Хоз. блок совмещен с гаражом 48 кв.м. высота 3 м (керамзитоблок). - На участке имеется курятник. Земля чернозем - плодоносящие деревья. На территории плодово-ягодные насаждения: смородина, малина. - РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: две мечети, лицей, сельсовет, магазин, детский сад. Крайне интересный вариант для комфортного проживания с семьей. - Юридическая ситуация: Один взрослый собственник. Обременений, долгов нет!
Продается дом 100 м2 с земельным участком 6 соток. п.МИЛОВКА (СНТ КОМЕТА). Материал стен: брус, утеплитель, сайдинг. В доме сделан косметический ремонт. Заведены все необходимые коммуникации: водоснабжение- колодец 6 м, электричество, канализация- шамбо. Тщательно продуманная планировка! 1- Этаж: тамбур, бойлерная, саунзел, кухня, свободная прихожая, гостиная, две спальни. 2- Этаж: Большая комната, можно сделать игровую. Участок ровный. На участке также есть функционирующая баня, мангальная зона, сарай для садового инвентаря, теплица. По периметру участка забор из профнастила, с открывающимися воротами для машины. Вся территория СНТ огорожена и заезд с автоматическим шлагбаумом. Экологически чистая природная зона. Транспортная доступность. В шаговой доступности сетевые продуктовые ма Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8310752
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |