Продаётся два земельных участка в деревне Уразбахты, караидельского района. Оба 15 соток. Один участок вторая линия от воды. Также имеется сруб для бани 4*5 липа (комплект) стоимость 120 т.р. Все вместе продам за 700 тыс.
Собственник
ID 103959547
год назад
31 июл, 20:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом. Вода, электричество в доме! Септик! Туалет в доме, теплый. Большой зал, спальня, кухня. Веранда большая крытая. Есть отдельная беседка с мангальной зоной. Гараж с погребом. Отопление электрическое от котла ( есть печь русская небольшая в доме очень теплая и экономичная). Водонагреватель для горячей воды. До р. Уфимка 100 метров, есть свой причал.
ПРОДАЁТСЯ участок 15сот
Караидельский район, д. Уразбахты
Примерно в 80м от реки, тихое красивейшее место
Идёт активная застройка в деревне. Там сдаются домики в аренду, есть база отдыха.
Стрелкой указала место нахождения участка. Номер 134. Стоит фундамент 5 на 6м.
В собственности у мамы.
Торг реальному покупателю, при покупке в течении месяца.
Посмотреть, сьездить можете сами ( соорентируем по месту нахождения. На фундаменте лежит лодка соседа, убирут потом)
Встретится тоже в принципе в любое время (родители живут в Караиделе)
Деревня Уразбахты, ул Набережная 1
Продается теплый деревянный дом 35,3 кв.м. в черте города по ул. Мичурина.
Дом деревянный, наполовину обшитый сайдингом. Подъезд к дому - асфальт.
В доме расположились просторный зал, спальня, кухня. Сан.узел находится на улице, при желании можно завезти в дом.
В доме стоит рабочая печка.
Также остается вся мебель, электроинструменты, газонокосилка и хоз.инвентарь.
Отопление - газовое, водоснабжение - колодец, электричество в доме.
На участке 8 соток расположились рабочая баня, небольшой гараж и сарай, по территории растут плодовые деревья: яблони, груши, виноград, малина, смородина, крыжовник, ежевика — все плодоносит.
В доме большой подвал с погребом, новый забор. Рядом, в 50 метрах, облагороженный родник.
Зимой снег чистят своевременно
Код пользователя: 205257
Номер в базе: 13362843
Продаётся благоустроенный дом в деревне, со всеми удобствами вещами, утварью, бытовой техникой(заезжай и живи), на участке бане, хоз.блок,капитальный сарай, большой огород... В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, речка... ТОРГ... отвечу на сообщения.
Продается готовый для проживания дом с участком. Отличный вариант для летнего отдыха
Жилая площадь 35 кв.м. отдельная кухня, есть подвал для хранения. Дом построен из бруса, год постройки 2004. В доме проведено электричество.
Участок 15 соток, на участке есть скважена и гараж
1 взрослый собственник
Собственник
ID 141937653
два дня назад
8 июл, 12:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
!! Предлагается торг.
В собственности участок14 соток. Дом 64 кв. м. из рубленного дерева - брус 200х200. Потолок внутри дома зашит ДСП.
Фундамент выложен из камня -залит цементом. Крыша покрыта железным листом.
Год завершения строительства официально1976. год. Отопление - печь голландка. Возможен торг.
Рядом во дворе хозяйственный сарай: дрова, инструмент и прочее. Требует хороших хозяйственных рук.
В одном из самых живописнейших мест России на Уральской земле. Здесь снят не один художественный
фильм в советское время и в настоящее. Полноводная река Уфа, красивые горы: Марьин Утёс, Семь братьев и богатые леса.
ID объекта в нашей базе: 5120
Продаётся уютный кирпичный дом площадью 30 кв.м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен в 1985 году и имеет два этажа. Внутри требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На участке есть скважина для водоснабжения и выгребная яма для канализации. Для отопления используется печь.
Участок с плодородной землёй, имеются грядки для выращивания овощей и фруктов. Рядом находится магазин, а также удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Санузел расположен на улице.
По всем вопросам звоните по указанному номеру!
Продаётся просторный 4-комнатный дом с баней, гаражом, сараем и беседкой.
Всё необходимое для комфортной семейной жизни уже есть на месте.
Преимущества дома:
4 отдельные комнаты — достаточно пространства для семьи и гостей.
Своя баня — отдых без лишних хлопот в любое время года.
Гараж — надёжное хранение автомобиля или место для мастерской.
Беседка — летние обеды и вечерние посиделки на свежем воздухе.
Удобная локация:
Школа, детский сад, аптека — всё в пешей доступности.
Дом подходит для постоянного проживания. Въезжай и живи с комфортом.
Звоните в любое время — договоримся о просмотре.
Продаем дом, общая площадь 127 кв. м., 2013 года постройки, первый этаж: кухня, туалет с ванной(теплые полы),большая гостинная; 2 этаж: три спальни, веранда; также есть гараж с ямой для ремонта автомобиля(полы в гараже и яма забетонированы) баня новая из пеноблока(парилка, моечная, предбанник); большая ёмкость из железа для полива на 1000 л; канализация.Во дворе баня и избушка из бруса. В огороде черная смородина, крыжовник, вишня. В 200 м находится лес, богатый грибами(лисички, белые грибы, опята и др.) Первый этаж заливной-блочный, второй этаж из бруса. Вся мебель остаётся новым хозяевам, потом можно поменять на новую при желании. Осмотр по предварительному звонку.
Продаётся дом на берегу Павловского водохранилища, вдали от шума, пыли...
Рядом хвойный лес, водоём, где можно купаться, рыбачить.
Оформлен только дом и земля под домом (в собственности, я - единств. собственник).Участка как такового нет, поэтому низкая цена.
Дом на участке 32 сот. На участке есть хоз. постройки. Возможно подключение телефона, интернета, газоснабжения. Торг при осмотре, на сообщения не отвечаем, звоните по указанным телефонам
Теплый, уютный дом для счастливого проживания. Строили для себя, очень жаль продавать, в связи с переездом. Не требует никаких вложений.
Центральная канализация! два туалета, душевая кабина.
Электричество подведено 220 кВт и 380 кВт;
Сухой подпол.
Ширина участка позволяет построить еще один дом, с отдельным входом-въездом, на месте старого дома, куда подведен водопровод и электричество 220 кВт.
Гараж капитальный, из блоков, двухэтажный, 7*4 - 1 этаж, 3*4 - 2 этаж.
Так же на участке : сарай, баня, теплица.
Перепелятник на 200 перепелов, брудеры для молодняка, инкубатор.
Плодовые насаждения.
10 лоз винограда, для изготовления домашнего вина и для еды.
В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, набережная реки Белой. Начинается строительство детского сада.
Торг и обсуждения при осмотре.
Продается дом в с. Кудеевский, Иглинский р-н. 20 сот. 1 взрослый собственник. Земля в собственности. Вода централизованная, в доме и бане., отопление электрокотел, радиаторы. Газ по улице проведен. Участок ухоженный, плодово-ягодные насаждения. 2 теплицы новые. Железные емкости. Есть остановка электрички.
Дом - сруб, 50 кв м. Отделка каменными блоками (бесер). Мансардный этаж. Обстановка вся есть. Баня. Сарай для скотины и дровенник под одной крышей. Железный гараж. Забор сайдинг.
Продам дом в центре Иглино с дизайнерским ремонтом ! На участке имеется ограждения , открывающие ворота с пульта! Сделан отличный ремонт , в доме остается новая мебель, встроенная техника ! Дом обшит, утеплен !Рядом вся инфраструктура две школы, садик, колледж, больница , рынок! Так же дом проходит по семейной ипотеки и по сельской! Если нужно одобрение по ипотеки могу помочь!
ЭКСКЛЮЗИВ: Дом из бурзянского зимнего леса. Тепло, уют и умная баня за 5 минут от центра.
Хотите жить в окружении леса, но оставаться на связи с цивилизацией? Предлагаю уникальный дом ручной работы из бурзянского зимнего рубленого бревна. Это не просто жилье, а произведение плотницкого искусства, которое простоит 100+ лет без усадки и плесени.
Главная фишка планировки (ГИБКИЙ СЦЕНАРИЙ):
В доме реализован второй свет — это шикарное пространство и воздух. Но если вам нужна еще одна спальня или кабинет, мы просто достраиваем полноценный пол (усиленная балка уже есть), и вместо пустоты вы получаете третью уютную комнату на выбор! Дом растет вместе с вашими потребностями.
Что внутри:
2 жилые комнаты + огромная кухня-гостиная (при желании +3-я комната).
2 санузла в доме.
Комбинированное отопление: теплые полы + радиаторы + конвекторы.
Электроотопление — никакого газа, дров и проблем. Своя ТП на 1 дом, прямой договор с Башкирэнерго — сидите и не знаете забот.
Коммуникации и участок:
Колодец (своя вода).
Выгребная яма.
От асфальта 150 метров, от центральной улицы СНТ — 5 минут пешком. Ж/д станция в 20 минутах (удобно для выездов в город).
СНТ жилое, круглогодичное — соседи не разъезжаются, дороги чистят.
БАНЯ И ГАРАЖ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ (Smart-опция):
Это отдельная история! Баня управляется со смартфона через приложение:
Приехали через час? Запустили печь удаленно — уже горячая.
Электрическая печь (никакого дыма и копоти).
Моечная + комната отдыха.
Гараж на 2 машины (теплый, сухой).
Парковка еще на 3-4 авто перед домом.
Почему это выгодно:
Бревно бурзянской рубки — лучшая теплоизоляция (зимой тепло, летом прохладно).
Договор на электричество напрямую с Башкирэнерго (никаких переплат СНТ, свои 15 кВт).
Проблем с мощностью НЕТ.
2 взрослых собственника, Долгов нет, покупался за наличку, продажа в связи с переездом в другой регион
Продается земельный участок 15 соток (по документам 15, в реальности 30 соток). На участке построена баня, 50 кв.м. (парная, моечная, санузел, большая комната отдыха). Можно использовать как дом.. Большая территория участка, растут фруктово-ягодные кустарники и деревья. Имеется скважина, гараж, бетонированная площадка для беседки бассейна, террасы. Газопровод по границе участка. Также есть центральный водопровод, интернет, электричество. Хорошие подьездные пути. Уфимская прописка. В посёлке есть детский сад, школа, супермаркеты, магазины, храм, мечеть. Регулярно ходит транспорт.
Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник.
Продаем домик обшитый вагонкой и внутри, и снаружи. Есть мансарда, которую так же возможно оборудовать под спальную комнату. Участок ровный, есть плодовые деревья. Продаем по садовой книжке.
продам дом, в посёлке Сарана, дом тёплый, светлый, две комнаты, кухня,пластиковые окна, отопление печное, вода(скважина)в доме горячая(бойлер), холодная. Дом на берегу речки, имеется баня, участок 11соток.Рассмотрю всё виды оплаты. для более подробной информацией обращаться по телефону или мах.
Продается просторный двухэтажный дом с теплым подвалом общей площадью 161,3 кв.м на собственном участке в 50 соток в селе Манчаж. Объект идеально подходит для большой семьи, ценящей комфорт, приватность и развитую инфраструктуру. Дом обеспечен всеми центральными коммуникациями: газовым отоплением, водоснабжением и канализацией, что гарантирует круглогодичное проживание без хлопот. Ключевая особенность — планировка: к зданию примыкает гараж с прямым выходом внутрь, а также собственная баня, доступная из дома, что создает максимальный бытовой комфорт в любое время года. Тепловой пункт с газовым котлом расположен в подвале, который отапливается на всей площади. Территория оборудована системой видеонаблюдения по периметру. Участок благоустроен: проложены дорожки и тротуары, высажены плодовые деревья и кустарники, установлены две теплицы. Расположение объекта является значительным преимуществом: подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, а в шаговой доступности находятся магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника, банкоматы и культурно-оздоровительный центр. Село расположено в экологически чистом районе между поселком Арти и городом Красноуфимском, вблизи находятся лесные массивы, пруд и река Уфа. Документы готовы к сделке, обременения отсутствуют, возможна ипотека. Это предложение представляет собой редкий баланс уединенной загородной жизни с полным набором городских удобств. Предлагайте, стоимость обсуждаем!
Код пользователя: 31997
Номер в базе: 10754412
Номер объекта: 710910. Продаётся новый 2х этажный дом, из бруса, участок 7 соток, ижс, дом утеплен и обшит сайдингом, расположен в живописном месте, второй этаж вагонка, подведена вода, электричество, газ по участку. Есть в наличии стоительные материалы для дальнейшего ремонта. Возможна продажа в ипотеку. Показ в любое удобное для вас время.