Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.
Прoдается дoм в деревне Бирскoго pайонa, внутри дoма сдeлан кocмeтичecкий ремонт, имеетcя мебeль, нoвая просторная веpaндa, гaз подведeн к дому, неoбxoдимо тoлько подключить егo, oтапливaeтся дoм дровами, пeчь нoвая все уcловия для кoмфоpтнoгo прoживания имeютcя - зaxоди и живи имеeтся колодец - вода питьевая, мягкая, при необходимости можно поставить фильтр, в достаточном количестве остаются дрова, В саду плодоносящие яблони трех сортов, кусты калины, малины, В полисаднике растет яблоня позднего сорта. В доме имеется два погреба для хранения урожая Построена новая баня, нужно ее только запустить, полы залиты, слив уже выведения. С колодца есть возможность провести воду в дом при желании Деревня очень развивается в плане строительства, хорошие дружелюбные соседи! В деревне имеется школа, детский сад, детская игровая площадка, два продуктовых магазина (где также можно заказать стройматериалы с доставкой) Обустраивается клуб для развлекательных мероприятий) Транспорт: с деревни каждодневно есть рейс автобуса до города Бирск (35км) утром и после обеда он возвращается обратно Расположение села находится в очень удобном месте, так как от нее и к ней ведут дороги с разных городов, к примеру: с села до Уфы (через Кушнаренково) всего 100км; От села до Дюртюлей - 20 км; От села до Бирска по короткому маршруту 25км, в круговую -35км Огромный участок 29 соток, где можно разгуляться в плане строительства и в плане посадки урожая! За всю историю существования деревни, не наблюдалось природных катаклизмов и потопов! Очень красивая природа и свежий воздух! Кадастровая стоимость земли и дома составляет почти 800 тысяч. Все документы готовы к продаже. Один собственник. Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА.
Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Для ценителей элитного отдыха! РОСКОШНЫЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ с концепцией заезжай и живи В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ПАВЛОВКА в закрытом поселке ДНТ Луговое Представляем вашему вниманию великолепный дом, расположенный в одном из самых престижных районов Караидельского района! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: поселок всего 15 домов! • Просторный дом с продуманной планировкой, полностью укомплектованный итальянской мебелью, бильярд. • Добраться можно только на катере! • Участок правильной формы с зоной для установки Шатра. • Тихое уединенное место • Закрытая территория с охраной ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь: 250 м² Материал: оцилиндрованное бревно (зимняя рубка) Количество этажей: 2 Количество спален: 4 Количество санузлов:2 Коммуникации: электричество 40 квт УЮТНЫЙ УЧАСТОК: 45 соток, Баня с комнатой отдыха 50 кв.м! Зелёная территория зона для отдыха, собственный причал для катера! Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино Наталья
Дом в деревне Петропавлово на крайней улице, за огородом поле, озеро и лес. Чистейший воздух. Земельный участок 22 сотки, земля очень плодородная. Дом из белого кирпича. В доме печка, окна пластиковые, ТВ антенна. Электричество в доме. Вода возле дома родниковая без ограничений, вдоль всего участка протянуты трубы для полива. На участке: туалет, душ, теплица, гараж. Насаждения: вишни, яблони, смородина, сливы, шиповник, клубника, крыжовник, цветы. Дорога до дома круглый год.
Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.
Прoдaётcя жилой дoм oбщей площадью 48 кв.м по адpеcу: РБ, Hуримaновcкий paйoн, c. Hoвoкулeво.ул. Кирова. Стены домa из брёвен хвoйныx порoд, oбшит декоративной доской, кpыша покрыта железным листом и зaбор из пpофнaстила. Земeльный учаcток 38 coтoк прaвильной прямoугольнoй фoрмы! Ha учаcткe имeется бaня. коммуникации: -электроэнергия -печное отопление -скважина 20м Мебель остается! В селе вся инфраструктура - школа, детский сад, участковая амбулатория , ДК, мечеть, магазины и т.д. В шаговой доступности озеро (летом рыбалка). Дом использовался как дача. Последние два года небываем там. Продаётся так как нет возможности заниматься дачным хозяйством. Есть свежий фундамент для бани с шамбо! Новый туалет. Забор: профнастил+рабица. Земля-пух!
Продаётся двухэтажный просторный дом из бруса с 4 комнатами и большой кухней- гостиной общей площадью 107,2 кв.м. На участке 6,5 сот. построена шикарная баня из бревна 24 кв.м, и оборудованный гараж из шлако блки 32 кв. м . Участок красивый и ухоженный с насаждениями. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен отличный ремонт, что делает его особенным и привлекательным. Помимо уюта в доме также учтены жилищные потребности большой семьи. Просторные комнаты и удобная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Особое внимание уделено сочетанию цены и качества - вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене. Это отличная инвестиция в собственное будущее и комфорт вашей семьи. Дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть все условия для того, чтобы ваши дети росли и развивались в комфортной и безопасной обстановке. Дом находится на центральной улице. Рядом магазины , аптеки , рынок , школа , детский сад, больница , остановка общественного транспорта. Соседи хорошие , и отзывчивые. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом для вашей семьи. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Покупка дома - это серьезное вложение, которое принесет вам радость и удовлетворение на долгие годы. ЗВОНИТЕ !!! Отвечу на все ваши вопросы! *Рассмотрим любую форму оплаты!!! * Безопасность сделки для покупателя!!!
Продаётся дом в 8мкр.площадью 87кв.м., на большом участке в 15 соток. В дом проведён газ, отопление, электричество, выкопана скважина-вода пригодна для питья(рядом колодец можно провести центр.воду). Дом снаружи обшит блок-хаусом, внутри черновая отделка. Окна пластиковые, на втором этаже лоджия с витражным окном и большая полноценная комната. Под домом кирпичный подвал 3на 4- сухой, не затапливается! На просторном ухоженном участке все насаждения, есть теплица Участок огорожен, удобная подъездная дорога, хорошие соседи и прекрасный вид из окон. Торг уместен. Расмотрим всё варианты. Риелторам не беспокоить
Цена снижена! Продаётся деревянный благоустроенный дом, в деревне Калиновка пo ул. Центральная. Общая площадь дома 54,2 м2. B доме: окна ПBX, две большие комнаты, кухня, прихожая, санузел совмещён, вода централизованная (установлен прибор учёта воды), локальная канализация, отопление электрические радиаторы. Есть подпол. Поменяна крыша (железо). К дому подведен газ. Имеется большой двор, летняя беседка, дровяник, конюшня, баня. Во дворе имеется дополнительный колодец (установлен насос) для летнего полива. Земельный участок 40 соток. Собственник один. Долгов и обременений нет. Рассматриваем любую форму оплаты. Просмотр в удобное для вас время! Торг уместен!
Продам дом с правом аренды земельного участка до 2071 года Участок расположен рядом с п. Максимовка Калининского района г. Уфы, СНТ Третий сад, участок 511. Есть возможность получить прописку в Калининском районе г. Уфы. Аренда до 2071 года. На участке дом кирпич/дерево, первый этаж 28 кв.м., второй (деревянный) 12 кв.м. На первом этаже есть небольшая сауна, на окнах первого этажа и комнате установлены решетки, дом мебилирован. На участке есть колодец (кольца), насаждения, электричество. Соседи проживают круглый год, дороги от снега очищаются. Торг. Звоните, оперативно покажу участок.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |