


Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Аургазинском p-н д.Ивaновкa B хoрoшeм живописнoм мecте : рядом лeс, нaпpoтив дoмa Oзеpo . На учacткe имeетcя из пoстpоeк : Дoм , баня , саpaй , 2 высоких и больших навеса , гараж , дровник , летняя кухня . Имеется колодец , большой огород , яблони , вишня , слива . Остается на участке :гравий, камни,бревна для дров или постройки срубов. Магазин,школа,садик,клуб,церковь находятся в километре от деревни. Дом отапливается печью на дровах,требуется замена крыш,в скором времени будет проводится газ.



Продается дом с участком в с.Куезбашево. Дом общей площадью 66.9. Имеется все для комфортного проживания: газ, новое отопление , двухконтурный настенный газовый котел, водонагревательный бойлер, центральное водоснабжение, так же для удобства установлена насосная станция, колодец с чистой водой, выведена капитальная канализация,заменена вся электропроводка. В доме пластиковые окна, уфанет, wi-fi. Можно заехать и сразу жить. Во дворе новый хозяйственный блок (6*36 м) состоящий из: гаража на 2 автомобиля, с секционными воротами Алютех на пультовом управлении, помещение под летнюю кухню, бытовое помещение, погреб, дровенник (везде установлены пластиковые окна и двери). Новые кованые ворота. Новая баня с большим предбанником, отдельно моечная и парная, обшита липой, полы кафель, установлены теплые полы с датчиком управления. Во дворе построен новый сарай в котором два отдельных вольера, установлены пластиковые двери и стеклопакеты. Также имеется мангальная зона с красивой беседкой для комфортного отдыха, сад с плодовоягодными насаждениями, теплица из поликарбоната. Участок ровный, площадь участка 42 сотки.Почти всё что есть в доме остаётся.Реальному покупателю торг.



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продается бревенчатый дом в Миякинском районе, село Качеганово. Общая площадь 72,4 кв.м. Дом расположен на участке 39,7 соток, земля ижс. Множество хозяйственных построек: баня, сарай, гараж, погреб, амбар. Можно разбить огород и заниматься скотиной. В селе есть детский сад, средняя школа, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, мечеть. Соседи добрые и отзывчивые, много активностей в сельсовете(мероприятия, праздники, спортивные соревнования). Расстояние до районного центра Киргиз-Мияки - 21 км, недавно обновили дорогу, до ближайшей железнодорожной станции Аксёново - 57 км. Вода центральная, отопление газовое(магистральное). В доме воды нет, только на улице, цена снижена с учетом этого. Звоните, договоримся о просмотре



**Приглашаю вас приобрести уютный уголок природы — прекрасный садовый участок с просторным домом и собственной баней!** Участок с документами и межеванием электричество подключено **Что входит в предложение:** **Дом:** - Двухэтажный, хорошо сохранившийся дом с печью-буржуйкой, обеспечивающей тепло и комфорт даже зимой. - Внутри пространство оборудовано всем необходимым: четыре удобные кровати, столы и необходимая мебель для комфортного отдыха семьи или друзей. - Идеально подходит для летнего проживания, дачных мероприятий и тихого семейного отдыха вдали от городской суеты. **Баня-бочка:** - Совершенно новая, всего около четырех лет эксплуатации, практически не использовалась ранее. - Настоящая возможность расслабиться после активного трудового дня или насладиться традициями русской бани. **Приятные бонусы участка:** - Огромная территория, идеально подходящая для садоводства и огородничества. - Уникальная атмосфера тишины и спокойствия благодаря отсутствию соседей вокруг дома. - Прекрасный вариант для любителей растений, желающих создать собственный зеленый рай! -Насос новый, переносной ( качка нет ) **Нуждается в небольших доработках:** - Требуется ремонт входной группы и туалета на улице. - Есть техническая вода из скважины, питьевую воду можно набрать в близлежащем роднике или привезти самостоятельно. Этот объект идеален для тех, кто мечтает обрести собственное место для вдохновения, восстановления сил и приятного загородного досуга всей семьей. **Почему именно этот участок?** - Удобство расположения, наличие благоустроенной инфраструктуры рядом с территорией. - Отличный шанс начать новую жизнь на природе, наслаждаясь чистым воздухом и покоем. - Простор для творчества и реализации ваших садовнических амбиций. Этот домик ждет новых хозяев, готовых вдохнуть в него вторую жизнь и сделать его своим семейным гнездом. Ждем вашего визита и надеемся увидеть себя среди счастливых владельцев прекрасного уголка природы!



Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Продается дом в Стерлибашевском районе, в деревне Каранаево. Дом находится в экологически чистом месте. Рядом очень красивая природа. Прямо за участком протекает речка Кушкаин, можно сделать запруду и разводить рыбу. Участок очень большой и насчитывает 87 соток земли. Дает очень хороший урожай. На территории есть сарай и баня. Дом бревенчатый. Электричество и газ заведены в дом. При желании можно построить новый дом даже не снося старый, территория участка позволяет это сделать! Отличный вариант загородной дачи, в тихом и очень красивом месте нашей республики. Звоните!!! Код пользователя: 10424 Номер в базе: 8442110



Срочно! Продам очень теплый дом 34 кв.м из бревна, на большом земельном участке 30 сот., есть баня. В селе есть школа и детский сад, так же детишек забирает школьный автобус. В шаговой доступности находится магазин, пункт выдачи Озон. Легко приобрести за: - все виды сертификатов; - наличный расчет; - ипотека. Юридическая консультация бесплатно!



Продается дом в Демском районе 1 этажный ,3 комнаты ,бревно .В доме центральный газ,вода (скважина ) канализация (шамбо ),бойлер горячей воды,ремонта нет , собственники купили и вскрыли полы ,сняли всю старую обшивку , убрали стены- старый гипсокартон , начали перепланировку. Остается материал на новые полы. В двух комнатах полы поменяли.При желании можно построить новый дом или сделать конфетку из дома который стоит. Остановка общественного транспорта в 7 мин пешком , через мост станция электрички ,большая детская площадка,озеро где купаются и рыбачат,вещевой рынок. 20 соток земли (аренда на 49 лет,возможно узаконить в собственность) есть воплотить все свои фантазии, развести птицу, организовать беседку и мангальную зону .На участке растет ,яблоня ,вишня ,смородина. Расчет : мат капитал,ипотека, наличные,сертификат . Продажа дома исключительно с переездом . Записывайтесь заранее,я на ключах.



Продаётся дом с земельным участком, площадью 30 соток, категория земли - ИЖС, в 45 минутах от Уфы. На участке имеется скважина, проведён газ. За участком протекает речка. В деревне есть своя инфраструктура - магазины, школа, фельдшерский пункт, библиотека, дом культуры, аптека, пункты выдачи Оzon, Wildbеrriеs. Много лесного массива, озер в округе. Транспортная доступность - есть остановки общественного транспорта, выезд на федеральную трассу Оренбург - Уфа. Автобусы до города ездят по несколько раз в день. Покупка в ипотеку возможна. Документы готовы. Один взрослый собственник. Звоните



Продается теплый дом в село Антоновка, Гафурийского района, улица Северная, расположенный на участке 25 соток. Дом очень теплый, бревенчатый, облицован кирпичом, печное отопление, установлены пластиковые окна, водоснабжение скважина. Также имеется сухой подпол для хранения овощей в зимний период. Земля ухоженная , имеется много насаждений , плодовых кустарников. из дополнительных построек имеется небольшой сарай, банька. 1 взрослый собственник, все документы готовы к продаже , звоните , поможем с одобрением ипотеки под низкий процент! Код пользователя: 122254 Номер в базе: 8346399



Продается участок в деревня Таштамак ,Аургазинского района 55 км от г Стерлитамак и 12 км от с. Толбазы. В деревне есть все необходимое для комфортного проживания школы, детский сад, сельский совет, остановка, мед пункт, продуктовые магазины.Участок 44 сотки.Дом под снос,электричество и газ приостановлены. Тихое красивое места для любителей тишины и природы,за огородом находится река. Есть дворовые постройки, сарай. Работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем с множествами банками Партнеров. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8316270
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |