


Продам земельный участок 10 соток за 110 тысяч рублей в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312



Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.



Продаётся сад, участок 10,14 соток с домом, Кармаскалинский район. Въезд через Новомусино. СНТ Богатырь. До заповедника Голубое озеро около 3,5 км. Цена фактически за участок в 10 соток. баню, колодец и большой бак под воду. В доме нужен ремонт. Крышу на доме и веранде нужно менять. По всему периметру участка забор из рабицы. Сруб для бани 3*3м с крышей. Предбанник 3*3м с двумя большими окнами. Обшит доской. Есть потолок и пол в срубе бани. Сам сруб бани на фундаменте. На участке 2 хозблока, туалет. Колодец с водой глубиной около 6м. Есть большой бак с крышкой на опорных столбах, для полива. Есть ворота и место для машины. Рядом озеро, из него подача воды для полива. Централизованный полив 3 раза в неделю. В шаговой доступности два больших пресноводных озера для купания, рыбалки и отдыха. Дом, земля 10 соток, все в собственности. Нет времени заниматься садом, так как живем в частном доме. Земля очень хорошая, отдохнувшая. Чернозем. Документы есть, и на дом и на землю. Все приватизировано. Кадастровый номер участка 02:31:190163:0094, дома 02:31:190163:150. Выписки ЕГРН есть. Без посредников. Собственник. Все вопросы в сообщениях.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 9 соток в деревне Грибовка, Уфимского района, в коттеджном поселке Уфимская Губерния. Свежий воздух, тихие улицы и хорошие соседи. Поселок активно развивается и растет. Расположение: 22 км от города Уфы, 10 минут до трассы М-5. Площадь: 9 соток кадастровый номер: 02:47:081101:882. Категория земли: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: электричество и газ вдоль участка Дорога отсыпанная Цена 1 200 000, торг уместен. Звоните, договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 223



Продаем уютный дом из бревна, летом в жаркую погоду прохладно, зимой тепло. В доме две спальные комнаты, гостинная, кухня, санузел, большая веранда. Проведено центральное газовое отопление, вода из колодца заведена в дом, канализация шамбо. Стены в доме отштукатурены, полы застелены ламинатом, всё в современном стиле. Участок огорожен забором из профнастила, новая комфортная баня, два железных гаража, хоз. блок. Не подалеку от дома пруд, где можно искупаться, красивые пейзажи лугов и лесов, рядом магазин, ходит школьный автобус.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.


Продаётся уютный дом из бревна. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует косметического ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключено цифровое ТВ. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для любителей попариться. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.



Продам дачу в СНТ "Геолог", участок 217, общая площадь участка 810кв.м (8 соток), для ведения садоводства. На участке имеется: дом бревенчатый из сруба (около ~40кв.м) с мансардой. Большой сад: вишни несколько видов, яблони разных сортов, виноград, слива, малина, торн. Теплица. Проведено электричество.



Продаeтcя участoк для садoводcтвa в CНТ "Озерный" (9 сoтoк). Кадастровый номер: 02:52:010904:382 На участке расположен дом 56 из "карандаша", присоединенный к электросетям, а также хозяйственный вогончик. На участке сезонный трубопровод с водой для полива. Имеются насаждения вишни, облепихи. Неподалёку родник с чистой, кристальной водой. Участок на возвышенности, не затапливается. Удобная транспортная доступность. Экологически чистое место. Долгов по взносам и платежам нет, 1 взрослый собственник, без обрменений. Справка: С 1 января 2019 г (217-ФЗ) допускается строительство на садовых участках. Здесь разрешено построить сезонный или капитальный дом, размещать хозяйственные постройки, баню, гараж, теплицы и оформить прописку (если дом капитальный = на фундаменте, и будет зарегистрирован в ЕГРН). Капитальный дом не более чем из 3 этажей от уровня земли; высота здания не может превышать 20 м; если здание имеет общую площадь до 500 кв.м.



Продам земельный участок с домом — идеальное место для жизни! Предлагается к покупке дом с земельным участком площадью 18 соток в спокойном месте, рядом с лесом и озером. Что есть на участке: дом, баня. Коммуникации: электричество заведено, газ проходит по улице, есть скважина. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Преимущества участка: один собственник, без обременений, участок правильной прямоугольной формы, с тыльной стороны граничит с большим лесом, до озера — 100 метров, экологически чистый район без шума и производств. Прямая не загруженная дорога от Уфы — всего 60 км. Отличное место для пчеловодства и спокойного отдыха! Не упустите свой шанс стать обладателем этого участка. Торг и окончательные условия обсуждаются. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8399146



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



Торг уместен На территория участка находятся два летних домика (весной,осенью проживать можно), есть бревенчитая хорошая баня, летний душ и уличный туалет, две теплицы,колодец и подается вода для полива 3раза в неделю. На участке имеются насаждения: •3 яблони • Груша • Смородина черная/красная/белая • Крыжовник • Жимолость • Йошта • Вишня • Голубика • Ежевика • Черешня • Дюк • Клубника • Цветник • Малина • Слива •Боярышник В 5мин от участка имеется озеро для купания/рыбалки Так же от участка в 2км есть деревня Санжаровка, можно ходить/ездить по необходимости в магазин или ездить в Алкино/Чишмы Добраться до участка можно на машине или на электричке. Станция "Санжаровка" Пишите здесь, или в .



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!



р-н Кушнаренковский, c/c Старокамышлинский, коллективный сад "Полет". Координаты 54.990602, 55.615359. Кадастровый номер участка 02:36:110601:1237 Асфальтированная дорога. Рядом остановка автобуса. Есть место для парковки. Река в 5 минутах ходьбы. Электричество, вода (подведена прямо ко входу в дом), отопление печное. Дом: первый этаж (комната и закрытая остекленная веранда), второй этаж (комната и балкон). Стены - кирпич. Крыльцо - дерево. В доме длительное время никто не проживал. Требует ремонта. Участок без ухода. Участок и дом приватизированы. Есть свидетельство о праве собственности. Телефон для связи Московский. Торг



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб.



Срочно! Продам очень теплый дом 34 кв.м из бревна, на большом земельном участке 30 сот., есть баня. В селе есть школа и детский сад, так же детишек забирает школьный автобус. В шаговой доступности находится магазин, пункт выдачи Озон. Легко приобрести за: - все виды сертификатов; - наличный расчет; - ипотека. Юридическая консультация бесплатно!



продаю дом, в деревне абраево, очень красивое место удобно для рыбалки или отдыха с семьей, дом не достроен, внутри ничего не сделано , на участке 18 сот и 36 кв дом: также можно сделать второй этаж, все остальные вопросы по телефону быстрый выход на сделку 1 взрослый собственник



Пpодам дoм в живoписном пoceлкe Жукoвo, плoщaдью 67 кв.м. на участке в 27,5 cотки. Дом двух этажный,второй этаж не достроен.Этoт уютный загоpoдный уголок идeaльнo подхoдит для ceмейнoй жизни и oтдыxa, вдaли oт гoродcкoй cуеты. Большой участок,заезд можно сделать с двух сторон.Ширина участка 28,длина 93. Можно размеживать на 5-6 участков Один взрослый cобcтвeнник, всe дoкументы гoтoвы. Дорога асфальтированная, зимой чистится всегда! Общественный транспорт ходит каждые 20 минут, остановка напротив дома. Улица полностью обжитая, соседи хорошие! В доме газовое отопление, большая кухня, зал и две комнаты . Поселок Жуково славится развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, школы и медицинские учреждения. Также удобно добираться до города на общественном транспорте или личном автомобиле. В поселке вся инфраструктура, рядом ост. Мостовая, ост. Центральная, школа им.С.С.Ильина, детский сад Ласточка, магазины! Звоните, показ в удобное для Вас время! Торг!



Продается дом в с. Калинники. Бирского района,от Бирска 30 км ,от Уфы 50 . Около деревни проходит трасса . В деревне есть садик,школа,магазины ( хозмаги и продуктовые ) ,ФАП,почта ,Сбербанк , агрофирма . Дом деревянный обшит профнастилгм,окна пластиковые. Во дворе есть сарай,дровенник ,погреб . На участке посажены плодовые деревья,кустарники,ягоды ,виноград
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |