Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Таштамак Аургазинского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140072263
3 недели назад
21 апр, 12:15
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Риелтор
ID 47634858
2 недели назад
29 апр, 13:24
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Собственник
ID 119477269
неделю назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:46
Собственник
ID 95855200
месяц назад
10 апр, 11:20
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 10:57
Собственник
ID 141004909
2 недели назад
27 апр, 15:14
Собственник
ID 89084761
3 недели назад
25 апр, 12:27
Собственник
ID 132984121
месяц назад
7 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 138574703
2 недели назад
30 апр, 17:15
Собственник
ID 115391183
четыре дня назад
12 май, 12:24
Собственник
ID 51900418
2 недели назад
26 апр, 10:13
Собственник
ID 131517476
полгода назад
25 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:35
ID 96793068
Документы проверены
неделю назад
9 май, 04:33
Собственник
ID 120023467
месяц назад
28 мар, 06:53
Собственник
ID 139762142
час назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 137350312
пять дней назад
11 май, 10:24
Собственник
ID 140328954
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 99477059
вчера
вчера, 12:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Таштамак Аургазинского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в деревне Таштамак Аургазинского района
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:210 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м² (площадь дома), 8,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м² (площадь дома), 8,6 сот. (площадь участка)