продается дом недостроенный , электричество подключено к дому. газ до забора проведен,все вопросы по телефону, есть школа,садик, три магазина, озон, продажа от собственника.
Пpoдается уютный дом вашeго будущего счaстья!
Пpедcтавляeм вашему внимaнию вeликолeпный шaнc oбpести собствeнный уголoк cпокойствия и комфорта в живопиcнoм поcелкe Толбaзы. Этот дoм, oбщей плoщадью 81 квадpaтный мeтр, идеaльнo пoдoйдeт для сeмьи, цeнящей пpocтoр, функциональность и близоcть к пpиpoде.
Bнутрeннeе пространство дома продумано до мелочей, предлагая оптимальное зонирование и светлые, наполненные воздухом комнаты. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортного проживания, создавая атмосферу уюта и тепла.
Но преимущества этого предложения не ограничиваются лишь жилой площадью. На просторном участке к вашим услугам баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня и забыть о суете, восстановив силы и душевное равновесие.
Рядом с домом расположен гараж на 2 машины, который гарантированно защитит ваш автомобиль от непогоды и обеспечит удобное место для хранения, множество магазинов, аптек.1 взрослый собственник, рассмотрим любой вид оплаты, дом пустой ни кто не проживает ,просмотр по согласованию ,подробности по телефону
Продается уютный участок с новым домом 2025 г. общей площадью 112 кв. центре с.Толбазы.
Общая информация:
Предлагаем вашему вниманию замечательный участок площадью 10 соток, расположенный в центре, идеально подходящем для комфортной жизни . На участке имеется капитальный дом, из керамзит блока, утеплителя и облицовочного кирпича, который станет идеальным местом для проживания или дачи.
О доме:
Дом построен из качественных материалов, имеет 3 комнаты, зал, санузел,кухню большой коридор. Окна выходят на сад, который радует глаз весной и летом своим цветением. Установлены современные коммуникации: электричество, вода канализация выгребная яма,
Удобства:
Хорошие подъездные пути.
В шаговой доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта и другие инфраструктурные объекты, Толбазинский лицей через дорогу не нужно будет детей возить привозить со школы, улица не сквозная, рядом лес, парк, строят стадион таких шикарных участков в Толбазах больше нет успейте купить
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка с новым домом ! Запишитесь на просмотр и убедитесь в его достоинствах.
Продаётся уютный дом на кооперативной поляне (Кировский район г Уфа)на берегу реки .Дом обжитой ,комфортный. На первом этаже большой зал 31 кв метра,кухня (имеется домашний погреб) также совмещенный туалет и душевая .На втором этаже две комнаты 17 и 20 квадратов ,кладовая .Отопление электрическое плюс дровяное,скважина,канализация. На участке имеется баня ,дровяник и уличный погреб. Также на участке есть парковочные места на 2 машины .Дом и земля в собственности.
Собственник
ID 125408892
полгода назад
12 дек, 22:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом для комфортного проживания, в с. Толбазы, на центральной улице, в чистом районе.
В доме все для полноценного, удобного проживания. Построен из бурзянского бруса, утепленного дополнительно.
Также имеется баня, кирпичный гараж, участок в виде огородов .
В доме 3 просторные комнаты, большая кухня, сан. узел в доме, газовое отопление с современным котлом, при продаже мебель остается в доме.
Рядом магазины, аптека, садик, школа.
1 собственник, обременений нет. В отличном состоянии.
Продается уютный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 109,4 квадратных метров. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство.
На данный момент в доме ник то не проживает, сделан косметический ремонт.
Этот дом отличается прекрасным сочетанием цены и качества, что делает его очень привлекательным на рынке недвижимости. Он идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, и тех, кто ищет вариант для инвестиций.
Благодаря своему удобному расположению и функциональной планировке, этот дом также подходит для родителей или пожилых родственников, которые ценят уют и спокойствие.
Если вы планируете воспользоваться ипотекой или материнским капиталом при покупке жилья, этот дом также подходит для вас. Наши специалисты помогут вам оформить все необходимые документы и рассчитать возможные варианты финансирования.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом по выгодной цене! Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта.
Продаю уютный деревянный 4х комнатный одноэтажный дом 9*11 с мансардой, имеется рабочий кабинет, кухня, 2 спальни, зал, гардеробная, прихожая, подсобное помещение. На участке имеется колодец, построение из шлакоблока 3*15 под летнюю кухню, баню и гараж, двор огражден забетонированными столбами без забора. Централизованное водоснабжение и газ подведены до двора. Проведены трубы под канализацию, электричество.
Продается дом 64,6 кв.м. на участке 47,94 соток в деревне Талачево. 20 минут от Стерлитамака. Автобусная остановка в 300 метрах. Школа, детский садик в шаговой доступности. Участок располагается у реки Асава. Круглогодичный проезд по асфальтированной дороге. Дом бревенчатый - сруб сосна, летом в доме прохладно. В доме гостиная, 2 спальни, столовая, кухня, сени, два погреба. Сетевой газ, электричество, водяная скважина. Гараж на один автомобиль. Баня. Плодовые насаждения: смородина, яблони, малина, вишня, слива, крыжовник, калина. Просмотр по договоренности. Возможен торг.
Дoм из брёвeн,74,4кв. 1979г.Cтены наружные и крыша-профнaстил.Bнутри дoмa -зaл 25кв, 2 спaльни, куxня-16кв.,пpиxoжaя и пpocторный санузeл -туaлeт,pакoвинa,душевая.Вся внутренняя плoщaдь дoма --отапливaeмaя.Cтены в кoмнaтах гипcокapтoн+oбoи.Kухня-вагонка, пpиxожaя и cанузел -cтeновыe панели.Пoлы вездe дерeвянныe+линолеум.Потолки-панели потолочные.В доме два капитальных глубоких погреба,с кирпичной отделкой.Во дворе гараж 12м из шлакоблока,баня-новый сруб.Имеется большой сарай ,с отдельным входом со стороны широкого проулка.Есть теплица и много плодово-ягодных насаждений.Большой огород (в конце огорода речка Аургазы)
Продаётся дом из бревна с газовым отоплением на участке 30 соток. Дом требует ремонта. На территории имеется баня, требуется замена пола, имеется гараж из кирпича. Имеется сеновал с курятником (требуется ремонт). Сад, огород
В доме есть веранда. Для удобства проживания предусмотрены центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Газ уже подведён в дом. Отопление газовое.
Вопросы по телефону.
Продаётся бревенчатый дом 46,2 м² на участке 1281 м², на главной улице села Толбазы , улице Ленина. В шаговой доступности находится озеро что добавляет привлекательности для любителей природы и рыбалки . Инфраструктура села развита: вблизи расположены больница, поликлиника, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.Проезд до дома асфальт.
Дом новый , из бруса ,42,4 кв ,утепленный ,1 собственник, продается . или обмен на жилплощадь в Уфе , Толбазы , Стерлитамак и другие районы .Торг есть !
Продаётся кирпичный дом 92,8 м2
22 сотки- можно размежевать и перепродать участки!
Дом располагается на огромном земельном участке 22 сотки. Тут есть где развернуться. Организовать сарай, построить баню, заниматься скотоводством, всё что душе угодно.
Участок ,находится на возвышенности, сухой и не затапливается. Отсюда открывается шикарный вид на село. Участок ухожен и засажен плодовоягодными деревьями.
По улице проходит асфальтированная дорога, зимой регулярно производится очистка дорог от снега.
Помогу оформить ипотеку!
Не упусти свой шанс!
Звони прямо сейчас!
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 8311230
Продается уютный дом из бурзянского сруба в с.Толбазы площадью 88.3 кв .м. на участке 11 соток. Дом просторный , светлый, построен из экологически чистых материалов.В доме кухня- гостиная 47,5 кв .м., две спальни по 12 кв .м., санузел и прихожая.
На участке имеется гараж на две машины, баня из сруба, теплица, плодово- ягодные насаждения.Своя скважина
Мебель частично остаётся по договоренности.
Инфраструктура развитая, имеется все для комфортного проживания.
Звоните, поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях.Показ в любое удобное время!!
дом на краю деревни, снег чистят зимой. свет, газ, вода своя в доме из своей скважины, общая площадь 54 6 м.кв, полезная 34,6 м кв ТВ.интернет .заходи и живи. реликтовый сосновый бор, 7 озер.
Продается дом в с Толбазы по улице Ленина. Площадь дома 113,8 квадратных метра, большой участок 13,4 соток. В доме выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, полы деревянные в некоторых комнатах постелен линолеум, в одной комнате натяжной потолок в других побелено и в зале потолочная плитка. Центральное водоснабжение и скважина 10м для полива, газовое отопление, канализация. Кухня 14,9 квадратных метра, новый кухонный гарнитур. Имеется подпол в доме. Также на данном участке расположена баня, сарай, дровник. Туалет в доме и на улице. Двор облагорожен, имеются много плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому асфальт.
В районе очень развитая инфрастуктура, в шаговой доступности больница и поликлиника, продуктовые магазины, аптека, школа , детский садик, остановка общественного транспорта, автовокзал, банки. Каждые 40 минут ездят маршрутки (Стерлитамак-Толбазы). Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы! Помогу одобрить ипотеку по наиболее выгодной для Вас ставке! Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки!!!
Код пользователя: 10490
Номер в базе: 12445867
Продаётся дом в селе Тряпино (Аургазинский район) — тёплый, с газом и светом. Площадь дома 71,1 кв.м, участок ровно 31,3 сотки. Дом 1974 года, но уже с пластиковыми окнами, газовым котлом и электричеством — даже в прохладные дни здесь комфортно. Можно сразу жить или использовать как дачу с минимальными дополнительными вложениями.
На участке сохранился живой колодец с чистой ключевой водой, туалет во дворе — всё продумано для загородного быта.
Дом стоит на центральной улице: в шаговой доступности магазины, Ozon, школа, библиотека, почта, Дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт.
1 взрослый собственник.
Звоните , показ в любое время!
Код пользователя: 192120
Номер в базе: 11322435