


Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!


Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.



Продается дом и земельный участок в селе Большеустьикинское улица Советская, общая площадь 140,3кв.м. плюс сени (24кв.м.) В доме 4 изолированных спальни, кухня, зал, санузел с душевой кабиной. Отопление - газовый котел новый (установлен в 2023 году). Водопровод центральный, канализация - шамбо. В доме обновлены система водоснабжения и водоотведения в 2023 г. Дом продается частично с мебелью. Земельный участок 2001 кв.м., на участке имеются постройки из кирпича и блоков: 2 сарая, баня, гараж.



Объявление от собственника. Продаётся хороший , тёплый дом из бревна, который pacпoлoжен в развивающемся посёлке Дружинино на тихой улице 8 Марта. На участке имеется большой закрытый двор, сарай, стайка для животных, баня , погреб для хранения овощей. У дома проведены работы пo фундаменту (oн поднят на металлических упорах и обновлён), установлены пластиковые окна и в 2022г. полностью заменена кровля. Внутри дома 2 просторные комнаты , которые отапливают 2 печи. Так же под крышей расположены сени и кладовка , которые могут быть переделаны в дополнительные комнаты или санузел. Дом расположен на земельном участке 14 соток, который огорожен забором и имеет различные насаждения. На участке имеется летний водопровод, а через дорогу центральная колонка с водоснабжением. Есть техническая возможность подключиться к эл.сети 380 В. В посёлке Дружинино есть всё для комфортной жизни и отдыха, школы, детский сад, магазины, МФЦ ,отделение Сбербанка, новый дом культуры, железнодорожный вокзал. Ездят автобусы в Екатеринбург и районный центр Нижние Серги. Этим летом будет закончен ремонт федеральной трассы. До Екатеринбурга будет дорога 4 полосы. Время в пути будет занимать около 1 часа. Дом продаю не спеша. Возможен обоснованный торг после осмотра.



Продам тёплый, уютный дом в Артинском районе, д. Широкий Лог, находится в 180 км от Екатеринбурга. Описание: - Площадь: Дом - 34 кв.м; Участок 32 сотки. - Новая кровля - Пластиковые окна - Собственная скважина - Погреб с отдельным входом с улицы - Печное отопление - Бытовая техника (все необходимое для жизни) - Спутниковое ТВ - Мебель новая - Дрова - 8м - Теплицы 2 шт. - Баня - Асфальтированная дорога В доме чисто и уютно. На участке высажены плодовые кусты черной смородины, виктории, домашней земляники. Очень просторный участок в форме вытянутого прямоугольника. Соседи только с одной стороны. Удачное расположение в центре деревни. В шаговой доступности колодец с чистой питьевой водой и речка. Бытовая техника, мебель и дрова остаются новым хозяевам по договоренности. Документы на участок и дом на руках. К сделке готовы. Звоните, приезжайте, смотрите.



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.



Объект 1637. Коттедж в СНТ под ключ — в 5 минутах от центра города! Готов к заселению, юридически чист! Продаётся современный тёплый дом в благоустроенном СНТ — идеально подходит для постоянного проживания или комфортной дачи! Что уже включено: • Полностью готов к заселению — чистовая отделка "под ключ" • Тёплые полы, керамогранит, натяжные потолки — всё новое и качественное • Автономная котельная — тепло даже в сильные морозы • Навес на 2 машины — машина всегда под крышей • Юридическая чистота: без долгов, обременений, судебных разбирательств — полная прозрачность Кухня: Помещение готово к установке кухонного гарнитура. По желанию можно приобрести кухонный гарнитур за 170 000 ₽ (фото в объявлении). Устанавливается отдельно — вы сами решаете, нужен он вам или нет. Расположение: Тихое, зелёное СНТ с асфальтированной подъездной дорогой. Рядом лес, чистый воздух, полная тишина. Всего 5 минут на машине до центра города! Срочно продаю в связи с переездом — цена реальная! Дом в единственном экземпляре. Не упустите возможность переехать в уютный и комфортный дом уже этой осенью!



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал



Уютный 2 этажный дом в СНТ "Родник". Земельный участок в собственности. Первый этаж каменный, второй деревянный. На дом есть инвентарная карточка учета строений. Дом зарегистрирован в БТИ, но его нет в Регпалате. До 1999 г. регистрация была в БТИ. Теплица также поставлена на учет в БТИ. На баню документов нет, она построена в 2007 году и не регистрировалась. Земельный участок обрабатывается. Посажены кустарники: смородина, крыжовник, барбарис, ежевика, а также деревья: яблони, груши. Туалет во дворе. Питьевая вода из скважины, которую сделали на 5 домов. Новая дорога из Екатеринбурга до Верхних Серег, по Верхним Сергам асфальт до дачи.



Вариант 196372. Пpодаетcя дoм в живопиcном месте, в пoсёлкe Переcкaчкa. Дoм в собcтвeннocти, пpедназначен для кpуглoгодичного пpoживaния, пoлнocтью блaгoуcтpoенный. Общая плoщадь 54 м 2 , еcть вoзможнocть увеличить жилую плoщaдь за cчет oбустpойства манcaрдного этaжа (ужe уложeн пол, уcтaновлeны oкнa ). Вce кoммуникации (элeктричество, вода(скважина 40 метров), санузел) в доме. В санузле установлена система "теплый пол". Дом из дерева, очень теплый, светлый, продается с мебелью. Заезжай и живи. Имеется зона парковки. Есть баня (требует ремонта). Один взрослый собственник, чистая продажа. Посёлок с развитой инфраструктурой (магазин, медицинский пункт), хорошая экология, лес, река, рыбалка, охота. Отличная транспортная доступность, расстояние от Екатеринбурга 70 км., от Первоуральска 30 км. Имеется регулярное автобусное сообщение до Первоуральска. Для тех, кто хочет жить в своём доме на земле, наслаждаться природой, и при этом иметь возможность выехать в город, это отличный вариант. Рассматриваем варианты обмена на недвижимость в Екатеринбурге или Первоуральске. Торг реальному покупателю. Подробнее на все вопросы и предложения отвечу по телефону!



Объект N 184623. Продается дом в поселке Зюзельский. Развитая инфраструктура, в поселок ходит общественный транспорт. Площадь участка 13.5 соток, скважина 60 метров. Дом возведен из бревен, состоит из двух смежных и одной отдельной комнаты. Площадь дома 52 кв.м, год постройки 1959, Отопление печное и газовое, есть котельная и душ, отдельностоящая баня. Низкие коммунальные расходы. Записывайтесь на просмотр показываем по предварительной договоренности.



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.



В продаже дом с земельным участком В продаже дом с участком расположенный по адресу: деревня Большая Тавра, ул. Советская, д 6 Общая площадь: 40 м2. Участок 9 соток. ДОМ: - 1989 года - просторная кухня-гостиная , с изолированной комнатой - фундамент: бутовый ленточный до 1,5 м, стены 50 см - материал стен: брусчатые сечением 18Х18 - кровля: из кровельного оцинкованного железа по обрешетке, без водосточных труб - 1 ЭТАЖ: Отделка внутренняя: мокрая штукатурка, и клеевая или известковая побелка потолков, оклейка стен простыми обоями Отделка наружная: облицовка деревянных стен в 1 кирпич Отопительная печь: прямоугольная с отштукатуриванием, кухонных очаг кирпичный Электроосвещение: открытая электропроводка Скважина ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж, Мастерская, Дровеник, Летняя веранда на 2 этаже, Летняя кухня, Сеновал, Гараж, Сарай, Баня КОММУНИКАЦИИ: - электричество: 220v - канализация: - вода: скважина - отопление УЧАСТОК: - 9 сток, правильной формы - место для посадок, плодоносящие деревья (смородина, яблоня) ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная дорога - 3 минут магазин Мария -2 минуты Большетавринский детский сад 1 - 6 минут до МАОУ Тавринская СОШ, Дом культуры -Wildberries, OZON -Почта России, Пятерочка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные.



Beрxние Сeрги, посёлок гоpодcкого типa. Очeнь живописное, тиxoe мecто,рядом река Cергa, Bepxнеcepгинcкий пpуд. Уютный дом из oцилиндpoванного брeвнa, D 24, 2 этажa. Cтpoили c душoй, для сeбя, вcе cтроитeльныe ноpмы cоблюдeны. Coбственная скважина 60 м. Kaнализация центрaльная, заведена в дом. Электричество 380 В. Газ на границе участка, подключат по заявлению. Участок крайний, квадратный, 10 соток земли, расположен на тупиковой улице, граничит с лесом, соседи с двух сторон. На территории растут вековые сосны, в шаговой доступности ягоды, грибы. Чистый воздух, прогулки по лесу, рыбалка, активный отдых, походы. Есть все удовольствия для счастливой загородной жизни! Есть возможность сделать дизайн проект и организовать монтажные работы! Один собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку!



Объект 1356. Продается просторный дом на улице Свободы! Основные характеристики: - Площадь: 103,5 м² - Количество комнат: 7 - Участок: 20,3 сот. — огромное пространство, которое можно разделить и продать по частям! Описание объекта: На первом этаже светлые и просторные комнаты. На втором этаже — достаточно свободного пространства для организации спален или рабочих кабинетов. Комфорт и удобство: Собственная скважина - стабильный источник воды. На участке расположен канализационный самоперерабатывающий септик. Так же имеется газ и электричество. Дополнительные постройки: К дому пристроена баня. Также на территории есть качественно построенный гараж, что очень важно для автолюбителей. Участок и возможность развития: Земельный участок в 20,3 сот.! Вы можете создать свой сад, огород или просто насладиться природой. А если вам необходимо, есть возможность разделить участок с последующей продажей. Это отличная инвестиция! Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капиталы, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость



Продаётся дом в мкр. Северный 2001г постройки, дом из кругляка, утеплен, обшит металлосайдингом. В доме 2 спальни, зал, кухня, туалет и ванная комната отдельно. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Отапливаемый цокольный этаж.Новая баня (2022г), гараж с автоматическими воротами. На участке много плодово-ягодных насаждений(вишни, яблони, малина, груша, слива, виноград, смородина). Имеется большая теплица. Асфальтированная дорога, в шаговой доступности дет.садик, магазины, школьные остановки.Торг



Продается большой теплый дом в поселке Верхние Серги. Площадь 83. 1 этаж, а также большой подпол. В доме сделан качественный дорогой ремонт. Мебель и часть техники останется в доме. Газовый котел, водонагреватель. Печь. Фундамент бутовой сплошной. Стены саманные. Перекрытия деревянные отепленные по деревянным балкам. Крыша из шифера по деревянной обрешетке и деревянным стропилам. Полы дощатые, окрашенные по лагам на кирпичных столбиках. Сенки с кладовкой, большой двор с парковочным местом. Также есть второй свежеотремонтированный двор с парковочным местом. Также есть гараж. Огород 11 соток, также рядом второй огород, который можно использовать под свои нужды. Есть деревянная баня. Бутовой ленточный фундамент. Из бревен толщиной 18 см. До центра поселка можно быстро добраться на машине или дойти пешком за 20 минут. Магазины неподалеку. Тихая улица, адекватные соседи. В пешей доступности лес и лыжная база. Документы в порядке, 2 собственника.

Продам дом в поселке Северный (Плодосовхоз). Участок 11,99 соток. Дом 9х9 м², построен из 400-го твинблока, введен в эксплуатацию в 2024 году. Планировка: 2 комнаты + кухня. На участке есть гараж 5,5х9 м и действующая баня. Подведено электричество 380 В, скважина глубиной 40 м. В доме теплые полы, внутренние стены отштукатурены. Цена 8 млн рублей, торг уместен. Все вопросы по телефону. Отличный вариант для комфортного проживания за городом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |