Продам участок 27 соток, кадастровый номер: 02:14:180801:228 в собственности под личное подсобное хозяйство в селе Удрякбаш Благоварский район, ул. Садовая дом 30, по улице дорога щебень, газ, электричество. На участке дом под снос, огород, насаждения. За огородом речка Удряк.
Продаётся бревенчатый дом, расположенный по адресу:Благоварский р-н, с. Удрякбаш. Сделан капитальный ремонт в 2023г. Установлены пластиковые окна, новая система отопления из качественных материалов. Дом снаружи утепления, обшить плитами ин. ваты и металлосайдингом, изнутри обшит евровагонкой. В дом заведены:газ (отопление газовым котлом), вода, система канализации. Произведена замена электропроводки. Крыша дома из профнастила, забор по периметру из профнастила. Имеется гараж, новая баня, летний душ, большой погреб, сарай. Много культурных насаждении, деревьев. Подъезд к дому круглогодичным. Школа находится в самой деревне, рядом лес и речка, очень дачников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся очень тёплый, уютный, бревенчатый дом в селе Удрякбаш Благоварского района. Мы купили этот дом шесть лет назад, чтобы проводить там лето с детьми, удаленность от города 90 км, от Языково 20 км, чистейший воздух, красивые холмы, лес, природа. Деревня живая, люди живущие там держат коров, коз, лошадей, кур, уток и т. д., очень удобно приобретать экологически чистые, полезные, вкусные продукты. В доме большая основная комната, кухня, из утеплённой веранды сделаны две небольшие комнаты и санузел с душевой кабиной. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Проведен газ, канализация ( шамбо), горячая вода, ( бойлер), интернет. На участке (39соток) расположен дом, баня, в прошлом году поставили большую, красивую , удобную беседку, с комнатой для велосипедов, инструментов и т. д, также на участке установлен детский спортивный комплекс. Есть вишневые деревья, малина, смородина. Замечательные дружелюбные отзывчивые соседи. Мебель, телевизор, и т.д. оставляем Новым хозяевам, все необходимое есть, заезжай и живи.
Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 119215991 Участок мечты в лесном массиве в черте города мечта, которая становится реальностью! Продается земельный участок 9 соток в п. Цветы Башкирии в Кировском районе Уфы! Ищете идеальное место для строительства дома, где гармонично сочетаются уединение с природой и доступность всех городских благ? Вы его нашли! Уникальное расположение: Поселок расположен в окружении живописного лесного массива и возле реки это ваш личный оазис гармонии и красоты природы! Всего в 10 минутах езды от Монумента Дружбы, прямо в черте города Уфы (Кировский район). Отличные подъездные пути, закрытая территория, электричество и газ по границе участка. Возможно оформление семейной ипотеки. Кадастровый номер участка 02:55:050705:619 Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8
Продаю дачный дом в СНТ КРАСИВАЯ ПОЛЯНА, 3 Дёмский район г.Уфы Статус земель: земли населенных пунктов На участке имеется ДОМИК С МАНСАРДОЙ И ВЕРАНДОЙ БАНЯ ГАЗ по границе участка АСФАЛЬТ ПОЧТИ ДО УЧАСТКА СВОЯ СКВАЖИНА + КОЛОДЕЦ ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ Электроснабжение подключено Интернет оптоволокно на опорах у границы участка Подходит для ежедневного проживания Очень близко к городу - от Бельского моста до участка 10 минут на авто (16 км) Можно использовать как дачу или построить новый дом Соседи живут круглогодично Четыре плодоносящие яблони Малина, смородина, крыжовник Пихтовые В СНТ есть детская площадка Недалеко озеро - кафе М5 Дом и баня в собственность не оформлены Год постройки 1990
Продается земельный участок 14соток по адресу: г. Уфа пер. Баланово 2в. На данный момент участок состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами: 02:55:050408:1195 и 02:55:050401:290. Перед сделкой мы их объединим в один участок. Отличное место в черте города, для постройки своего дома. Хорошая транспортная доступность. Асфальтированная дорога, улица газифицирована, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. На данный момент участок находится в заросшем состоянии, так же необходимо отсыпать въездную группу. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8408252
Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ
Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют. Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.
Продается земельный участок 6 сот ИЖС, с готовым капитальным фундаментов из железобетонных блоков 8*10 м. Разрешение на строительство жилого дома получено. Вдоль границы участка проходит газопровод, водопровод, электричество подведено на 220 вольт. До участка подходит асфальтная дорога. Участок расположен в удобном тихом месте. Имеется на участке передвижной строительный вагон. Имеются ж.б перекрытия 5 шт 6*1.2 м. Разумный торг возможен. Продажа напрямую от собственника. Ограничений и обременений нет.
Собственник. Продаётся ветхий дом.Требуется реконструкция двух этажного дома 83кв.Так-же имеется участок 3.7 соток, все в собственности, сноса под застройки не будет, напротив церковь Улица Октябрьской революции будет пешеходная, отдадут под бизнес. Подтверждение моих слов есть на YouTube, наберите Новости улица Октябрьской революции). Место перспективное. На участке газ,вода, канализацию можно сделать городской через соседей. Это ещё хорошее вложение так как в центре города земли с каждым годом все меньше и будет только дорожать,спасибо за ваше внимание Риэлторов без покупателя не беспокоить!
Продается участок 11 соток в СНТ "Раздолье".в 10 минутах езди от Булгаково. Электричество есть, плодово-ягодные насаждения, вишни, яблони. На участке имеется колодец, капитальный фундамент 6*9 метров, высотой 2 метра, внутри гараж, на фундаменте можно поставить дом. Соседи живут круглогодично. Торг возможен.
Продается земельный участок площадью 12 соток в Кировском районе г. Уфы (Кузнецовский затон). Находится на первой линии улицы Пугачева (перекресток с ул. Геологов) . Перспективное место для развития бизнеса. Завершается строительство новой дороги Южный выезд. Недалеко гипермаркет Лента, новая набережная. На участке есть небольшой жилой дом 2002 года постройки 52 кв.м. Коммуникации - электрические сети , газовое отопление, центральный водопровод, интернет Уфанет. Рядом свободное место 1-2 сотки . Торг уместен. #земельный участок #магазин #бизнес #аренда # хостел #гостинница
Успей забронировать участок в новом коттеджном поселке Эко-парк "Абсолют" в живописнейшем районе поселка Казырово. Приветствуем вас, уважаемые покупатели! Если вы ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться тишиной и красотой природы, но при этом находиться близко к городской инфраструктуре, то земельный участок в Казырово - это то, что вам нужно! ООО Специализированный Застройщик Абсолют Капитал предлагает участок, расположенный в живописном месте, окруженный лесами, реками и озерами. Всего 20 минутах от Уфы Терренкур Выход в лес Спортивная зона Парк с искусственным водоемом и дизайн ландшафтом Общественной барбекю зоной Мини футбольной зоной, с предусмотренным катком в зимнее время Уютные улочки Экологически чистый воздух Северо-западное направление и шикарная роза ветров Живописный пляж и рыбалка в 5 минутках на авто Возможно поставить бронь на земельный участок прямо сейчас. Звоните, пишите чтобы забронировать Эко-парк занимает более 44 га и окружен живописными видами в самом лучшем экологически чистом районе в близи г. Уфа. Комьюнити для Вас, Ваших друзей и знакомых, успей забронировать! Для кого: *кто хочет иметь комфортабельный загородный дом по ближе к городу, для проведения уикенда и постоянного проживания круглый год; *тем, кто хочет выгодно проинвестировать, заработать на росте цены на землю и недвижимость. Первый эко-парк с гольф клубом, амфитеатром и теннисным кортом, а также открытым кинотеатром! В чем заключаются преимущества эко-парка "Абсолют"? - Пространство для жизни без городской суеты в живописном и тихом месте по нашей концепции, где вы сможете проводить лучшее время со своими семьями. - Единый архитектурный стиль. При строительстве дома мы попросим вас соблюсти заданную нами архитектурную концепцию и установить ограждение участка в едином стиле. - Охрана поселка. Контроль над поселком осуществляется собственной, круглосуточной охраной для безопасности жителей. - Идеальное расположение для вашего дома. Возможно, лучшее расположение среди всех загородных поселков Уфимского района. Въезд в Уфу по трассе М7 шоссе без пробок это позволяет жить за городом и наслаждаться чистым воздухом. - Эко-парк имеет богатую инфраструктуру В 5-минутной доступности от Эко поселка Абсолют есть детские сады и школы, продуктовые магазины. Отправляйтесь навстречу эмоциям! Ваш личный помощник открыт к общению и на связи 24/7 Организационные вопросы, оформление документов
Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, электричество, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |